710 - Estação São Gabriel Horários
domingo, segunda-feira, quarta-feira e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 | Partida #18 | Partida #19 | Partida #20 | Partida #21 | Partida #22 | Partida #23 | Partida #24 | Partida #25 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Volts 19 | 04:15 | 04:55 | 05:45 | 06:35 | 07:25 | 08:15 | 09:05 | 09:55 | 10:45 | 11:35 | 12:25 | 13:15 | 14:05 | 14:55 | 15:45 | 16:35 | 17:25 | 18:15 | 19:05 | 19:55 | 20:35 | 21:15 | 22:00 | 22:50 | 23:40 |
Rua Ladainha 40 | 04:16 | 04:56 | 05:46 | 06:36 | 07:26 | 08:16 | 09:06 | 09:56 | 10:46 | 11:36 | 12:26 | 13:16 | 14:06 | 14:56 | 15:46 | 16:36 | 17:26 | 18:16 | 19:06 | 19:56 | 20:36 | 21:16 | 22:01 | 22:51 | 23:41 |
Rua Ladainha 180 | 04:17 | 04:57 | 05:47 | 06:37 | 07:27 | 08:17 | 09:07 | 09:57 | 10:47 | 11:37 | 12:27 | 13:17 | 14:07 | 14:57 | 15:47 | 16:37 | 17:27 | 18:17 | 19:07 | 19:57 | 20:37 | 21:17 | 22:02 | 22:52 | 23:42 |
Rua Americo Martins Da Costa 36 | 04:17 | 04:57 | 05:47 | 06:37 | 07:27 | 08:17 | 09:07 | 09:57 | 10:47 | 11:37 | 12:27 | 13:17 | 14:07 | 14:57 | 15:47 | 16:37 | 17:27 | 18:17 | 19:07 | 19:57 | 20:37 | 21:17 | 22:02 | 22:52 | 23:42 |
Rua Americo Martins Da Costa 130 | 04:18 | 04:58 | 05:48 | 06:38 | 07:28 | 08:18 | 09:08 | 09:58 | 10:48 | 11:38 | 12:28 | 13:18 | 14:08 | 14:58 | 15:48 | 16:38 | 17:28 | 18:18 | 19:08 | 19:58 | 20:38 | 21:18 | 22:03 | 22:53 | 23:43 |
Rua Americo Martins Da Costa 268 | 04:18 | 04:58 | 05:48 | 06:38 | 07:28 | 08:18 | 09:08 | 09:58 | 10:48 | 11:38 | 12:28 | 13:18 | 14:08 | 14:58 | 15:48 | 16:38 | 17:28 | 18:18 | 19:08 | 19:58 | 20:38 | 21:18 | 22:03 | 22:53 | 23:43 |
Rua Americo Martins Da Costa 370 | 04:19 | 04:59 | 05:49 | 06:39 | 07:29 | 08:19 | 09:09 | 09:59 | 10:49 | 11:39 | 12:29 | 13:19 | 14:09 | 14:59 | 15:49 | 16:39 | 17:29 | 18:19 | 19:09 | 19:59 | 20:39 | 21:19 | 22:04 | 22:54 | 23:44 |
Rua Dom Cavati 195 | 04:19 | 04:59 | 05:49 | 06:39 | 07:29 | 08:19 | 09:09 | 09:59 | 10:49 | 11:39 | 12:29 | 13:19 | 14:09 | 14:59 | 15:49 | 16:39 | 17:29 | 18:19 | 19:09 | 19:59 | 20:39 | 21:19 | 22:04 | 22:54 | 23:44 |
Rua Dom Cavati 75 | 04:19 | 04:59 | 05:49 | 06:39 | 07:29 | 08:19 | 09:09 | 09:59 | 10:49 | 11:39 | 12:29 | 13:19 | 14:09 | 14:59 | 15:49 | 16:39 | 17:29 | 18:19 | 19:09 | 19:59 | 20:39 | 21:19 | 22:04 | 22:54 | 23:44 |
