8594-21 - Pça. Ramos de Azevedo Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rua Cesare Formichi 1 | 06:00 | 06:35 |
Rua Comendador Feiz Zarzur 1277 | 06:00 | 06:35 |
Av. Com. Feiz Zarzur, 931 | 06:01 | 06:36 |
Av. Com. Feiz Zarzur, 681 | 06:02 | 06:37 |
R. Silvino de Godoy, 257 | 06:03 | 06:38 |
R. Silvino de Godoy, 110 | 06:04 | 06:39 |
Avenida Cabo Adão Pereira | 06:05 | 06:40 |
Avenida Cabo Adão Pereira 359 | 06:06 | 06:41 |
Parada Manoel Barbosa (C/B) | 06:08 | 06:43 |
Avenida General Edgar Facó 2343 | 06:10 | 06:45 |
Parada Rio Verde (B/C) | 06:10 | 06:45 |
Parada Freguesia (C/B) | 06:12 | 06:47 |
Parada Petrônio Portela B/C | 06:14 | 06:49 |
Paula Ferreira B/C | 06:15 | 06:50 |
Parada Piqueri C/B | 06:17 | 06:52 |
Parada Marginal, Centro | 06:20 | 06:55 |
Parada José Maria (B/C) | 06:22 | 06:57 |
Parada Zanella (C/B) | 06:24 | 06:59 |
Parada Faustolo | 06:27 | 07:02 |
Scipiao B/C | 06:29 | 07:05 |
Vespasiano B/C | 06:31 | 07:07 |
Parada Praça Cornelia | 06:33 | 07:09 |
Parada SESC Pompéia (B/C) | 06:35 | 07:13 |
Avenida Francisco Matarazzo | 06:37 | 07:15 |
Antártica B/C | 06:39 | 07:18 |
Baby Bariony B/C | 06:41 | 07:20 |
Parque Da Água Branca B/C | 06:43 | 07:23 |
Pacaembu B/C | 06:45 | 07:26 |
Parada Rosa e Silva B/C | 06:47 | 07:28 |
Angelica B/C | 06:49 | 07:30 |
Parada Nothmann C/B | 06:50 | 07:32 |
Ana Cintra B/C | 06:52 | 07:35 |
Largo Do Arouche | 06:54 | 07:36 |
Araújo | 06:55 | 07:39 |
Av. S. Luís | 06:56 | 07:40 |
Horário da SPTrans Bus - 8594-21 (Pça. Ramos de Azevedo)
O horário da SPTrans Bus para a rota 8594-21, Pça. Ramos de Azevedo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Cesare Formichi 1 estação a Av. S. Luís estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 8594-21, de Pirituba a República, diariamente à meia-noite.