692 - Freguesia Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal Américo Ayres - Plataforma D | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 |
Rua Lucídio Lago, 424 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 |
Rua Torres Sobrinho, 46-96 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:01 |
Rua Coração De Maria, 197 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:02 |
Rua Castro Alves, 232 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:03 |
Rua Getúlio, 168-174 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:04 |
Rua Getúlio, 254 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:04 |
Rua Cirne Maia, 64-76 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:04 |
Rua Cirne Maia, 120-142 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:05 |
Rua Vasco Da Gama, 44-62 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:05 |
Rua Vasco Da Gama | Norte Shopping | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:06 |
Norte Shopping | Norte Grill | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 |
Norte Grill | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:07 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 5850 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:08 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 6126 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:08 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 6558-6612 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:09 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 6790 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 19:43 | 20:10 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 7012 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:11 |
Avenida Dom Hélder Câmara | Largo Da Abolição | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:11 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 7624 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:12 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 7862 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:13 |
Ponto Do Barril 8000 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:13 |
Rua Silvana, 66 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 | 20:14 |
Rua Guilhermina, 192 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:16 |
Praça Tedim Cerqueira | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:21 |
Quality Shopping | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:22 |
Estrada Do Gabinal | Ladeira Da Freguesia | Mcdonald's | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:22 |
Estrada Do Gabinal | Rio Office Mall | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:23 |
Horário da Viação Redentor Bus - 692 (Freguesia)
O horário da Viação Redentor Bus para a rota 692, Freguesia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Américo Ayres - Plataforma D estação a Estrada Do Gabinal | Rio Office Mall estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Redentor. Atualizamos os horários de 692, de Méier a Freguesia (Jacarepaguá), diariamente à meia-noite.