77
77 - Cidade Nova/Paraíso Via Águas Claras Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 1787 | 07:10 | 11:15 | 17:30 |
Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 1691 | 07:10 | 11:15 | 17:30 |
Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 1237 | 07:11 | 11:16 | 17:31 |
Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 1198 | 07:12 | 11:16 | 17:32 |
Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 887 | 07:13 | 11:17 | 17:33 |
Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 627 | 07:14 | 11:18 | 17:34 |
Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 121 | 07:15 | 11:19 | 17:35 |
Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 13 | 07:16 | 11:20 | 17:36 |
Rua Castro Alves, 137 | 07:16 | 11:20 | 17:36 |
Rua Castro Alves, 317 | 07:17 | 11:21 | 17:37 |
Rua Castro Alves, 585 | 07:18 | 11:22 | 17:38 |
Rua Castro Alves, 793 | 07:19 | 11:22 | 17:39 |
Rua Castro Alves, 1065 | 07:19 | 11:23 | 17:39 |
Rua Castro Alves, 1275 | 07:20 | 11:23 | 17:40 |
Avenida Floresta, 765 | 07:22 | 11:25 | 17:42 |
Avenida Floresta, 192 | 07:23 | 11:25 | 17:43 |
Avenida Floresta, 313 | 07:23 | 11:26 | 17:43 |
Rua B, 100 - Colchões Orthoflex | 07:25 | 11:27 | 17:45 |
Rua B | 07:26 | 11:28 | 17:46 |
Rua Sem Nome | 07:29 | 11:30 | 17:49 |
Rua Sem Nome | 07:30 | 11:31 | 17:50 |
Estrada Municipal | 07:33 | 11:34 | 17:53 |
Rua Barretos, 665 | 07:35 | 11:36 | 17:55 |
Rua Barretos, 389 | 07:36 | 11:36 | 17:56 |
Rua Barretos, 201 | 07:37 | 11:37 | 17:57 |
Rua Barretos, 65 | 07:37 | 11:38 | 17:57 |
Rua Taubaté, 547 | 07:38 | 11:38 | 17:58 |
Rua Mauá, 56 | 07:38 | 11:39 | 17:58 |
Rua Guarulhos | 07:39 | 11:39 | 17:59 |
Rua Mogi Mirim, 228 | 07:39 | 11:39 | 17:59 |
Rua Diadema, 294 | 07:40 | 11:40 | 18:00 |
Rua Diadema, 460 | 07:40 | 11:40 | 18:00 |
Rua Diadema, 678 | 07:41 | 11:41 | 18:01 |
Avenida São Paulo, 35 | 07:42 | 11:41 | 18:02 |
Br-381 - Trevo Do Parque Caravelas | 07:42 | 11:41 | 18:02 |
Br-381 - Trevo Do Parque Caravelas | 07:42 | 11:42 | 18:02 |
Br-381 | 07:44 | 11:44 | 18:04 |
Em-106 | 07:46 | 11:45 | 18:06 |
Rua Samambaia, 100 | 07:48 | 11:47 | 18:08 |
Rua Samambaia, 240 | 07:49 | 11:47 | 18:09 |
Rua Bromélia, 355 | 07:49 | 11:48 | 18:09 |
Rua Lírio, 240 | 07:50 | 11:48 | 18:10 |
Rua Cachoupa, 100 | 07:50 | 11:48 | 18:10 |
Rua Crisandália, 290 | 07:50 | 11:49 | 18:10 |
Avenida Girassol, 650 | 07:51 | 11:49 | 18:11 |
Avenida Girassol, 780 | 07:52 | 11:50 | 18:12 |
Avenida Girassol, 1000 | 07:53 | 11:51 | 18:13 |
Avenida Principal, 2105 | 07:55 | 11:52 | 18:15 |
Avenida Principal, 1805 | 07:56 | 11:53 | 18:16 |
Avenida Principal, 1505 | 07:58 | 11:55 | 18:18 |
Avenida Principal, 1205 | 07:59 | 11:56 | 18:19 |
Avenida Principal, 945 | 08:00 | 11:57 | 18:20 |
Avenida Principal, 105 | 08:03 | 11:59 | 18:23 |
Avenida Minas Gerais, 100 | 08:04 | 12:00 | 18:24 |
Avenida Minas Gerais, 338 | 08:05 | 12:01 | 18:25 |
Rua Glicéria De Almeida, 32 | 08:06 | 12:01 | 18:26 |
Rua Glicéria De Almeida, 114 | 08:06 | 12:02 | 18:26 |
Rua Glicéria De Almeida, 258 | 08:07 | 12:02 | 18:27 |
Avenida Lafaiete Lopes, 492 | 08:07 | 12:03 | 18:27 |
Avenida Lafaiete Lopes, 680 | 08:08 | 12:03 | 18:28 |
Avenida Lafaiete Lopes, 824 | 08:08 | 12:04 | 18:28 |
Avenida Lafaiete Lopes, 645 | 08:09 | 12:04 | 18:29 |
Avenida Lafaiete Lopes, 493 | 08:10 | 12:05 | 18:30 |
Rua Glicéria De Almeida, 251 | 08:10 | 12:05 | 18:30 |
Rua Glicéria De Almeida, 163 | 08:11 | 12:06 | 18:31 |
Rua Glicéria De Almeida, 53 | 08:11 | 12:06 | 18:31 |
Avenida Minas Gerais, 2575-2693 | 08:12 | 12:06 | 18:32 |
Avenida Minas Gerais, 2179-2253 | 08:13 | 12:07 | 18:33 |
Avenida Minas Gerais, 2155-2165 | 08:14 | 12:08 | 18:34 |
Avenida Minas Gerais, 1949-1987 | 08:15 | 12:09 | 18:35 |
Mg-232, 202 | 08:16 | 12:10 | 18:36 |
Mg-232 | 08:17 | 12:11 | 18:37 |
Mg-232 | 08:18 | 12:11 | 18:38 |
Mg-232 | 08:19 | 12:12 | 18:39 |
Mg-232 | 08:19 | 12:13 | 18:39 |
Mg-232 | 08:20 | 12:13 | 18:40 |
Mg-232 | 08:21 | 12:15 | 18:41 |
Mg-232, 1283 | 08:23 | 12:16 | 18:43 |
Mg-232 | 08:23 | 12:16 | 18:43 |
Avenida Minas Gerais, 1621 | 08:25 | 12:18 | 18:45 |
Rua Aracaju, 760-856 | 08:26 | 12:18 | 18:46 |
Rua Aracaju, 1024-1174 | 08:27 | 12:19 | 18:47 |
Rua Aracaju, 1332-1460 | 08:28 | 12:20 | 18:48 |
Rua Aracajú, 1462-1602 | 08:28 | 12:20 | 18:48 |
Rua Ouro, 1-151 | 08:29 | 12:21 | 18:49 |
Rua Aracaju, 1331-1459 | 08:29 | 12:21 | 18:49 |
Rua Aracaju, 1024-1174 | 08:30 | 12:22 | 18:50 |
Rua Aracaju, 759-855 | 08:31 | 12:23 | 18:51 |
Avenida Minas Gerais, 1031 | 08:33 | 12:24 | 18:53 |
Avenida Minas Gerais, 287 | 08:34 | 12:25 | 18:54 |
Avenida Minas Gerais, 91 | 08:35 | 12:26 | 18:55 |
Rua Pedra Azul, 1-95 | 08:36 | 12:27 | 18:56 |
Rua Adelino Pessoa, 15 | 08:37 | 12:28 | 18:57 |
Ponto Final Das Linhas Da Univale - Santana Do Paraíso | 08:38 | 12:29 | 18:58 |
Horário da Univale Transportes Bus - 77 (Cidade Nova/Paraíso Via Águas Claras)
O horário da Univale Transportes Bus para a rota 77, Cidade Nova/Paraíso Via Águas Claras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Carlos Edmundo Landaeta, 1787 estação a Ponto Final Das Linhas Da Univale - Santana Do Paraíso estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Univale Transportes.