746 - Centro (Ribeirão Do Carmo / Morro Do Arrependido / Humaitá) Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Posto Penalva | 06:50 |
Br-267 / Valadares | 06:51 |
Fazendinhas Valadares | 06:52 |
Br-267 / Toledos | 06:53 |
Br-267, 12437-13207 | 06:54 |
Br-267 / Ribeirão Do Carmo | 06:56 |
Estrada Do Ribeirão Do Carmo | 06:57 |
Estrada Do Ribeirão Do Carmo | 06:59 |
Estrada Do Ribeirão Do Carmo | 07:00 |
Ribeirão Do Carmo | 07:01 |
Estrada Do Ribeirão Do Carmo | 07:01 |
Estrada Do Ribeirão Do Carmo | 07:02 |
Estrada Do Ribeirão Do Carmo | 07:05 |
Br-267, 10173-10435 | 07:08 |
Br-267, 8747-9145 | 07:11 |
Br-267, 7435-8531 | 07:12 |
Br-267, 7435-8531 | 07:14 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:16 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:17 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:18 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:20 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:21 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:22 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:23 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:24 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:25 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:27 |
Estrada Vicinal Do Morro Do Arrependido | 07:29 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:31 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:34 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:36 |
Rua Antonio Jacinto De Oliveira | 07:37 |
Rua Antônio Jacinto De Oliveira | 07:38 |
Rua Antônio Jacinto De Oliveira | 07:38 |
Rua Antônio Jacinto De Oliveira | 07:38 |
Rua Antônio Jacinto De Oliveira | 07:39 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 07:39 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 07:39 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 07:40 |
Rua Antonio Jacinto De Oliveira | 07:40 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:42 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:43 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:46 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:47 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:50 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:52 |
Sítio Recanto Boa Vista | 07:55 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:57 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 07:58 |
Rua José Dos Anjos | 07:59 |
Estrada Igrejinha-Humaita | 08:00 |
Br-267 / Trevo De Humaitá | 08:00 |
Br-267 / Igrejinha | 08:02 |
Br-267, 1210 | 08:02 |
Br-267 / Votorantim Metais | 08:04 |
Br-267, 52 | 08:06 |
Br-267 / Hípico Residencial Caracol | 08:07 |
Br-267, 33 | 08:09 |
Br-267, Null | 08:10 |
Br-040 / Centro De Distribuição Bahamas | 08:12 |
Br-040 / Holcin | 08:15 |
Br-040 / Volvo | 08:17 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 1297-1525 | 08:19 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 975 | 08:20 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Juiz De Fora Disel | 08:21 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Util | 08:22 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7028 | 08:24 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Centro Comercial Benfica | 08:24 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça De Benfica | 08:25 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503 | 08:26 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389 | 08:26 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte | 08:27 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu | 08:28 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz | 08:30 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531 | 08:31 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681 | 08:31 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311 | 08:32 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905 | 08:33 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins | 08:33 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835 | 08:34 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267 | 08:35 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna) | 08:35 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit | 08:37 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol | 08:38 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage | 08:41 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701 | 08:42 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições | 08:43 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube | 08:44 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix | 08:46 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671 | 08:48 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499 | 08:48 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D. | 08:49 |
Avenida Coronel Vidal, 2999 | 08:51 |
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica | 08:52 |
Avenida Coronel Vidal, 430 | 08:53 |
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária | 08:54 |
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte | 08:56 |
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola | 08:57 |
Rua Henrique Burnier / Cometa | 08:58 |
Avenida Brasil / Posto Bonitão | 08:59 |
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro | 09:01 |
Av. Barão Do Rio Branco / Antonio Lagrota | 09:03 |
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão | 09:03 |
Av. Presidente Getúlio Vargas, 673 | 09:06 |
Horário da Via JF Bus - 746 (Centro (Ribeirão Do Carmo / Morro Do Arrependido / Humaitá))
O horário da Via JF Bus para a rota 746, Centro (Ribeirão Do Carmo / Morro Do Arrependido / Humaitá), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Posto Penalva estação a Av. Presidente Getúlio Vargas, 673 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Via JF.
O horário normal de operação desta linha é Domingo a Sábado às 06:50.