8201
Horários da linha 8201
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rua Augusto Ruschi, 184 | 06:20 | 08:00 | 11:30 | 13:10 | 17:00 |
Rua Cerejeira, 140 | 06:20 | 08:00 | 11:30 | 13:10 | 17:00 |
Rua Ângico, 387 | 06:20 | 08:01 | 11:30 | 13:10 | 17:01 |
Av. Minas Gerais, 575 | 06:22 | 08:02 | 11:32 | 13:12 | 17:02 |
Av. Minas Gerais, 233 | 06:23 | 08:04 | 11:33 | 13:13 | 17:04 |
Avenida Minas Gerais, 202 | 06:23 | 08:04 | 11:33 | 13:13 | 17:04 |
Av. Três Poderes, 235 | 06:23 | 08:04 | 11:33 | 13:13 | 17:04 |
Av. Três Poderes, 55 | 06:24 | 08:05 | 11:34 | 13:14 | 17:05 |
Rua Santo D Morro, 836 | 06:24 | 08:06 | 11:35 | 13:15 | 17:06 |
Avenida Bio Lopes, 655 | 06:25 | 08:06 | 11:35 | 13:15 | 17:06 |
Av. Bio Lopes, 497 | 06:25 | 08:07 | 11:35 | 13:15 | 17:07 |
Rua Teotônio Vilela, 285 | Sesiminas | 06:26 | 08:07 | 11:36 | 13:16 | 17:07 |
Rua Teotônio Vilela, 45 | 06:26 | 08:08 | 11:37 | 13:17 | 17:08 |
Rua Dos Caetés, 223 | Parque De Exposição João Alencar Athayde | 06:27 | 08:09 | 11:38 | 13:18 | 17:09 |
Av. Geraldo Athayde, 1063 | 06:28 | 08:10 | 11:38 | 13:18 | 17:10 |
Av. Geraldo Athayde, 671 | 06:29 | 08:11 | 11:39 | 13:19 | 17:11 |
Av. Geraldo Athayde, 463 | Hospital São Lucas | 06:29 | 08:12 | 11:40 | 13:20 | 17:12 |
Av. Armênio Veloso, 132 | Praça De Esportes | 06:31 | 08:14 | 11:42 | 13:22 | 17:14 |
Rua Governador Valadares, 15 | 06:32 | 08:15 | 11:43 | 13:23 | 17:15 |
Av. Coronel Prates, 142 | 06:32 | 08:16 | 11:43 | 13:23 | 17:16 |
Av. Coronel Prates, 580 | 06:34 | 08:18 | 11:45 | 13:25 | 17:18 |
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 1252 | 06:35 | 08:20 | 11:46 | 13:26 | 17:20 |
Rua Olímpio Dias De Abreu, 118 | 06:35 | 08:20 | 11:47 | 13:27 | 17:20 |
Rua Olímpio Dias De Abreu, 302 | 06:36 | 08:21 | 11:47 | 13:27 | 17:21 |
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 1800 | 06:37 | 08:22 | 11:49 | 13:29 | 17:22 |
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 2050 | 06:38 | 08:23 | 11:49 | 13:29 | 17:23 |
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 2450 | 06:39 | 08:25 | 11:50 | 13:30 | 17:25 |
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 2830 | 06:40 | 08:26 | 11:51 | 13:31 | 17:26 |
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 3140 | 06:41 | 08:27 | 11:52 | 13:32 | 17:27 |
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 3614 | 06:42 | 08:28 | 11:54 | 13:34 | 17:28 |
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 3750 | 06:42 | 08:29 | 11:54 | 13:34 | 17:29 |
Av. Corinto Crisóstomo Freire, 721 | 06:43 | 08:30 | 11:55 | 13:35 | 17:30 |
Av. Corinto Crisóstomo Freire, 320 | 06:44 | 08:31 | 11:56 | 13:36 | 17:31 |
Av. Coronel Lopinho, 284 | 06:45 | 08:32 | 11:57 | 13:37 | 17:32 |
Av. Doutor Olímpio Teixeira Guimarães, 423 | 06:45 | 08:33 | 11:57 | 13:37 | 17:33 |
Av. Doutor Olímpio Teixeira Guimarães, 261 | 06:46 | 08:34 | 11:58 | 13:38 | 17:34 |
Av. Doutor Olímpio Teixeira Guimarães, 63 | 06:46 | 08:34 | 11:59 | 13:39 | 17:34 |
Rua José Joaquim Da Silva Xavier, 120 | 06:47 | 08:36 | 12:00 | 13:40 | 17:36 |
Rua José Joaquim Da Silva Xavier, 280 | 06:48 | 08:36 | 12:00 | 13:40 | 17:36 |
Horário da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte Bus - 8201 (Jardim Liberdade)
O horário da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte Bus para a rota 8201, Jardim Liberdade, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Augusto Ruschi, 184 estação a Rua José Joaquim Da Silva Xavier, 280 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte.