7050 - Esplanada Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Rodoviário De Luziânia | 04:40 | 05:40 | 06:40 |
Rua Aloísio Gonçalves, Parada Do Shopping | 04:41 | 05:41 | 06:41 |
Rua Benjamin Roriz, Em Frente A Padaria Pão De Mel | 04:42 | 05:42 | 06:42 |
Avenida Central, 189-239 | 04:42 | 05:42 | 06:42 |
Rua Santíssimo Sacramento, 537-593 | 04:43 | 05:43 | 06:43 |
Rua Do Comércio, Parada Da Igreja Da Matriz | 04:45 | 05:45 | 06:45 |
Rua São Paulo, 724 | 04:46 | 05:46 | 06:46 |
Avenida Jovêntino Rodrigues, 4 | 04:47 | 05:47 | 06:47 |
Avenida Alfredo Nasser, Rodoviária Interestadual De Luziânia | 04:48 | 05:48 | 06:48 |
Av Alfredo Nasser - Rodoviaria De Luziania | 04:49 | 05:49 | 06:49 |
Avenida Alfredo Nasser, 909-1013 | 04:51 | 05:51 | 06:51 |
Avenida Alfredo Nasser, 357-615 | 04:52 | 05:52 | 06:52 |
Avenida Alfredo Nasser, 1-145 | 04:53 | 05:53 | 06:53 |
Avenida Alfredo Nasser, 873-1183 | 04:54 | 05:54 | 06:54 |
Avenida Alfredo Nasser, 455-609 | 04:55 | 05:55 | 06:55 |
Avenida Alfredo Nasser, 105-269 | 04:56 | 05:56 | 06:56 |
Br 040 - Entrada De Luziania (Sentido Brasília) | 04:57 | 05:57 | 06:57 |
Br 040 - Parque Estrela D'Alva III | 04:58 | 05:58 | 06:58 |
Br 040 - Luzília Parque | 04:59 | 05:59 | 06:59 |
Br 040 - Km 22 | 05:00 | 06:00 | 07:00 |
Br 040 - Vila Guaira | 05:01 | 06:01 | 07:01 |
Br 040 | 05:02 | 06:02 | 07:02 |
Br 040 - Parque São Judas Tadeu | 05:02 | 06:02 | 07:02 |
Br 040 - Parque Três Poderes | 05:04 | 06:04 | 07:04 |
Br 040 - Parque Três Poderes | 05:04 | 06:04 | 07:04 |
Br 040 - Parque Três Poderes | 05:05 | 06:05 | 07:05 |
Br 040 - Mansões De Recreio Estrela Dalva V | 05:07 | 06:07 | 07:07 |
Br 040 - Parque Resid. Jardim Europa | Prox Ao Km 17 | 05:08 | 06:08 | 07:08 |
Br 040 - Sol Nascente | 05:08 | 06:08 | 07:08 |
Br 040 - Cid. Industrial Fracaroli | 05:09 | 06:09 | 07:09 |
Br 040 - Cid. Osfaya | 05:10 | 06:10 | 07:10 |
Br 040 - Chacaras Vera Cruz | 05:11 | 06:11 | 07:11 |
Br 040 - Parque Industrial Mingone II | 05:12 | 06:12 | 07:12 |
Br 040 - Parque Industrial Mingone II | 05:13 | 06:13 | 07:13 |
Br 040 - Parque Industrial Mingone II | 05:14 | 06:14 | 07:14 |
Br 040 - Entrada Do Jardim Ingá (Sentido Brasília) | 05:15 | 06:15 | 07:15 |
Br 040 | 05:16 | 06:16 | 07:16 |
Br 040 - Jardim Do Ingá - Gleba B | 05:16 | 06:16 | 07:16 |
Br 040 - Jardim Do Ingá - Gleba B | 05:17 | 06:17 | 07:17 |
Br 040 - Jardim Planalto | 05:18 | 06:18 | 07:18 |
Br 040 - Jardim Central | 05:19 | 06:19 | 07:19 |
Br 040 - Bunge Alimentos | 05:20 | 06:20 | 07:20 |
Br 040 - Jardim Flamboyant | 05:21 | 06:21 | 07:21 |
Br 040 - Jardim Flamboyant | 05:22 | 06:22 | 07:22 |
Br 040 - Unidesc - Campus I | 05:23 | 06:23 | 07:23 |
Br 040 - Parque Esplanada V | 05:23 | 06:23 | 07:23 |
Br 040 - Esplanada V/Parque Marajó | 05:24 | 06:24 | 07:24 |
Br 040 L Super Adega/Vemkitem/Havan (Sentido Brasília) | 05:26 | 06:26 | 07:26 |
Br 040 - Etapa E - Valparaíso I/Ipanema | 05:28 | 06:28 | 07:28 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa E | 05:28 | 06:28 | 07:28 |
Br-040 | Shopping Sul/Assaí/Costa Atacadão (Passarela Azul) | 05:30 | 06:30 | 07:30 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa A | 05:31 | 06:31 | 07:31 |
Br 040 L Valparaíso I/Jardim Oriente (Passarela Amarela) | 05:31 | 06:31 | 07:31 |
Br 040 L Paraíso Mega Center/Jardim Oriente | 05:32 | 06:32 | 07:32 |
Br 040 L Esplanada Ii/Morada Nobre | 05:33 | 06:33 | 07:33 |
