8351
8351 - SETOR GRAFICO / PARKSHOPPING / SIA-SAAN / VIA PONTE JK Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Em Frente a Garagem da UTB | 04:55 |
Rua Eixo I, 475-519 | 04:57 |
Rua Eixo I, 241-261 | 04:57 |
Rua Santos Dumont | Balao do Friburgo e Supermerc. Cristal | 04:58 |
Rua Santos Dumont, 540-626 | 04:59 |
Rua Santos Dumont, 53-625 | 04:59 |
Rua Santos Dumont | Balao do Friburgo e Supermerc. Cristal | 05:01 |
Rua Eixo I, 476-520 | 05:02 |
Rua Eixo I, 894-1332 | 05:04 |
Rua 30, 15 | 05:05 |
Rua Eixo II, Ocidental Park | 05:06 |
Rua 30, 06 | 05:07 |
Rua 32, 565-873 | 05:08 |
Rua 32, 416-564 | 05:08 |
Rua 32, 259-413 | 05:09 |
Rua 32, 113-257 | 05:10 |
Rua G-1, 1607-1643 | 05:11 |
Avenida B, 4167 | 05:12 |
Rua G-1, 1007-1053 | 05:13 |
Rua G-1, 751-781 | 05:13 |
Rua G-1, 542 | 05:14 |
Rua G-1, 15 | 05:15 |
Super Quadra 17 Quadra 10, 67 | 05:15 |
c | 05:16 |
Super Quadra 19 Quadra 02, 35 | 05:17 |
GO-521, 191001 | 05:17 |
GO-521 - Dom Bosco Sentido Jd. ABC | 05:20 |
Rua sem nome | 05:21 |
Rua sem nome | 05:23 |
Rua sem nome | 05:24 |
Rua sem nome | 05:25 |
GO-521 - Povoado Mesquita Sentido Jd. ABC | 05:27 |
GO-521 - Povoado Mesquita Sentido Jd. ABC | 05:28 |
Rua sem nome | 05:30 |
GO-521 - Chegando no Jardim Edite Sentido Jd. ABC | 05:32 |
GO-521 - Jardim Edite Sentido Jd. ABC | 05:34 |
GO-521 - Jardim Edite Sentido Jd. ABC | 05:34 |
Antigo Ponto Final do Jardim ABC | 05:38 |
Jardim ABC - Praçinha | 05:39 |
Rua 7, 579-593 | 05:40 |
Rua 7, 523-539 | 05:41 |
Rua 6, 293-325 | 05:42 |
Divida GO/DF - Saindo do Jardim ABC | 05:43 |
Via DF-140 | 05:44 |
Via DF-140 | 05:46 |
Via DF-140 | 05:48 |
Quadra Mansoes Fazendaria, 0 | 05:49 |
Via DF-140 | 05:51 |
Via DF-140 | 05:53 |
Via DF-140 | 05:55 |
Via DF-140 | 05:56 |
Via DF-140 | 05:57 |
Via DF-140 | 05:58 |
Via DF-140 | 06:00 |
Via DF-140 | 06:01 |
Via DF-140 | 06:02 |
Via DF-140 | 06:04 |
Quadra Epct | 06:08 |
EPCT | Cond. Jardim das Palmeiras / Paróquia Sta. Clara | 06:11 |
EPCT | Mansões Califórnia | 06:13 |
EPCT | Jd. Botânico Shopping (Sentido Ponte JK) | 06:14 |
EPCT | ESAF / Floriculturas | 06:15 |
EPCT | Solar de Brasília - Qd. 1/2 (Sentido Ponte JK) | 06:17 |
EPCT | Solar de Brasília - Comércio Local | 06:19 |
EPJK | Lago Sul, SHIS QI 27 | 06:21 |
EPJK | SHIS QI 26 (Ponte JK) | 06:23 |
SCES | Orla da Ponte JK | 06:25 |
SCES | Trecho 2 (CCBB) | 06:28 |
SCES | CJF / ANTT | 06:29 |
SCES | Trecho 3 | 06:31 |
Via N1 | CBMDF | 06:32 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 06:35 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicações / Infraestrutura | 06:36 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 06:36 |
Via N1 | Ministérios da Defesa / Economia | 06:37 |
Via N1 | Ministério da Defesa (Exército / Marinha) | 06:37 |
Via N1 | Ministérios da Defesa (FAB) / Educação | 06:37 |
