810 - Aruja (Centro) Horários
domingo Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Jânio da Silva Quadros, 325 - Chácaras Eldorado, Santa Isabel | 05:30 | 07:05 | 08:40 | 11:15 | 12:50 | 14:25 | 16:00 | 17:35 | 19:00 | 20:25 | 22:50 |
Av. Pref. Ilário Dassié, 182 - Jardim Eldorado, Santa Isabel | 05:33 | 07:09 | 08:44 | 11:18 | 12:53 | 14:28 | 16:04 | 17:39 | 19:04 | 20:28 | 22:53 |
Av. Pref. Osvaldo Rodrigues da Silva, 669 - Jardim Eldorado, Santa Isabel | 05:34 | 07:10 | 08:45 | 11:19 | 12:54 | 14:29 | 16:05 | 17:40 | 19:05 | 20:29 | 22:54 |
Av. Prefeito Osvaldo Rodrigues da Silva, 101 - Estância Cybele Soraya, Santa Isabel | 05:35 | 07:12 | 08:47 | 11:21 | 12:56 | 14:31 | 16:07 | 17:42 | 19:07 | 20:30 | 22:55 |
R. Pref. Osvaldo Rodrigues da Silva, 1060 - Estância Cybele Soraya, Santa Isabel | 05:36 | 07:13 | 08:48 | 11:22 | 12:57 | 14:32 | 16:08 | 17:43 | 19:08 | 20:31 | 22:56 |
Rua José Bueno | 05:37 | 07:15 | 08:50 | 11:23 | 12:58 | 14:33 | 16:10 | 17:45 | 19:10 | 20:32 | 22:57 |
R. José Bueno, 564 - Cruzeiro, Santa Isabel | 05:38 | 07:16 | 08:51 | 11:24 | 12:59 | 14:34 | 16:11 | 17:46 | 19:11 | 20:33 | 22:58 |
Rua José Bueno, 175 - Nova Santa Isabel, Santa Isabel | 05:40 | 07:18 | 08:53 | 11:26 | 13:01 | 14:36 | 16:13 | 17:48 | 19:13 | 20:35 | 22:59 |
Av. da República, 224 - Recanto Imperial, Santa Isabel | 05:41 | 07:20 | 08:55 | 11:27 | 13:02 | 14:37 | 16:15 | 17:50 | 19:15 | 20:36 | 23:00 |
Avenida Prefeito João Píres Filho 52 | 05:42 | 07:21 | 08:56 | 11:28 | 13:03 | 14:38 | 16:16 | 17:51 | 19:16 | 20:37 | 23:01 |
Av. Prefeito João Pires Filho, 452 | 05:44 | 07:23 | 08:58 | 11:30 | 13:05 | 14:40 | 16:18 | 17:53 | 19:18 | 20:39 | 23:03 |
Avenida Prefeito João Pires Filho, 722 - Parque Santa Tereza, Santa Isabel | 05:45 | 07:25 | 09:00 | 11:32 | 13:07 | 14:42 | 16:20 | 17:55 | 19:20 | 20:40 | 23:04 |
Av. Pref. João Píres Filho, 102 - Parque Santa Tereza, Santa Isabel | 05:47 | 07:27 | 09:02 | 11:33 | 13:08 | 14:43 | 16:22 | 17:57 | 19:22 | 20:42 | 23:05 |
Av. Pref. João Pires Filho, 1094 - Parque Santa Tereza, Santa Isabel | 05:48 | 07:28 | 09:03 | 11:34 | 13:09 | 14:44 | 16:23 | 17:58 | 19:23 | 20:43 | 23:06 |
Sp-056, Km 57,2 Oeste - Parque Santa Tereza, Santa Isabel | 05:50 | 07:32 | 09:07 | 11:37 | 13:12 | 14:47 | 16:27 | 18:02 | 19:27 | 20:45 | 23:09 |
Sp-056, Km 56,3 Oeste, Santa Isabel | 05:54 | 07:36 | 09:11 | 11:41 | 13:16 | 14:51 | 16:31 | 18:06 | 19:31 | 20:49 | 23:12 |
Estrada Santa Isabel Pará Arujá, 6644, Santa Isabel | 05:55 | 07:38 | 09:13 | 11:42 | 13:17 | 14:52 | 16:33 | 18:08 | 19:33 | 20:50 | 23:13 |
Sp-056, Km 55,5 Oeste, Santa Isabel | 05:57 | 07:41 | 09:16 | 11:45 | 13:20 | 14:55 | 16:36 | 18:11 | 19:36 | 20:52 | 23:15 |
Estr. Santa Isabel Arujá - R. do Trevo | 06:00 | 07:44 | 09:19 | 11:48 | 13:23 | 14:58 | 16:39 | 18:14 | 19:39 | 20:55 | 23:18 |
Parque Santa Tereza, Santa Isabel | 06:03 | 07:48 | 09:23 | 11:51 | 13:26 | 15:01 | 16:43 | 18:18 | 19:43 | 20:58 | 23:20 |
Estrada Santa Isabel Pará Arujá, 2878 - Recanto das Gaivotas, Santa Isabel | 06:05 | 07:51 | 09:26 | 11:53 | 13:28 | 15:03 | 16:46 | 18:21 | 19:46 | 21:00 | 23:22 |
