844.1 - Samambaia N. 400/600 (via Estrutural / QNJ-QNL) Horários
Horário da Área 3 - Urbi Bus - 844.1 (Samambaia N. 400/600 (via Estrutural / QNJ-QNL))
O horário da Área 3 - Urbi Bus para a rota 844.1, Samambaia N. 400/600 (via Estrutural / QNJ-QNL), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de PARTIDAS estação a Terminal Samambaia Norte estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Área 3 - Urbi. Atualizamos os horários de 844.1, de PARTIDAS a Terminal Samambaia Norte, diariamente à meia-noite.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
PARTIDAS | 18:00 |
EPIA | Parque Nacional de Brasília (Portão de Serviços) | 18:02 |
EPIA | Parque Nacional de Brasília | 18:03 |
EPIA | SOF Norte | 18:05 |
EPIA | SOF Norte (Posto São Roque) | 18:05 |
EPIA | SOF Norte | 18:06 |
EPIA | SAAN | 18:08 |
EPIA | SAAN (TV Canção Nova) | 18:09 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferoviaria | 18:12 |
EPIA | Sam's Club / Atacadão / HAVAN | 18:14 |
SIA Tr. 12 | Assaí / Super Adega / F. Importados | 18:16 |
SIA Tr. 8 | Multfeira / A Mundial | 18:17 |
SIA Tr. 7 | Feira dos Importados | 18:17 |
SIA Tr. 5 | CEAM / Pró-Saúde / Bunge | 18:19 |
SIA Tr. 3 | São Jorge | 18:20 |
SIA Tr. 3 | Transzilli / Santander / Gravia | 18:21 |
SIA Tr. 3 | Alta Pressão / Correios / Ferramentaria | 18:23 |
SIA Tr. 3 | AC Coelho / Itaú / Igreja Atitude | 18:24 |
SIA Tr. 3 | Localiza Seminovos / Centro de Ref. do Trabalhador | 18:25 |
SIA Tr. 3 | Mundo dos Filtros / Hospfar / SEBRAE | 18:26 |
SIA Tr. 3 | Corregedoria PM / Schneider Agro / CR SAMU | 18:27 |
Sia Trecho 17 | Consigás | 18:29 |
Via Marginal Da Estrutural - Wall Multimarcas | 18:31 |
Via Estrutural | Ambev | 18:33 |
Via Estrutural | Ultrabox / Cef 02 Da Estrutural | 18:36 |
Via Estrutural | Cidade Estrutural | 18:38 |
Via Estrutural | Último Acesso À Cid. Estrutural | 18:40 |
Via Estrutural | Vicente Pires (Rua 3c) | 18:42 |
Via Estrutural | Estrutural Vidros (Rua 03) | 18:44 |
Via Estrutural | Atacadão Drogacenter (Lado Oposto) | 18:45 |
Via Estrutural | Castelo Forte | 18:47 |
Via Estrutural | Club Kids / Oficina Turbo (Lado Oposto) | 18:49 |
Via Estrutural | Pontual Embalagens (Lado Oposto) | 18:51 |
Via Estrutural | Cascão Peças Usadas (Lado Oposto) | 18:52 |
Via Estrutural | Último Acesso À Vicente Pires | 18:54 |
Pistão Norte | Qng (Ced 4 / Senac) | 18:57 |
Pistão Norte | Centro De Treinamento Da Polícia Militar | 18:58 |
Hélio Prates | Centro De Treinamento Da Polícia Militar | 18:59 |
Hélio Prates | Qng 2 | 19:00 |
Hélio Prates | Qng 12 (Escola Ideal) | 19:01 |
Hélio Prates | Qng 26 (Escola Classe 08) | 19:02 |
Hélio Prates | Taguacenter | 19:03 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 / Giraffas | 19:04 |
Hélio Prates | Qnh 2 (Assembleia De Deus) | 19:05 |
Hélio Prates | Qnh 4 (Feira Dos Goianos) | 19:06 |
Hélio Prates | Escola Classe 12 / Feira Dos Goianos | 19:07 |
Hélio Prates | Setor H Norte / Costa Atacadão | 19:08 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 6 | 19:10 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 12 (Projeção) | 19:11 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 22 | 19:11 |
Via Qnj/Qnl - Qnl 17 (Feira Permanente) | 19:13 |
Via Qnj/Qnl - Qnl 5/7 (Brb) | 19:14 |
Via Qnj/Qnl - Qnl 3 | 19:15 |
Via Qnj/Qnl - Eqnl 1/3 | 19:16 |
Via Qnj-Qnl | Qnl 1 (Ubs 3 / Ced 6) | 19:18 |
Av. Leste | Q. 614 (Posto Shell / Hrsam) | 19:20 |
2ª Av. Norte L Q. 614 (Hospital Regional / EC 614) | 19:21 |
2ª Av. Norte | Q. 612 (Cef 412) | 19:21 |
2ª Av. Norte | Q. 610 (Caíque Supermercado) | 19:23 |
2ª Av. Norte | Q. 610 (Ec 410) | 19:23 |
2ª Av. Norte | Q. 606 | 19:25 |
2ª Av. Norte | Q. 606 (Colégio Vital Brazil) | 19:26 |
2ª Av. Norte | Qr 604 (Superbom Supermercado) | 19:27 |
2ª Av. Norte | Q. 602 | 19:28 |
2ª Av. Norte | Q. 601 (Colégio Cci) | 19:29 |
2ª Av. Norte | Q. 603 | 19:30 |
2ª Av. Norte | Q. 603 | 19:31 |
2ª Av. Norte | Q. 607 | 19:33 |
2ª Av. Norte | Q. 607 (Ec 407 / Biblioteca Pública) | 19:34 |
2ª Av. Norte | Q. 609 (Parque Três Meninas) | 19:35 |
2ª Av. Norte | Q. 611 (Ubs 02) | 19:36 |
2ª Av. Norte | Q. 615 | 19:38 |
2ª Av. Norte | Q. 617 | 19:39 |
2ª Av. Norte | Q. 617 | 19:39 |
2ª Av. Norte | Q. 621 (Ced 619) | 19:41 |
2ª Av. Norte | Q. 623 | 19:42 |
2ª Av. Norte | Q. 625 | 19:44 |
2ª Av. Norte | Q. 425 Cj. 1 | 19:45 |
2ª Av. Norte | Q. 425 Cj. 4 | 19:46 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 427 | 19:48 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 7 | 19:49 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 12 (Cef 427) | 19:50 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 13 | 19:51 |
Av. Noroeste | Qd. 629 (Ubs N° 3) | 19:52 |
Av. Noroeste | Qd. 631 | 19:53 |
Av. Noroeste | Qd. 633 | 19:53 |
Qd. 433 | Conj. 20 «Oposto» | 19:54 |
Qd. 433 | Conj. 9 «Oposto» | 19:55 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1029 | 19:58 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1031 (Ubs N° 11) | 19:59 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1033 | 20:00 |
Qd. 1033 | Conj. 6 | 20:00 |
Terminal Samambaia Norte | 20:01 |