8686-10 - Lgo. do Paissandú Horários
Horário da SPTrans Bus - 8686-10 (Lgo. do Paissandú)
O horário da SPTrans Bus para a rota 8686-10, Lgo. do Paissandú, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Itapiracó, 70 estação a Parada 2 - Viaduto do Chá estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 8686-10, de R. Itapiracó, 70 a Parada 2 - Viaduto do Chá, diariamente à meia-noite.
Partida de R. Itapiracó, 70
sábado | Dias úteis |
---|---|
04:30 | 04:15 |
05:05 | 04:45 |
05:35 | 05:10 |
06:05 | 05:35 |
06:35 | 05:55 |
07:00 | 06:15 |
07:25 | 06:35 |
07:55 | 06:55 |
08:25 | 07:15 |
09:00 | 07:40 |
09:45 | 08:10 |
10:30 | 08:45 |
11:15 | 09:20 |
12:00 | 09:58 |
12:45 | 10:39 |
13:25 | 11:20 |
13:58 | 12:00 |
14:30 | 12:40 |
15:03 | 13:15 |
15:35 | 13:44 |
16:08 | 14:13 |
16:40 | 14:42 |
17:15 | 15:11 |
17:55 | 15:40 |
18:35 | 16:10 |
19:20 | 16:40 |
20:10 | 17:10 |
20:55 | 17:40 |
21:35 | 18:10 |
22:05 | 18:45 |
22:35 | 19:25 |
- | 20:05 |
- | 20:45 |
- | 21:20 |
- | 21:50 |
- | 22:20 |
- | 22:50 |