Rua Manhuara 1384 | 04:20 | 05:00 | 05:50 | 06:40 | 07:30 | 08:20 | 09:10 | 10:00 | 10:50 | 11:40 | 12:30 | 13:20 | 14:10 | 15:00 | 15:50 | 16:40 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 20:00 | 20:40 | 21:20 | 22:05 | 22:55 | 23:45 |
Rua Belo Oriente 497 | 04:21 | 05:01 | 05:51 | 06:41 | 07:31 | 08:21 | 09:11 | 10:01 | 10:51 | 11:41 | 12:31 | 13:21 | 14:11 | 15:01 | 15:51 | 16:41 | 17:31 | 18:21 | 19:11 | 20:01 | 20:41 | 21:21 | 22:06 | 22:56 | 23:46 |
Rua Belo Oriente 289 | 04:21 | 05:01 | 05:51 | 06:41 | 07:31 | 08:21 | 09:11 | 10:01 | 10:51 | 11:41 | 12:31 | 13:21 | 14:11 | 15:01 | 15:51 | 16:41 | 17:31 | 18:21 | 19:11 | 20:01 | 20:41 | 21:21 | 22:06 | 22:56 | 23:46 |
Rua Belo Oriente 845 | 04:22 | 05:02 | 05:52 | 06:42 | 07:32 | 08:22 | 09:12 | 10:02 | 10:52 | 11:42 | 12:32 | 13:22 | 14:12 | 15:02 | 15:52 | 16:42 | 17:32 | 18:22 | 19:12 | 20:02 | 20:42 | 21:22 | 22:07 | 22:57 | 23:47 |
Rua Coluna Prestes 430 | 04:23 | 05:03 | 05:53 | 06:43 | 07:33 | 08:23 | 09:13 | 10:03 | 10:53 | 11:43 | 12:33 | 13:23 | 14:13 | 15:03 | 15:53 | 16:43 | 17:33 | 18:23 | 19:13 | 20:03 | 20:43 | 21:23 | 22:08 | 22:58 | 23:48 |
Rua Baldim 85 | 04:23 | 05:03 | 05:53 | 06:43 | 07:33 | 08:23 | 09:13 | 10:03 | 10:53 | 11:43 | 12:33 | 13:23 | 14:13 | 15:03 | 15:53 | 16:43 | 17:33 | 18:23 | 19:13 | 20:03 | 20:43 | 21:23 | 22:08 | 22:58 | 23:48 |
Rua Belo Oriente 274 | 04:24 | 05:04 | 05:54 | 06:44 | 07:34 | 08:24 | 09:14 | 10:04 | 10:54 | 11:44 | 12:34 | 13:24 | 14:14 | 15:04 | 15:54 | 16:44 | 17:34 | 18:24 | 19:14 | 20:04 | 20:44 | 21:24 | 22:09 | 22:59 | 23:49 |
Rua Belo Oriente 1438 | 04:25 | 05:05 | 05:55 | 06:45 | 07:35 | 08:25 | 09:15 | 10:05 | 10:55 | 11:45 | 12:35 | 13:25 | 14:15 | 15:05 | 15:55 | 16:45 | 17:35 | 18:25 | 19:15 | 20:05 | 20:45 | 21:25 | 22:10 | 23:00 | 23:50 |
Rua Da Pedreira 130 | 04:25 | 05:05 | 05:55 | 06:45 | 07:35 | 08:25 | 09:15 | 10:05 | 10:55 | 11:45 | 12:35 | 13:25 | 14:15 | 15:05 | 15:55 | 16:45 | 17:35 | 18:25 | 19:15 | 20:05 | 20:45 | 21:25 | 22:10 | 23:00 | 23:50 |
Rua Manhuara 1375 | 04:26 | 05:06 | 05:56 | 06:46 | 07:36 | 08:26 | 09:16 | 10:06 | 10:56 | 11:46 | 12:36 | 13:26 | 14:16 | 15:06 | 15:56 | 16:46 | 17:36 | 18:26 | 19:16 | 20:06 | 20:46 | 21:26 | 22:11 | 23:01 | 23:51 |
Rua Dom Cavati 50 | 04:26 | 05:06 | 05:56 | 06:46 | 07:36 | 08:26 | 09:16 | 10:06 | 10:56 | 11:46 | 12:36 | 13:26 | 14:16 | 15:06 | 15:56 | 16:46 | 17:36 | 18:26 | 19:16 | 20:06 | 20:46 | 21:26 | 22:11 | 23:01 | 23:51 |
