732
Horários da linha 732
Partida de Terminal Pimentas
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
04:00 | 04:00 | 04:30 |
04:12 | 04:25 | 04:55 |
04:24 | 04:45 | 05:20 |
04:36 | 05:00 | 05:40 |
04:48 | 05:20 | 06:00 |
05:00 | 05:40 | 06:20 |
05:10 | 05:55 | 06:45 |
05:18 | 06:15 | 07:10 |
05:24 | 06:35 | 07:40 |
05:30 | 06:55 | 08:10 |
05:36 | 07:10 | 08:45 |
05:42 | 07:25 | 09:20 |
05:48 | 07:40 | 09:55 |
05:54 | 07:55 | 10:30 |
06:00 | 08:15 | 11:05 |
06:06 | 08:35 | 11:40 |
06:12 | 08:55 | 12:15 |
06:18 | 09:15 | 12:50 |
06:24 | 09:35 | 13:20 |
06:32 | 09:55 | 13:55 |
06:40 | 10:15 | 14:30 |
06:48 | 10:35 | 15:10 |
06:58 | 10:55 | 15:45 |
07:10 | 11:15 | 16:10 |
07:22 | 11:35 | 16:35 |
07:34 | 11:50 | 17:00 |
07:46 | 12:05 | 17:30 |
07:58 | 12:25 | 18:05 |
08:12 | 12:45 | 18:40 |
08:26 | 13:05 | 19:15 |
08:42 | 13:20 | 19:50 |
08:58 | 13:35 | 20:30 |
09:14 | 13:55 | 21:10 |
09:28 | 14:10 | 21:50 |
09:42 | 14:25 | 22:30 |
09:56 | 14:45 | 23:10 |
10:10 | 15:05 | 23:50 |
10:24 | 15:25 | 00:30 |
10:36 | 15:45 | - |
10:48 | 16:10 | - |
11:00 | 16:35 | - |
11:10 | 16:55 | - |
11:20 | 17:20 | - |
11:30 | 17:40 | - |
11:40 | 18:00 | - |
11:50 | 18:20 | - |
12:00 | 18:40 | - |
12:10 | 19:00 | - |
12:20 | 19:25 | - |
12:30 | 19:50 | - |
12:42 | 20:15 | - |
12:54 | 20:40 | - |
13:06 | 21:05 | - |
13:20 | 21:30 | - |
13:35 | 21:55 | - |
13:50 | 22:25 | - |
14:05 | 22:55 | - |
14:20 | 23:20 | - |
14:32 | 23:55 | - |
14:44 | 00:30 | - |
14:54 | - | - |
15:04 | - | - |
15:14 | - | - |
15:26 | - | - |
15:38 | - | - |
15:50 | - | - |
16:00 | - | - |
16:10 | - | - |
16:20 | - | - |
16:30 | - | - |
16:44 | - | - |
16:56 | - | - |
17:06 | - | - |
17:16 | - | - |
17:28 | - | - |
17:38 | - | - |
17:48 | - | - |
17:58 | - | - |
18:15 | - | - |
18:35 | - | - |
18:55 | - | - |
19:15 | - | - |
19:35 | - | - |
19:55 | - | - |
20:15 | - | - |
20:35 | - | - |
20:55 | - | - |
21:15 | - | - |
21:35 | - | - |
21:55 | - | - |
22:20 | - | - |
22:45 | - | - |
23:10 | - | - |
23:35 | - | - |
00:00 | - | - |
00:30 | - | - |
Horário da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos Bus - 732 (Centro (Via Jd. Santo Afonso/Jd. Angélica))
O horário da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos Bus para a rota 732, Centro (Via Jd. Santo Afonso/Jd. Angélica), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Pimentas estação a Praça Dos Estudantes estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.