805.7 - Águas Claras (Via Areal) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Recanto Das Emas (Q 600) | 05:55 | 07:35 |
Av. Buriti | Qd. 402 | 05:55 | 07:36 |
Av. Buriti | Qd. 401 | 05:56 | 07:37 |
Av. Eucalipto | Qd. 204, Conj. 1 | 05:56 | 07:37 |
Av. Eucalipto | Qd. 204, Conj. 5 | 05:57 | 07:38 |
Av. Potiguar | Qd. 405 (West Carnes) | 05:58 | 07:39 |
Av. Potiguar | Qd. 405, Conj. 11 | 05:59 | 07:40 |
Av. Potiguar | Qd. 405, Conj. 2 | 05:59 | 07:40 |
Av. Potiguar | Qd. 605, Conj. 1a | 06:00 | 07:41 |
Av. Potiguar | Qd. 605, Conj. 1 | 06:00 | 07:42 |
Av. Potiguar | Qd. 605, Conj. 4 (Better Burguer) | 06:00 | 07:42 |
Av. Potiguar | Qd. 605, Conj. 8 | 06:01 | 07:42 |
Qd. 804 | Conj. 2 | 06:01 | 07:43 |
Qd. 804 | Conj. 2 (Point Do Espeto) | 06:02 | 07:44 |
Qd. 804 | Conj. 1 | 06:02 | 07:44 |
Av. Buriti | Qd. 805 (Superm. Euro) «Oposto» | 06:02 | 07:45 |
Qd. 803 | Conj. 1 | 06:03 | 07:46 |
Qd. 802 | Conj. 26 »Ida» | 06:04 | 07:47 |
Qd. 802 | Conj. 22 »Ida» | 06:05 | 07:48 |
Qd. 802 | Conj. 20 »Ida» | 06:05 | 07:49 |
Qd. 802 | Conj. 6 »Ida» | 06:06 | 07:49 |
Qd. 802 | Conj. 2 | 06:06 | 07:50 |
Qd. 802 | Conj. 3 | 06:07 | 07:50 |
Epct | Recanto Das Emas, Qd. 802 | 06:07 | 07:51 |
Epct | Fábrica Jbs | 06:09 | 07:53 |
Av. Central | Qc 6, Conj. 24 | 06:09 | 07:54 |
Av. Central | Qc 6, Conj. 17 (Centro De Saúde N° 4) | 06:10 | 07:55 |
Av. Central | Qc 6, Conj. 11 | 06:11 | 07:56 |
Av. Central | Qc 4, Conj. 24 | 06:12 | 07:57 |
Av. Central | Qc 4, Conj. 15/18 (Escola Classe 01) | 06:13 | 07:58 |
Av. Central | Qc 4, Conj. 5 (Superbom) | 06:13 | 07:59 |
Av. Central | Qc 2 | 06:14 | 08:00 |
Av. Riacho Fundo | Qn 7a *Lado Oposto* | 06:15 | 08:01 |
Av. Comercial | Qn 8a (Casa Azul) | 06:16 | 08:02 |
Av. Comercial | Qn 8c | 06:17 | 08:03 |
Av. Comercial | Qn 8e | 06:17 | 08:04 |
Av. Comercial | Qn 15a (Moeda Brasília) | 06:18 | 08:05 |
Av. Comercial | Qn 15c (Pit Dog Lanches) | 06:19 | 08:06 |
Av. Comercial | Qn 15e | 06:20 | 08:07 |
Av. Riacho Fundo | Qn 21 | 06:21 | 08:08 |
Avenida N3 | Qn 20 *Lado Oposto* | 06:22 | 08:10 |
Avenida N3 | Qn 18 (Saída Do Riacho) | 06:23 | 08:11 |
Epnb | Passarela Do Setor De Mansões | 06:24 | 08:13 |
Epnb | 3º Distrito Der-Df | 06:25 | 08:14 |
Epnb | Brasal Refrigerantes (Coca-Cola) | 06:26 | 08:16 |
Epnb | Granja Modelo / Setor Csg | 06:27 | 08:17 |
Epnb | Super Adega / Playtime / Gran Motel | 06:29 | 08:19 |
Epnb | Rpmon - Batalhão De Polícia Montada | 06:30 | 08:21 |
