693 - Méier (Expresso) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Alvorada - Plat. D | 07:03 | 07:42 |
Alfa Barra II | 07:05 | 07:44 |
Alfa Barra I | 07:05 | 07:44 |
Av. Ayrton Senna | Av. Pref. Dulcídio Cardoso | 07:07 | 07:46 |
Posto Shell | Barrashopping | 07:10 | 07:49 |
Barrashopping - Nível Américas (Frente) | 07:10 | 07:49 |
Av. Ayrton Senna | Leroy Merlin | 07:12 | 07:51 |
Av. Ayrton Senna | Vivo | 07:13 | 07:52 |
Av. Ayrton Senna | Aeroporto De Jacarepaguá ✈ | 07:14 | 07:53 |
Av. Ayrton Senna | Via Parque / Aerotown | 07:16 | 07:55 |
Station Mall | Vila Pan-Americana | 07:19 | 07:58 |
Av. Ayrton Senna | Passarela Da Gardênia | Espaço Hall | 07:22 | 08:01 |
Assaí Atacadista | Vila Nova Esperança (Gardênia Azul) | 07:23 | 08:02 |
Avenida Tenente Coronel Muniz De Aragão | Marmoraria Mardil | 07:25 | 08:04 |
Apartamentos - Cidade De Deus (Somente Sentido Linha Amarela / Cidade De Deus) | 07:25 | 08:04 |
Rua Ramiro Magalhães, 581-665 | 07:33 | 08:12 |
Rua Ramiro Magalhães, 322 | 07:34 | 08:13 |
Rua Doutor Bulhões | Garagem Rodoviária A. Matias | 07:34 | 08:13 |
Rua Doutor Bulhões, 880-924 | 07:35 | 08:14 |
Rua Borja Reis, 230 | 07:35 | 08:14 |
Rua Dias Da Cruz, 801 | 07:36 | 08:15 |
Rua Dias Da Cruz, 683 | 07:37 | 08:16 |
Rua Dias Da Cruz, 579 | Prezunic (Sentido Méier) | 07:37 | 08:16 |
Rua Dias Da Cruz, 413 | 07:39 | 08:18 |
Rua Dias Da Cruz | Assaí Méier (Sentido Méier) | 07:39 | 08:18 |
Rua Dias Da Cruz, 185a | Pernambucanas | 07:41 | 08:20 |
Rua Cônego Tobias, 31 | 07:42 | 08:21 |
Terminal Arquiteto Paciello - Plataforma A | 07:43 | 08:22 |
Horário da Consórcio TRANSCARIOCA Bus - 693 (Méier (Expresso))
O horário da Consórcio TRANSCARIOCA Bus para a rota 693, Méier (Expresso), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Alvorada - Plat. D estação a Terminal Arquiteto Paciello - Plataforma A estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TRANSCARIOCA. Atualizamos os horários de 693, de Barra Da Tijuca a Méier, diariamente à meia-noite.