Horários da linha 860 CLUBE DOS DIÁRIOS / PAPICU
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Início/Fim De Linha (831/832/833/860/905) - Cidade 2000 | 06:52 | 07:52 | 17:05 | 18:30 |
Skina Do Feijão - Cidade 2000 | 06:52 | 07:52 | 17:05 | 18:30 |
Avenida Das Castanholeiras, 454 - Cidade 2000 | 06:52 | 07:53 | 17:06 | 18:31 |
Rua Passeio Dos Cajueiros, 1393 - Manuel Dias Branco | 06:53 | 07:53 | 17:06 | 18:31 |
Rua Alexandrina, 16 - Manuel Dias Branco | 06:53 | 07:54 | 17:07 | 18:32 |
Rua Miraíma, 137 - Manuel Dias Branco | 06:54 | 07:55 | 17:08 | 18:33 |
Rua Vitória Da Conquista, 1541 - Manuel Dias Branco | 06:54 | 07:55 | 17:08 | 18:33 |
Escola Professora Odinilra - Manuel Dias Branco | 06:55 | 07:56 | 17:09 | 18:34 |
Avenida Das Adenanteras, 683 - Cidade 2000 | 06:56 | 07:57 | 17:10 | 18:35 |
Avenida Das Adenanteras, 570 - Cidade 2000 | 06:56 | 07:57 | 17:10 | 18:35 |
Avenida Das Graviolas, 623-647 - Cidade 2000 | 06:56 | 07:58 | 17:11 | 18:36 |
Avenida Das Graviolas I Posto De Saúde Rigoberto Romero - Cidade 2000 | 06:57 | 07:59 | 17:12 | 18:37 |
Avenida Central, 195 - Cidade 2000 | 06:58 | 07:59 | 17:12 | 18:37 |
15º Distrito Policial - Cidade 2000 | 06:58 | 08:00 | 17:13 | 18:38 |
Rua Bento Albuquerque | Praça - Cocó | 06:58 | 08:01 | 17:14 | 18:39 |
Rua Bento Albuquerque, 1633 - Cocó | 07:00 | 08:02 | 17:15 | 18:40 |
Rua Bento Albuquerque | Praça Martins Dourado - Cocó | 07:00 | 08:03 | 17:16 | 18:41 |
Edifício Monte Tabar - Cocó | 07:01 | 08:03 | 17:16 | 18:41 |
Rua Andrade Furtado, 749 - Cocó | 07:03 | 08:05 | 17:18 | 18:43 |
Hilpro Idiomas - Cocó | 07:03 | 08:05 | 17:18 | 18:43 |
Rua Júlio Azevedo, 1345 - Cocó | 07:04 | 08:06 | 17:19 | 18:44 |
Avenida Engenheiro Santana Júnior | Sam's Club - Papicu | 07:05 | 08:08 | 17:21 | 18:46 |
Terminal Papicu | Plataforma A | 07:06 | 08:08 | 17:21 | 18:46 |
Horário da ETUFOR Bus - 860 CLUBE DOS DIÁRIOS / PAPICU (Terminal Papicu)
O horário da ETUFOR Bus para a rota 860 CLUBE DOS DIÁRIOS / PAPICU, Terminal Papicu, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Início/Fim De Linha (831/832/833/860/905) - Cidade 2000 estação a Terminal Papicu | Plataforma A estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da ETUFOR.