76
76 - Águas Claras/Paraíso Horários
Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Samambaia, 100 | 08:00 | 12:20 | 17:30 |
Rua Samambaia, 240 | 08:00 | 12:20 | 17:30 |
Rua Bromélia, 355 | 08:00 | 12:20 | 17:30 |
Rua Lírio, 240 | 08:01 | 12:21 | 17:31 |
Rua Cachoupa, 100 | 08:01 | 12:21 | 17:31 |
Rua Crisandália, 290 | 08:02 | 12:21 | 17:32 |
Avenida Girassol, 650 | 08:03 | 12:22 | 17:33 |
Avenida Girassol, 780 | 08:03 | 12:23 | 17:33 |
Avenida Girassol, 1000 | 08:04 | 12:24 | 17:34 |
Avenida Principal, 2105 | 08:06 | 12:25 | 17:36 |
Avenida Principal, 1805 | 08:07 | 12:26 | 17:37 |
Avenida Principal, 1505 | 08:09 | 12:27 | 17:39 |
Avenida Principal, 1205 | 08:10 | 12:29 | 17:40 |
Avenida Principal, 945 | 08:12 | 12:30 | 17:42 |
Avenida Principal, 105 | 08:14 | 12:32 | 17:44 |
Avenida Minas Gerais, 100 | 08:15 | 12:33 | 17:45 |
Avenida Minas Gerais, 338 | 08:16 | 12:33 | 17:46 |
Rua Glicéria De Almeida, 32 | 08:17 | 12:34 | 17:47 |
Rua Glicéria De Almeida, 114 | 08:17 | 12:34 | 17:47 |
Rua Glicéria De Almeida, 258 | 08:18 | 12:35 | 17:48 |
Avenida Lafaiete Lopes, 492 | 08:18 | 12:35 | 17:48 |
Avenida Lafaiete Lopes, 680 | 08:19 | 12:36 | 17:49 |
Avenida Lafaiete Lopes, 824 | 08:20 | 12:36 | 17:50 |
Avenida Lafaiete Lopes, 645 | 08:20 | 12:37 | 17:50 |
Avenida Lafaiete Lopes, 493 | 08:21 | 12:37 | 17:51 |
Rua Glicéria De Almeida, 251 | 08:21 | 12:38 | 17:51 |
Rua Glicéria De Almeida, 163 | 08:22 | 12:38 | 17:52 |
Rua Glicéria De Almeida, 53 | 08:22 | 12:39 | 17:52 |
Avenida Minas Gerais, 2575-2693 | 08:23 | 12:39 | 17:53 |
Avenida Minas Gerais, 2179-2253 | 08:24 | 12:40 | 17:54 |
Avenida Minas Gerais, 2155-2165 | 08:25 | 12:41 | 17:55 |
Avenida Minas Gerais, 1949-1987 | 08:26 | 12:42 | 17:56 |
Mg-232, 202 | 08:27 | 12:43 | 17:57 |
Mg-232 | 08:28 | 12:43 | 17:58 |
Mg-232 | 08:29 | 12:44 | 17:59 |
Mg-232 | 08:30 | 12:45 | 18:00 |
Mg-232 | 08:30 | 12:45 | 18:00 |
Mg-232 | 08:31 | 12:46 | 18:01 |
Mg-232 | 08:33 | 12:47 | 18:03 |
Mg-232, 1283 | 08:34 | 12:48 | 18:04 |
Mg-232 | 08:35 | 12:49 | 18:05 |
Avenida Minas Gerais, 1621 | 08:36 | 12:50 | 18:06 |
Rua Aracaju, 760-856 | 08:37 | 12:51 | 18:07 |
Rua Aracaju, 1024-1174 | 08:38 | 12:51 | 18:08 |
Rua Aracaju, 1332-1460 | 08:39 | 12:52 | 18:09 |
Rua Aracajú, 1462-1602 | 08:39 | 12:53 | 18:09 |
Rua Ouro, 1-151 | 08:40 | 12:53 | 18:10 |
Rua Aracaju, 1331-1459 | 08:40 | 12:54 | 18:10 |
Rua Aracaju, 1024-1174 | 08:41 | 12:55 | 18:11 |
Rua Aracaju, 759-855 | 08:42 | 12:55 | 18:12 |
Avenida Minas Gerais, 1031 | 08:44 | 12:57 | 18:14 |
Avenida Minas Gerais, 287 | 08:45 | 12:57 | 18:15 |
Avenida Minas Gerais, 91 | 08:46 | 12:58 | 18:16 |
Rua Pedra Azul, 1-95 | 08:47 | 12:59 | 18:17 |
Rua Adelino Pessoa, 15 | 08:48 | 13:00 | 18:18 |
Ponto Final Das Linhas Da Univale - Santana Do Paraíso | 08:50 | 13:01 | 18:20 |
Horário da Univale Transportes Bus - 76 (Águas Claras/Paraíso)
O horário da Univale Transportes Bus para a rota 76, Águas Claras/Paraíso, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Samambaia, 100 estação a Ponto Final Das Linhas Da Univale - Santana Do Paraíso estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Univale Transportes.