8047-51 - Lapa Horários
Horário da SPTrans Bus - 8047-51 (Lapa)
O horário da SPTrans Bus para a rota 8047-51, Lapa, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Recanto dos Humildes, 2 estação a R. Martim Tenório, 43 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 8047-51, de R. Recanto dos Humildes, 2 a R. Martim Tenório, 43, diariamente à meia-noite.
segunda-feira e quarta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
R. Recanto dos Humildes, 2 | 05:22 | 06:40 |
R. Recanto dos Humildes, 85 | 05:23 | 06:41 |
R. Recanto dos Humildes, 8 | 05:23 | 06:41 |
R. Recanto dos Humildes, 9 | 05:24 | 06:42 |
R. Emb. Alexandre Conty, 196 | 05:25 | 06:43 |
Rua Embaixador Alexandre Conty, 582 | 05:26 | 06:44 |
R. Mogeiro, 199 | 05:27 | 06:45 |
Estr. S. Paulo/Jundiaí, 13 | 05:28 | 06:46 |
Estr. S. Paulo/Jundiaí 622 | 05:30 | 06:48 |
Estr. S. Paulo/Jundiaí, 580 | 05:32 | 06:50 |
Estr. S. Paulo/Jundiaí | 05:35 | 06:53 |
Av. Alexios Jafet, 2724 | 05:38 | 06:56 |
Av. Alexios Jafet | 05:39 | 06:57 |
Av. Alexios Jafet, 2124 | 05:40 | 06:58 |
Av. Alexios Jafet, 1643 | 05:42 | 07:00 |
Av. Alexios Jafet, 1223 | 05:44 | 07:03 |
R. Ilha dos Sete Engenhos, 22 | 05:45 | 07:04 |
R. Dr. Rafael de Araújo Ribeiro, 1389 | 05:46 | 07:06 |
R. Dr. Rafael de Araújo Ribeiro, 897 | 05:48 | 07:08 |
Rua Doutor Rafael de Araújo Ribeiro, 433 | 05:49 | 07:09 |
R. Gen. Horta, 71 | 05:50 | 07:10 |
Av. Jerimanduba, 570 | 05:51 | 07:12 |
Av. Alexios Jafet, 87 | 05:52 | 07:13 |
Av. Chica Luisa, 301 | 05:54 | 07:15 |
R. Antônio Cardoso Nogueira | 05:55 | 07:17 |
R. Antônio Cardoso Nogueira, 428 | 05:57 | 07:20 |
Estr. Turística do Jaraguá, 3675 | 05:59 | 07:22 |
Estr. Turística do Jaraguá, 5102 | 06:00 | 07:23 |
Estr. Turística do Jaraguá, 3000 | 06:02 | 07:26 |
Estr. Turística do Jaraguá, 2400 | 06:03 | 07:27 |
Estr. Turística do Jaraguá, 3660 | 06:04 | 07:28 |
Estr. Turística do Jaraguá, 2365 | 06:05 | 07:30 |
Estrada Turística do Jaraguá, 1858 | 06:07 | 07:32 |
Estr. Turística do Jaraguá, 1551 | 06:08 | 07:34 |
Estr. Turística do Jaraguá, 1572 | 06:09 | 07:35 |
Estr. Turística do Jaraguá 1107 | 06:10 | 07:36 |
Avenida Jornalista Paulo Zingg, 1240 | 06:12 | 07:39 |
Avenida Jornalista Paulo Zingg 1078 | 06:13 | 07:40 |
Avenida Jornalista Paulo Zingg | 06:14 | 07:41 |
Avenida Jornalista Paulo Zingg 573 | 06:15 | 07:43 |
Av. Jorn. Paulo Zing, 314 | 06:16 | 07:44 |
Avenida Jornalista Paulo Zingg 1454 | 06:17 | 07:45 |
Rua Roberto Bosch 382-666 | 06:19 | 07:48 |
Rod. Anhanguera | 06:22 | 07:52 |
Rua Robert Bosch 1820 | 06:23 | 07:53 |
Rod. Anhanguera, 11072 | 06:25 | 07:56 |
Rua Manoel Monteiro De Araujo | 06:29 | 08:01 |
Rua Manoel Monteiro de Araújo | 06:32 | 08:05 |
Rua Manoel Monteiro de Araújo | 06:34 | 08:07 |
Avenida Alexandre Colares | 06:35 | 08:09 |
Avenida Alexandre Colares | 06:37 | 08:12 |
Ac. A Av Embaixador Macedo Soares | 06:41 | 08:17 |
Rua Bartholomeu Paes, 755 | 06:44 | 08:20 |
R. Bartholomeu Paes, 603 | 06:45 | 08:21 |
Rua Bartholomeu Paes 425 | 06:45 | 08:22 |
R. Bartholomeu Paes, 275 | 06:46 | 08:23 |
R. Bartholomeu Paes, 71 | 06:47 | 08:24 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 230 | 06:49 | 08:26 |
R. Gago Coutinho | 06:50 | 08:28 |
Praça Irineu Tadakazu | 06:50 | 08:29 |
R. Afonso Sardinha, 693 | 06:51 | 08:30 |
R. Afonso Sardinha, 501 | 06:52 | 08:31 |
R. Afonso Sardinha, 257 | 06:53 | 08:33 |
R. Doze de Outubro, 347 | 06:54 | 08:34 |