771P-10 - Term. Pinheiros Horários
Partida de Avenida Vaticano
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:00 | 04:00 | 04:00 |
04:35 | 04:34 | 04:35 |
05:05 | 05:08 | 05:10 |
05:25 | 05:46 | 05:45 |
05:45 | 06:24 | 06:15 |
06:05 | 07:02 | 06:50 |
06:30 | 07:43 | 07:20 |
06:55 | 08:24 | 07:55 |
07:20 | 09:05 | 08:30 |
07:45 | 09:45 | 09:15 |
08:10 | 10:25 | 10:30 |
08:35 | 11:10 | 11:20 |
09:05 | 11:45 | 11:55 |
09:40 | 12:20 | 12:35 |
10:20 | 13:00 | 13:15 |
10:55 | 13:50 | 14:00 |
11:30 | 14:40 | 14:35 |
11:55 | 15:10 | 15:15 |
12:25 | 15:45 | 15:50 |
12:55 | 16:25 | 16:25 |
13:25 | 17:20 | 17:00 |
13:55 | 18:16 | 17:40 |
14:15 | 19:12 | 18:20 |
14:35 | 19:57 | 19:05 |
14:55 | 20:42 | 20:30 |
15:25 | 21:27 | 21:20 |
15:45 | 22:00 | 21:55 |
16:05 | 22:47 | 22:30 |
16:30 | 23:15 | 23:10 |
17:00 | - | - |
17:25 | - | - |
17:50 | - | - |
18:20 | - | - |
18:50 | - | - |
19:15 | - | - |
19:40 | - | - |
20:05 | - | - |
20:40 | - | - |
21:10 | - | - |
21:45 | - | - |
22:20 | - | - |
22:55 | - | - |
23:25 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 771P-10 (Term. Pinheiros)
O horário da SPTrans Bus para a rota 771P-10, Term. Pinheiros, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Vaticano estação a Avenida Vaticano estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans.