901
901 - Santa Rita Via São José E Campinho Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Aristides Camilo Dos Reis, 105 | Ponto Final Do Itaubira | 18:50 | 20:10 | 21:30 | 22:50 |
Rua Angelina Salermo, 555 | 18:50 | 20:10 | 21:30 | 22:50 |
Rua Angelina Salermo, 396 | 18:51 | 20:10 | 21:30 | 22:50 |
Rua Angelina Salermo, 277 | 18:51 | 20:11 | 21:31 | 22:51 |
Rua Angelina Salermo, 25 | 18:52 | 20:11 | 21:31 | 22:51 |
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1109 | 18:53 | 20:12 | 21:32 | 22:52 |
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 855 | 18:53 | 20:12 | 21:32 | 22:52 |
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 675 | 18:54 | 20:13 | 21:33 | 22:53 |
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 485 | 18:55 | 20:13 | 21:33 | 22:53 |
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 301 | Ubs São José | 18:55 | 20:14 | 21:34 | 22:54 |
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 29 | 18:56 | 20:15 | 21:35 | 22:54 |
Rua João Pinheiro, 1551 | 18:57 | 20:15 | 21:35 | 22:55 |
Rua João Pinheiro, 1341 | 18:57 | 20:16 | 21:36 | 22:55 |
Av. Dos Inconfidentes, 1250 | 18:58 | 20:16 | 21:36 | 22:56 |
Av. Dos Inconfidentes, 549 | 18:59 | 20:17 | 21:37 | 22:57 |
Av. Dos Inconfidentes, 50 | 19:00 | 20:18 | 21:38 | 22:57 |
Rua José Benedito, 15 | 19:01 | 20:18 | 21:38 | 22:58 |
Rua João Pinheiro, 601 | 19:01 | 20:19 | 21:39 | 22:58 |
Rua João Pinheiro, 375 | 19:02 | 20:19 | 21:39 | 22:59 |
Praça Coronel Baêta, 5 | 19:03 | 20:20 | 21:40 | 22:59 |
Rua João Pessoa, 168 | 19:04 | 20:21 | 21:41 | 23:00 |
Rua Doutor Eurico Rodrigues, 106 | 19:05 | 20:22 | 21:42 | 23:01 |
Rua Doutor Eurico Rodrigues, 408 | 19:07 | 20:23 | 21:43 | 23:02 |
Rua Doutor Eurico Rodrigues, 700 | 19:08 | 20:23 | 21:43 | 23:02 |
Av. Doutor Queiroz Júnior, 1137 | 19:08 | 20:24 | 21:44 | 23:03 |
Rua Aloísio Souza E Silva, 26 | 19:08 | 20:24 | 21:44 | 23:03 |
Rua Aloísio Souza E Silva, 182 | 19:09 | 20:24 | 21:44 | 23:03 |
Rua Capitão Antônio Marques, 96 | 19:09 | 20:25 | 21:45 | 23:04 |
Rua Rodrigues Silva, 255 | 19:09 | 20:25 | 21:45 | 23:04 |
Rua Rodrigues Silva, 153 | 19:10 | 20:25 | 21:45 | 23:04 |
Rua Rodrigues Silva, 47 | 19:10 | 20:25 | 21:45 | 23:04 |
Rua Antônio Carlos, 313 | 19:11 | 20:26 | 21:46 | 23:05 |
Rua Antônio Carlos, 53 | 19:11 | 20:26 | 21:46 | 23:05 |
Rua João Gualberto De Lemos, 205 | 19:12 | 20:27 | 21:47 | 23:06 |
Rua João Gualberto De Lemos, 225 | 19:13 | 20:27 | 21:47 | 23:06 |
Rua Da Carioca, 216 | 19:13 | 20:28 | 21:48 | 23:07 |
Rua Da Carioca, 420 | 19:14 | 20:28 | 21:48 | 23:07 |
Rua Da Carioca, 570 | 19:15 | 20:29 | 21:49 | 23:07 |
Rua José Joaquim De O. Souza, 84 | 19:15 | 20:29 | 21:49 | 23:08 |
Rua Paulina Moreira Do Carmo, 16 | 19:16 | 20:30 | 21:50 | 23:08 |
Rua Antônio Marques Oliveira, 147 | 19:16 | 20:30 | 21:50 | 23:08 |
Rua Angelina Quites, 345 | 19:16 | 20:30 | 21:50 | 23:09 |
Rua Angelina Quites, 231 | 19:17 | 20:30 | 21:50 | 23:09 |
Rua Da Carioca, 880 | 19:17 | 20:31 | 21:51 | 23:09 |
Rua Da Carioca, 1004 | 19:18 | 20:31 | 21:51 | 23:10 |
Rua Da Carioca, 1210 | 19:18 | 20:32 | 21:52 | 23:10 |
Rua Da Carioca, 1370 | 19:19 | 20:32 | 21:52 | 23:10 |
Rua José Augusto França, 182 | 19:19 | 20:33 | 21:53 | 23:11 |
Rua José Augusto França, 318 | 19:20 | 20:33 | 21:53 | 23:11 |
Rua José Augusto França, 688 | 19:21 | 20:33 | 21:53 | 23:12 |
Rua José Augusto França, 872 | 19:21 | 20:34 | 21:54 | 23:12 |
Rua José Augusto França, 1064 | 19:22 | 20:34 | 21:54 | 23:13 |
Rua José Augusto França, 1130 | 19:22 | 20:35 | 21:55 | 23:13 |
Rua José Augusto França, 1175 | Ponto Final Do Santa Rita | 19:22 | 20:35 | 21:55 | 23:13 |
Horário da Serra Verde Transportes Ltda. Bus - 901 (Santa Rita Via São José E Campinho)
O horário da Serra Verde Transportes Ltda. Bus para a rota 901, Santa Rita Via São José E Campinho, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Aristides Camilo Dos Reis, 105 | Ponto Final Do Itaubira estação a Rua José Augusto França, 1175 | Ponto Final Do Santa Rita estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Serra Verde Transportes Ltda..