713 BOMBA DO HEMETÉRIO - Via Córrego Do Euclides Sentido Centro Do Recife Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
120018 - Rua Córrego José Grande 345 | 05:30 | 06:22 | 07:15 | 08:20 | 10:08 | 11:35 | 13:05 |
Rua Córrego Do Euclídes 150 | 05:31 | 06:23 | 07:16 | 08:21 | 10:09 | 11:36 | 13:06 |
Rua Córrego Do Euclídes 120 D | 05:31 | 06:23 | 07:17 | 08:22 | 10:09 | 11:36 | 13:06 |
Rua Padre Oliveira 668 | 05:32 | 06:24 | 07:17 | 08:22 | 10:10 | 11:37 | 13:07 |
Rua Padre Oliveira 146 | 05:32 | 06:24 | 07:18 | 08:23 | 10:11 | 11:38 | 13:08 |
120011 - Rua Chã De Alegria 343 | 05:33 | 06:25 | 07:19 | 08:24 | 10:11 | 11:38 | 13:08 |
Rua Chã De Alegria 66 | 05:34 | 06:26 | 07:20 | 08:25 | 10:12 | 11:39 | 13:09 |
120026 - Rua Bomba Do Hemetério 428 | 05:35 | 06:27 | 07:21 | 08:26 | 10:13 | 11:40 | 13:10 |
Rua Bomba Do Hemetério 147 | 05:35 | 06:27 | 07:22 | 08:27 | 10:14 | 11:41 | 13:11 |
Rua São Bento, 175 | Escola Estadual São Francisco De Assis | 05:36 | 06:28 | 07:23 | 08:28 | 10:15 | 11:42 | 13:12 |
Av. Beberibe, 1303 | 05:37 | 06:29 | 07:24 | 08:29 | 10:16 | 11:43 | 13:13 |
Av. Beberibe, 875 | 05:38 | 06:30 | 07:26 | 08:31 | 10:17 | 11:44 | 13:14 |
Av. Beberibe, 603 | 05:39 | 06:31 | 07:27 | 08:32 | 10:18 | 11:45 | 13:15 |
Av. Beberibe, 376 | 05:39 | 06:31 | 07:27 | 08:32 | 10:18 | 11:45 | 13:15 |
Largo Da Encruzilhada, 2001 | 05:40 | 06:32 | 07:29 | 08:34 | 10:19 | 11:46 | 13:16 |
Rua Quarenta E Oito 475 | 05:42 | 06:34 | 07:30 | 08:35 | 10:21 | 11:48 | 13:18 |
Rua Quarenta E Oito 213 | 05:42 | 06:34 | 07:31 | 08:36 | 10:21 | 11:48 | 13:18 |
Avenida João De Barros 2615-801 | 05:43 | 06:35 | 07:32 | 08:37 | 10:22 | 11:49 | 13:19 |
Avenida João De Barros 679 | 05:44 | 06:36 | 07:33 | 08:38 | 10:23 | 11:50 | 13:20 |
Avenida João De Barros 444 | 05:45 | 06:37 | 07:34 | 08:39 | 10:24 | 11:51 | 13:21 |
Avenida João De Barros 108 | 05:45 | 06:37 | 07:35 | 08:40 | 10:25 | 11:52 | 13:22 |
Rua Do Príncipe, 515 | Unicap (Parada 2) | 05:46 | 06:38 | 07:36 | 08:41 | 10:26 | 11:53 | 13:23 |
Rua Do Príncipe, 280 (Parada 3) | 05:47 | 06:39 | 07:37 | 08:42 | 10:26 | 11:53 | 13:23 |
Rua Princesa Isabel 121 (Parada 3) | 05:48 | 06:40 | 07:39 | 08:44 | 10:28 | 11:55 | 13:25 |
Avenida Dantas Barreto 30 | 05:49 | 06:41 | 07:40 | 08:45 | 10:29 | 11:56 | 13:26 |
Avenida Barbosa Lima 17 | 05:50 | 06:42 | 07:42 | 08:47 | 10:30 | 11:57 | 13:27 |
Av. Guararapes | Antigo Banco Do Brasil | 05:52 | 06:44 | 07:43 | 08:48 | 10:31 | 11:58 | 13:28 |
Rua Da Aurora, 439 (Parada 4) | 05:53 | 06:45 | 07:44 | 08:49 | 10:33 | 12:00 | 13:30 |
Rua João Lira | Biblioteca Pública De Pernambuco (Parada 4) | 05:54 | 06:46 | 07:46 | 08:51 | 10:34 | 12:01 | 13:31 |