Br 040 L Esplanada Ii/São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida | 05:34 | 06:34 | 07:34 |
Br 040 L Cid. Jardins/São Bernardo | 05:35 | 06:35 | 07:35 |
Br-040 | União Química | 05:38 | 06:38 | 07:38 |
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto) | 05:40 | 06:40 | 07:40 |
Br-040 | Polo Jk | 05:43 | 06:43 | 07:43 |
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar | 05:45 | 06:45 | 07:45 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 05:51 | 06:51 | 07:51 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 05:56 | 06:56 | 07:56 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 05:59 | 06:59 | 07:59 |
BR-040 | Santos Dumont (Lado Oposto) | 06:11 | 07:11 | 08:11 |
Br-040 | Prf (Lado Oposto) | 06:12 | 07:12 | 08:12 |
Epia Sul | Catetinho | 06:17 | 07:17 | 08:17 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 27 | 06:18 | 07:18 | 08:18 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26 | 06:20 | 07:20 | 08:20 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26, Conj. 3 | 06:21 | 07:21 | 08:21 |
Epia Sul | Rei Do Cocô (Lado Oposto) | 06:23 | 07:23 | 08:23 |
EPIA | SMPW Tr. 01 (Qd 26 Conj. 1) | 06:24 | 07:24 | 08:24 |
EPIA | Floricultura / Estação BRT Park Way | 06:26 | 07:26 | 08:26 |
Epia Sul | Resd. Park Way / Vila Cauhy | 06:28 | 07:28 | 08:28 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB) | 06:31 | 07:31 | 08:31 |
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha | 06:32 | 07:32 | 08:32 |
EPGU | Zoológico | 06:35 | 07:35 | 08:35 |
L4 Sul | Vila Telebrasília | 06:39 | 07:39 | 08:39 |
L4 Sul | Parque da Vila Telebrasília | 06:39 | 07:39 | 08:39 |
ESPM | Linea Vitta / Embaixada do Iraque | 06:40 | 07:40 | 08:40 |
Eixo W Sul | SQS 115 (SEMIURBANO) | 06:42 | 07:42 | 08:42 |
Eixo W Sul | SQS 113 (SEMIURBANO) | 06:43 | 07:43 | 08:43 |
Eixo W Sul | SQS 111 (SEMIURBANO) | 06:45 | 07:45 | 08:45 |
Eixo W Sul | SQS 109 (SEMIURBANO) | 06:46 | 07:46 | 08:46 |
Eixo W Sul | SQS 107 (SEMIURBANO) | 06:48 | 07:48 | 08:48 |
Eixo W Sul | SQS 105 (SEMIURBANO) | 06:49 | 07:49 | 08:49 |
Eixo W Sul | SQS 103 (SEMIURBANO) | 06:50 | 07:50 | 08:50 |
Eixo W Sul | Hospital de Base (SEMIURBANO) | 06:52 | 07:52 | 08:52 |
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 06:54 | 07:54 | 08:54 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 06:55 | 07:55 | 08:55 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 06:56 | 07:56 | 08:56 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 06:56 | 07:56 | 08:56 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 06:57 | 07:57 | 08:57 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 06:57 | 07:57 | 08:57 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 06:58 | 07:58 | 08:58 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 06:59 | 07:59 | 08:59 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 06:59 | 07:59 | 08:59 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 06:59 | 07:59 | 08:59 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 07:00 | 08:00 | 09:00 |
Via N1 | Ministério da Educação | 07:00 | 08:00 | 09:00 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 07:01 | 08:01 | 09:01 |
Horário da CT Expresso (SEMIURBANO) Bus - 7050 (Esplanada)
O horário da CT Expresso (SEMIURBANO) Bus para a rota 7050, Esplanada, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Luziânia estação a Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CT Expresso (SEMIURBANO).