Via N1 | Ministério da Economia | 06:38 |
Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto | 06:39 |
Via N1 | Setor Hoteleiro Norte | 06:41 |
Via N1 | Torre de TV / SHN / Mcdonald's | 06:42 |
Via N1 | Feira da Torre / Eixo Ibero-americano | 06:44 |
Via N1 | Estádio / Ginásio / Centro de Convenções / Planetário | 06:45 |
Via N1 | Palácio do Buriti / Tribunal de Contas do DF | 06:47 |
Via S1 | Praça do Cruzeiro / Memórial JK | 06:49 |
Via S1| Câmara Legislativa / TRE-DF / Radio Clube FM | 06:50 |
EPIG | Câmara Legislativa / TJDFT / Clube FM | 06:51 |
EPIG | Avidus School / Banco do Brasil / AGU | 06:52 |
EPIG | SENAI / Pavilhão Parque da Cidade | 06:53 |
EPIG | SQSW 101 (Estacionamento 3) | 06:55 |
EPIG | SQSW 102 (Estacionamento 4) | 06:56 |
EPIG | SQSW 103/104 (Estacionamento 5) | 06:57 |
EPIG | SQSW 105 (IML / Complexo PCDF) | 06:59 |
EPIG | Octogonal | 07:01 |
EPIA Sul | Novacap | 07:03 |
EPIA Sul | Garagem da Viplan / São José | 07:05 |
EPIA Sul | Shopping Casa Park | 07:07 |
EPIA Sul | ParkShopping (Linhas do Entorno) | 07:09 |
EPIA Sul | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí | 07:09 |
EPIA Sul | Casa Park (lado oposto) | 07:12 |
EPIA Sul | Garagem Viplan / São José (lado oposto) | 07:13 |
EPIA Sul | Sede PRF / NOVACAP | 07:15 |
SIA TRECHO 2 - SLAVIEIRO/PREMIER NISSAN | 07:17 |
SIA TRECHO 2 - CHERY DALI/PRAÇA CAPITAL | 07:19 |
SIA TRECHO 2 - SESC/COCA-COLA/SÓ REPAROS | 07:20 |
SIA TRECHO 2 - PEUGEOT/DUCATI | 07:21 |
SIA TRECHO 2 - FUNAP/DF / HIUNDAY | 07:22 |
SIA TRECHO 2 - Madeireira COMABRA/CONDOR Atacadista | 07:23 |
SIA TRECHO 2 - CASA DA MADEIRA/CENTRO DE REFERÊNCIA DO TRABALHADOR | 07:24 |
SIA TRECHO 2 - IRACEMA/EQUIMAF/PACAEMBU/MADEFORT | 07:25 |
SIA TRECHO 2 - Distribuidora LIDER/FERRAMENTARIA | 07:27 |
SIA TRECHO 2 - TERRAVIVA/LUANA DECORAÇÕES/CAIXA/GRAVIA | 07:28 |
EPIA Sul | Atacadão dia a dia / Octogonal | 07:30 |
EPIA Sul | Cruzeiro (F. dos Importados / Assaí) | 07:32 |
EPIA Sul | Hosp. São Matheus / HAVAN / Atacadão | 07:34 |
EPIA Sul | Shopping Popular / Rodoferroviaria | 07:37 |
EPIA Norte | SAAN (Tv Canção Nova / 1ª Entrada do SAAN) | 07:39 |
Quadra Saa 3 | 07:40 |
Quadra Saa 3, 520 | 07:41 |
Quadra Saa 3, 169 | 07:42 |
Quadra Saa 3, 535 | 07:43 |
Quadra Saa 3, 637 | 07:44 |
Quadra Saa 5, 82 | 07:45 |
EPIA Norte | SOF Norte (Leroy Merlin) | 07:47 |
Horário da UTB - União Transporte Brasília (Entorno) Bus - 8351 (SETOR GRAFICO / PARKSHOPPING / SIA-SAAN / VIA PONTE JK)
O horário da UTB - União Transporte Brasília (Entorno) Bus para a rota 8351, SETOR GRAFICO / PARKSHOPPING / SIA-SAAN / VIA PONTE JK, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Em Frente a Garagem da UTB estação a EPIA Norte | SOF Norte (Leroy Merlin) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da UTB - União Transporte Brasília (Entorno).