Av. Visconde De Suassuna, 72 | 05:55 | 06:47 | 07:48 | 08:53 | 10:35 | 12:02 | 13:32 |
Avenida Visconde De Suassuna 480 | 05:55 | 06:47 | 07:48 | 08:53 | 10:36 | 12:03 | 13:33 |
Avenida Visconde De Suassuna 716 | 05:56 | 06:48 | 07:49 | 08:54 | 10:36 | 12:03 | 13:33 |
Rua Gouveia De Barros 1 | 05:56 | 06:48 | 07:49 | 08:54 | 10:37 | 12:04 | 13:34 |
Rua Dos Palmares 832 | 05:57 | 06:49 | 07:50 | 08:55 | 10:37 | 12:04 | 13:34 |
Avenida João De Barros 886 | 05:57 | 06:49 | 07:51 | 08:56 | 10:38 | 12:05 | 13:35 |
Avenida João De Barros 1341 | 05:59 | 06:51 | 07:52 | 08:57 | 10:39 | 12:06 | 13:36 |
Av. João De Barros, 1486 | 05:59 | 06:51 | 07:53 | 08:58 | 10:40 | 12:07 | 13:37 |
Rua José De Sá Carneiro, 1 | 06:00 | 06:52 | 07:54 | 08:59 | 10:41 | 12:08 | 13:38 |
Av. Beberibe, 186 | 06:01 | 06:53 | 07:55 | 09:00 | 10:42 | 12:09 | 13:39 |
Av. Beberibe, 376 | 06:02 | 06:54 | 07:56 | 09:01 | 10:42 | 12:09 | 13:39 |
Av. Beberibe, 672 | 06:02 | 06:54 | 07:57 | 09:02 | 10:43 | 12:10 | 13:40 |
Av. Beberibe, 958 | 06:03 | 06:55 | 07:58 | 09:03 | 10:44 | 12:11 | 13:41 |
Av. Beberibe, 1018 | Estádio José Do Rego Maciel (Oeste) | 06:04 | 06:56 | 07:59 | 09:04 | 10:44 | 12:11 | 13:41 |
Av. Beberibe, 1468 | 06:04 | 06:56 | 08:00 | 09:05 | 10:45 | 12:12 | 13:42 |
Rua Alegre, 192 | Academia Movimento | 06:05 | 06:57 | 08:01 | 09:06 | 10:46 | 12:13 | 13:43 |
Rua Alegre, 360 | Erem Prof. Alfredo Freyre | 06:05 | 06:57 | 08:01 | 09:06 | 10:47 | 12:14 | 13:44 |
Av. Beberibe, 2041 | Farmácia Popular | 06:06 | 06:58 | 08:02 | 09:07 | 10:47 | 12:14 | 13:44 |
Estrada Velha De Água Fria 1729 | Salão Art Beleza | 06:06 | 06:58 | 08:02 | 09:07 | 10:48 | 12:15 | 13:45 |
Estrada Velha De Água Fria 1463 | Maracatu Nação Raízes De Pai Adão | 06:07 | 06:59 | 08:03 | 09:08 | 10:48 | 12:15 | 13:45 |
Rua São Sebastião, 03 | 06:08 | 07:00 | 08:04 | 09:09 | 10:49 | 12:16 | 13:46 |
120028 - Rua Bomba Do Hemetério 505 | 06:08 | 07:00 | 08:05 | 09:10 | 10:49 | 12:16 | 13:46 |
Rua Bomba Do Hemetério 716 | 06:09 | 07:01 | 08:06 | 09:11 | 10:50 | 12:17 | 13:47 |
120010 - Rua Chã De Alegria 405 | 06:10 | 07:02 | 08:07 | 09:12 | 10:51 | 12:18 | 13:48 |
Rua Padre Oliveira 103 | 06:11 | 07:03 | 08:08 | 09:13 | 10:52 | 12:19 | 13:49 |
Rua Córrego José Grande, 335 | 05:30 | 06:22 | 07:15 | 08:20 | 10:08 | 11:35 | 13:05 |
Horário da Grande Recife Bus - 713 BOMBA DO HEMETÉRIO (Via Córrego Do Euclides Sentido Centro Do Recife)
O horário da Grande Recife Bus para a rota 713 BOMBA DO HEMETÉRIO, Via Córrego Do Euclides Sentido Centro Do Recife, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Córrego José Grande, 335 estação a Rua Córrego José Grande, 335 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Grande Recife.