Rod. Ver. Albino Rodrigues Neves, 321 - Recanto das Gaivotas, Santa Isabel | 06:06 | 07:53 | 09:28 | 11:55 | 13:30 | 15:05 | 16:48 | 18:23 | 19:48 | 21:01 | 23:24 |
Rod. Ver. Albino Rodrigues Neves - Votorantim | 06:08 | 07:54 | 09:29 | 11:56 | 13:31 | 15:07 | 16:49 | 18:24 | 19:49 | 21:03 | 23:25 |
Rodovia Vereador Albino Rodrigues Neves, 3304 - Recanto das Gaivotas, Santa Isabel | 06:09 | 07:56 | 09:31 | 11:58 | 13:33 | 15:09 | 16:51 | 18:26 | 19:51 | 21:04 | 23:26 |
Rodovia Vereador Albino Rodrigues Neves 276 | 06:11 | 07:58 | 09:33 | 11:59 | 13:34 | 15:11 | 16:53 | 18:28 | 19:53 | 21:06 | 23:28 |
Rodovia Vereador Albino Rodrigues Neves 2555 | 06:13 | 08:01 | 09:36 | 12:02 | 13:37 | 15:14 | 16:56 | 18:31 | 19:56 | 21:08 | 23:30 |
Rod. Ver. Albino Rodrigues Neves Km 51 | 06:15 | 08:03 | 09:38 | 12:03 | 13:38 | 15:16 | 16:58 | 18:33 | 19:58 | 21:10 | 23:31 |
Rod. Ver. Albino Rodrigues Neves, 172 Km 50 | 06:16 | 08:05 | 09:40 | 12:05 | 13:40 | 15:18 | 17:00 | 18:35 | 20:00 | 21:11 | 23:33 |
Rod. Ver. Albino Rodrigues Neves Km 50 | 06:19 | 08:09 | 09:44 | 12:08 | 13:43 | 15:22 | 17:04 | 18:39 | 20:03 | 21:14 | 23:36 |
Sp-056, Km 49,3 Oeste, Santa Isabel | 06:21 | 08:11 | 09:46 | 12:10 | 13:45 | 15:24 | 17:06 | 18:41 | 20:05 | 21:16 | 23:37 |
Estrada Arujá - Santa Isabel Km 49 | 06:22 | 08:13 | 09:48 | 12:12 | 13:47 | 15:26 | 17:08 | 18:43 | 20:06 | 21:17 | 23:38 |
Estrada Arujá-Santa Isabel - Av. Arujá | 06:26 | 08:18 | 09:53 | 12:15 | 13:50 | 15:30 | 17:13 | 18:48 | 20:10 | 21:21 | 23:42 |
Estrada Arujá-Santa Isabel - Jardim Santo Antonio, Arujá | 06:27 | 08:19 | 09:54 | 12:17 | 13:52 | 15:32 | 17:14 | 18:49 | 20:11 | 21:22 | 23:43 |
Estrada Arujá-Santa Isabel Km 47 | 06:28 | 08:20 | 09:55 | 12:18 | 13:53 | 15:33 | 17:15 | 18:50 | 20:12 | 21:23 | 23:44 |
Estr. Arujá-Santa Isabel, 1555 - Jardim Santo Antonio, Arujá | 06:29 | 08:22 | 09:57 | 12:19 | 13:54 | 15:35 | 17:17 | 18:52 | 20:13 | 21:24 | 23:45 |
Estrada Arujá-Santa Isabel - R. Sebastião C. Santos | 06:32 | 08:26 | 10:01 | 12:22 | 13:57 | 15:38 | 17:21 | 18:56 | 20:16 | 21:27 | 23:47 |
Rod. Alberto Hinoto, 2185 - Vila Ferreira, Arujá | 06:35 | 08:30 | 10:04 | 12:26 | 14:01 | 15:43 | 17:25 | 19:00 | 20:19 | 21:30 | 23:51 |
Avenida dos Expedicionários, 1893 - Vila Ferreira, Arujá | 06:37 | 08:32 | 10:06 | 12:28 | 14:03 | 15:45 | 17:27 | 19:02 | 20:21 | 21:32 | 23:52 |
Av. dos Expedicionários, 1585 - Jardim Renata, Arujá | 06:38 | 08:34 | 10:08 | 12:29 | 14:04 | 15:47 | 17:29 | 19:04 | 20:22 | 21:33 | 23:54 |
Avenida dos Expedicionários 1326 | 06:40 | 08:36 | 10:09 | 12:31 | 14:06 | 15:49 | 17:31 | 19:06 | 20:24 | 21:35 | 23:55 |
Arujá - Sp, 07400-000, Brasil | 06:41 | 08:38 | 10:11 | 12:32 | 14:07 | 15:51 | 17:33 | 19:08 | 20:25 | 21:36 | 23:56 |
Horário da EMTU Bus - 810 (Aruja (Centro))
O horário da EMTU Bus para a rota 810, Aruja (Centro), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Jânio da Silva Quadros, 325 - Chácaras Eldorado, Santa Isabel estação a Arujá - Sp, 07400-000, Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da EMTU. Atualizamos os horários de 810, de Santa Isabel a Arujá, diariamente à meia-noite.