Rua Madre Dos Anjos 385 | 04:27 | 05:07 | 05:57 | 06:47 | 07:37 | 08:27 | 09:17 | 10:07 | 10:57 | 11:47 | 12:37 | 13:27 | 14:17 | 15:07 | 15:57 | 16:47 | 17:37 | 18:27 | 19:17 | 20:07 | 20:47 | 21:27 | 22:12 | 23:02 | 23:52 |
Rua Madre Dos Anjos 241 | 04:27 | 05:07 | 05:57 | 06:47 | 07:37 | 08:27 | 09:17 | 10:07 | 10:57 | 11:47 | 12:37 | 13:27 | 14:17 | 15:07 | 15:57 | 16:47 | 17:37 | 18:27 | 19:17 | 20:07 | 20:47 | 21:27 | 22:12 | 23:02 | 23:52 |
Rua Madre Dos Anjos 41 | 04:28 | 05:08 | 05:58 | 06:48 | 07:38 | 08:28 | 09:18 | 10:08 | 10:58 | 11:48 | 12:38 | 13:28 | 14:18 | 15:08 | 15:58 | 16:48 | 17:38 | 18:28 | 19:18 | 20:08 | 20:48 | 21:28 | 22:13 | 23:03 | 23:53 |
Rua Jacana 17 | 04:28 | 05:08 | 05:58 | 06:48 | 07:38 | 08:28 | 09:18 | 10:08 | 10:58 | 11:48 | 12:38 | 13:28 | 14:18 | 15:08 | 15:58 | 16:48 | 17:38 | 18:28 | 19:18 | 20:08 | 20:48 | 21:28 | 22:13 | 23:03 | 23:53 |
Rua Joana Angelica 35 | 04:29 | 05:09 | 05:59 | 06:49 | 07:39 | 08:29 | 09:19 | 10:09 | 10:59 | 11:49 | 12:39 | 13:29 | 14:19 | 15:09 | 15:59 | 16:49 | 17:39 | 18:29 | 19:19 | 20:09 | 20:49 | 21:29 | 22:14 | 23:04 | 23:54 |
Rua Ladainha 165 | 04:29 | 05:09 | 05:59 | 06:49 | 07:39 | 08:29 | 09:19 | 10:09 | 10:59 | 11:49 | 12:39 | 13:29 | 14:19 | 15:09 | 15:59 | 16:49 | 17:39 | 18:29 | 19:19 | 20:09 | 20:49 | 21:29 | 22:14 | 23:04 | 23:54 |
Rua Nossa Senhora Da Gloria 101 | 04:30 | 05:10 | 06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 20:50 | 21:30 | 22:15 | 23:05 | 23:55 |
Rua Oscar Lobo Pereira 95 | 04:31 | 05:11 | 06:01 | 06:51 | 07:41 | 08:31 | 09:21 | 10:11 | 11:01 | 11:51 | 12:41 | 13:31 | 14:21 | 15:11 | 16:01 | 16:51 | 17:41 | 18:31 | 19:21 | 20:11 | 20:51 | 21:31 | 22:16 | 23:06 | 23:56 |
Rua Oscar Lobo Pereira 11 | 04:31 | 05:11 | 06:01 | 06:51 | 07:41 | 08:31 | 09:21 | 10:11 | 11:01 | 11:51 | 12:41 | 13:31 | 14:21 | 15:11 | 16:01 | 16:51 | 17:41 | 18:31 | 19:21 | 20:11 | 20:51 | 21:31 | 22:16 | 23:06 | 23:56 |
Estação São Gabriel | 04:15 | 04:55 | 05:45 | 06:35 | 07:25 | 08:15 | 09:05 | 09:55 | 10:45 | 11:35 | 12:25 | 13:15 | 14:05 | 14:55 | 15:45 | 16:35 | 17:25 | 18:15 | 19:05 | 19:55 | 20:35 | 21:15 | 22:00 | 22:50 | 23:40 |
Horário da BHTrans linhas convencionais Bus - 710 (Estação São Gabriel)
O horário da BHTrans linhas convencionais Bus para a rota 710, Estação São Gabriel, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estação São Gabriel estação a Estação São Gabriel estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BHTrans linhas convencionais.