846 - Terminal Laranjeiras / Pedro Feu Rosa - Circular Horários
Horário da CETURB-ES Bus - 846 (Terminal Laranjeiras / Pedro Feu Rosa - Circular)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 846, Terminal Laranjeiras / Pedro Feu Rosa - Circular, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Laranjeiras estação a Terminal Laranjeiras estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.
Partida de Terminal Laranjeiras
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:20 | 05:10 | 05:20 |
05:31 | 05:35 | 06:25 |
05:42 | 06:00 | 07:30 |
05:53 | 06:20 | 08:30 |
06:04 | 06:40 | 09:30 |
06:15 | 07:00 | 10:30 |
06:26 | 07:30 | 11:30 |
06:37 | 08:00 | 12:30 |
06:48 | 08:30 | 13:30 |
06:59 | 09:00 | 14:30 |
07:10 | 09:30 | 15:30 |
07:21 | 10:00 | 16:30 |
07:32 | 10:30 | 17:30 |
07:43 | 11:00 | 18:30 |
07:54 | 11:30 | 19:30 |
08:05 | 12:00 | 20:30 |
08:35 | 12:30 | 21:30 |
09:05 | 13:00 | 22:30 |
09:35 | 13:30 | 23:30 |
10:05 | 14:00 | - |
10:35 | 14:30 | - |
11:05 | 15:00 | - |
11:35 | 15:30 | - |
12:05 | 16:00 | - |
12:35 | 16:30 | - |
13:05 | 17:00 | - |
13:35 | 17:30 | - |
14:05 | 18:00 | - |
14:35 | 18:30 | - |
15:05 | 19:00 | - |
15:35 | 19:30 | - |
16:00 | 20:00 | - |
16:15 | 20:30 | - |
16:30 | 21:00 | - |
16:45 | 22:00 | - |
17:00 | 23:00 | - |
17:12 | 23:59 | - |
17:24 | - | - |
17:36 | - | - |
17:48 | - | - |
18:00 | - | - |
18:12 | - | - |
18:24 | - | - |
18:36 | - | - |
18:48 | - | - |
19:00 | - | - |
19:20 | - | - |
19:40 | - | - |
20:00 | - | - |
20:30 | - | - |
21:00 | - | - |
21:30 | - | - |
22:05 | - | - |
23:00 | - | - |
23:59 | - | - |