Horários da linha 755D
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponto Final - Charitas | 06:00 |
Clube Naval Charitas | 06:00 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 1501-1565 | 06:02 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço | 06:03 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço, 1109-1203 | 06:04 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço, 717 | 06:04 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço 647 | 06:05 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 507-555 | 06:06 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 287 | 06:08 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 914-988 | 06:09 |
Avenida Almirante Ary Parreiras, 161-315 | 06:12 |
Avenida Almirante Ary Parreiras 15 | 06:14 |
Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, 267 | 06:16 |
Praça Getúlio Vargas | Reitoria UFF | 06:17 |
Praia Das Flechas - Ingá | 06:19 |
Bradesco - Ingá | 06:20 |
Rua São Sebastião 102 | 06:20 |
Plaza Shopping | Extra Supermercado | 06:22 |
Avenida Visconde Do Rio Branco 287 | 06:24 |
Colégio Estadual Raul Vidal (Intermunicipais Via Tribobó) | 06:25 |
Rodoviária De Niterói (Linhas Municipais E Intermunicipais Para O Rio) | 06:26 |
Moinho Atlântico III (Linhas Para O Rio) | 06:27 |
Trevo Da Avenida Do Contorno | 06:30 |
Avenida Do Contorno - Acesso À Ilha Da Conceição | 06:30 |
Trevo Da Avenida Do Contorno | Entrada Da Ilha Da Conceição | 06:31 |
Ilha De Mocanguê - Sentido Rio | 06:38 |
Rua Equador | Cord. Da Graça | 07:01 |
Rua Equador | Prof° Pereira Reis | 07:02 |
Rua Da América, 48 | 07:04 |
Rua Pinheiro Machado | Palácio Guanabara | 07:17 |
Universidade Santa Úrsula | 07:18 |
Rua Muniz Barreto | Facha Botafogo | 07:19 |
Rua Muniz Barreto | Praça Joia Valansi | 07:20 |
Rua Muniz Barreto | Botafogo Praia Shopping | 07:20 |
Rua Muniz Barreto - Saída Metrô Botafogo | 07:21 |
BRS 1 2 3 I - Dezenove De Fevereiro | 07:22 |
BRS 1 I - Real Grandeza | 07:24 |
BRS 1 I - Largo Dos Leões | 07:25 |
BRS 1 2 3 I - Pedro II | 07:26 |
BRS 1 I - Visconde De Silva | 07:27 |
Rua Jardim Botânico, 51 | 07:28 |
Rua Jardim Botânico, 164 | 07:29 |
Rede Globo | 07:30 |
Sociedade Hípica Brasileira | 07:32 |
Rua Jardim Botânico, 650 | 07:33 |
Rede Globo | 07:34 |
Jardim Botânico | 07:36 |
Avenida Rodrigo Otavio Próximo Ao 1702 | 07:37 |
Gávea Trade Center | 07:38 |
Planetário Da Gávea | 07:39 |
Terminal Da Puc - Plataforma B | 07:40 |
Horário da Auto Viação 1001 Bus - 755D (Gávea (Via Santa Úrsula))
O horário da Auto Viação 1001 Bus para a rota 755D, Gávea (Via Santa Úrsula), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Charitas estação a Terminal Da Puc - Plataforma B estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Auto Viação 1001.