Pistão Sul | Qs 9 (21ª Dp / Café Do Sítio) | 06:31 | 08:22 |
Av. Águas Claras | Qs 9, Rua 120 | 06:32 | 08:23 |
Av. Águas Claras | Qs 9 (Albergue Conviver) | 06:33 | 08:24 |
Av. Águas Claras | Qs 10 | 06:34 | 08:25 |
Av. Águas Claras | Qs 8, Rua 230c | 06:34 | 08:26 |
Av. Águas Claras | Qs 8, Rua 210 (Drogaria Phd) | 06:35 | 08:27 |
Av. Águas Claras | Qs 6 (Escola Técnica De Brasília) | 06:36 | 08:28 |
Av. Águas Claras | Arniqueiras, Conj. 6, Ch. 423 | 06:37 | 08:29 |
Av. Águas Claras | Arniqueiras, Conj. 6, Ch. 429 | 06:37 | 08:30 |
Av. Águas Claras | Arniqueiras, Conj. 6, Ch. 435 | 06:38 | 08:31 |
Avenida Águas Claras Qs 5 Rua 400, 1-285 | 06:39 | 08:32 |
Avenida Jacarandá, 146-310 | 06:40 | 08:34 |
Av. Araucárias | Residencial Via Azaleas | 06:41 | 08:35 |
Av. Araucárias | Estação Águas Claras | 06:42 | 08:36 |
Av. Araucárias | Águas Claras Shopping | 06:43 | 08:37 |
Av. Araucárias | Praça Faisão | 06:44 | 08:39 |
Av. Araucárias | Metrópole Shopping | 06:44 | 08:39 |
Av. Araucárias | Fran's Café / Sigma | 06:45 | 08:40 |
Av. Araucárias | Potiguar / Koni / Peixe Na Rede | 06:46 | 08:41 |
Av. Araucárias | Colégio Biângulo | 06:47 | 08:42 |
Av. Araucárias | Colégio Marista / Shopping Marjorie | 06:47 | 08:43 |
Rua Tamboril | Adm. Águas Claras | 06:48 | 08:44 |
Av. Castanheiras | Atacadão Dia A Dia | 06:49 | 08:45 |
Av. Castanheiras | Biblioteca Pública | 06:50 | 08:46 |
Av. Castanheiras | Potiguar / Estação Arniqueiras | 06:51 | 08:48 |
Av. Castanheiras | Sodiê Doces / Dona De Casa | 06:52 | 08:49 |
Av. Castanheiras | Parque De Águas Claras | 06:53 | 08:50 |
Av. Castanheiras | Uniplan / Estação Águas Claras | 06:54 | 08:52 |
Av. Castanheiras | Madero | 06:54 | 08:52 |
Av. Castanheiras | Bigbox / Drogafuji | 06:56 | 08:54 |
Av. Castanheiras | Comper / Estação Concessionárias | 06:57 | 08:55 |
Rua Copaíba | Df Plaza / Carrefour / Sam's Club | 06:58 | 08:57 |
Av. Araucárias | S4 Hotel / Estação Concessionárias | 06:58 | 08:57 |
Av. Araucárias | Pão Dourado / Bahamas Center | 06:59 | 08:58 |
Av. Araucárias | Ed. Portal Das Araucárias | 07:00 | 08:59 |
Horário da Área 4 - Marechal Bus - 805.7 (Águas Claras (Via Areal))
O horário da Área 4 - Marechal Bus para a rota 805.7, Águas Claras (Via Areal), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Recanto Das Emas (Q 600) estação a Av. Araucárias | Ed. Portal Das Araucárias estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Área 4 - Marechal.