902.2
902.2 - Tag. Norte (QNL-QNJ) / P SUL-P4 / Estrutural Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cidadania | 16:10 | 18:00 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Economia | 16:10 | 18:00 |
Via S1 | Ministérios da Economia / Saúde | 16:10 | 18:00 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 16:11 | 18:01 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 16:12 | 18:02 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 16:12 | 18:02 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicações / Infraestrutura | 16:13 | 18:03 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 16:14 | 18:04 |
Via N1 | Ministérios da Defesa / Economia | 16:14 | 18:04 |
Via N1 | Ministério da Defesa (Exército / Marinha) | 16:14 | 18:04 |
Via N1 | Ministérios da Defesa (FAB) / Educação | 16:15 | 18:05 |
Via N1 | Ministério da Economia | 16:15 | 18:05 |
Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto | 16:16 | 18:06 |
Via N1 | Setor Hoteleiro Norte | 16:18 | 18:08 |
Via N1 | Torre de TV / SHN / Mcdonald's | 16:19 | 18:09 |
Via N1 | Feira da Torre / Eixo Ibero-americano | 16:20 | 18:10 |
Via N1 | Estádio / Ginásio / Centro de Convenções / Planetário | 16:21 | 18:11 |
Via N1 | Palácio do Buriti / Tribunal de Contas do DF | 16:22 | 18:12 |
Via N1 | Memorial JK / Praça do Cruzeiro | 16:24 | 18:14 |
Via N1 | Setor Militar Urbano | 16:25 | 18:15 |
Via N1 | Catedral Militar Rainha da Paz | 16:26 | 18:16 |
Via N1 | SMU / Cruzeiro Velho | 16:28 | 18:18 |
EPIA Sul | Rodoferroviaria (ADASA / Sec. Justiça) | 16:30 | 18:20 |
EPIA Sul | Shopping Popular | 16:30 | 18:20 |
Via Estrutural | CEASA / Viaduto Ayrton Senna | 16:31 | 18:21 |
Via Estrutural | Cid. Automóvel / Detran | 16:35 | 18:25 |
Via Estrutural | AMBEV | 16:36 | 18:26 |
Via Estrutural | Ultrabox / CEF 02 da Estrutural | 16:37 | 18:27 |
Via Estrutural | Cidade Estrutural | 16:38 | 18:28 |
Via Estrutural | Último acesso à Cid. Estrutural | 16:39 | 18:29 |
Via Estrutural | Vicente Pires (Rua 3C) | 16:40 | 18:30 |
Via Estrutural | Estrutural Vidros (Rua 03) | 16:40 | 18:30 |
Via Estrutural | Atacadão Drogacenter (Lado Oposto) | 16:41 | 18:31 |
Via Estrutural | Castelo Forte | 16:42 | 18:32 |
Via Estrutural | Club Kids / Oficina Turbo (Lado Oposto) | 16:43 | 18:33 |
Via Estrutural | Pontual Embalagens (Lado Oposto) | 16:43 | 18:33 |
Via Estrutural | Cascão Peças Usadas (Lado Oposto) | 16:44 | 18:34 |
Via Estrutural | Último acesso à Vicente Pires | 16:45 | 18:35 |
Pistão Norte | Centro de Treinamento da Polícia Militar | 16:47 | 18:37 |
Hélio Prates | Centro de Treinamento da Polícia Militar | 16:48 | 18:38 |
Hélio Prates | QNG 2 | 16:49 | 18:39 |
Hélio Prates | QNG 12 (Escola Ideal) | 16:49 | 18:39 |
Hélio Prates | QNG 26 (Escola Classe 08) | 16:50 | 18:40 |
Hélio Prates | Taguacenter | 16:52 | 18:42 |
Hélio Prates | 17ª DP / CEF 12 / Giraffas | 16:53 | 18:43 |
Hélio Prates | QNH 2 (Assembleia de Deus) | 16:54 | 18:44 |
Hélio Prates | QNH 4 (Feira dos Goianos) | 16:54 | 18:44 |
Hélio Prates | Escola Classe 12 / Feira dos Goianos | 16:55 | 18:45 |
Hélio Prates | Setor H Norte / Costa Atacadão | 16:56 | 18:46 |
Via QNJ/QNL - QNJ 6 | 16:58 | 18:48 |
Via QNJ/QNL - QNJ 12 (Projeção) | 16:58 | 18:48 |
Via QNJ/QNL - QNJ 22 | 16:59 | 18:49 |
Via QNJ/QNL - QNL 17 (Feira Permanente) | 17:00 | 18:50 |
Via QNJ/QNL - QNL 5/7 (BRB) | 17:02 | 18:52 |
Via QNJ/QNL - QNL 3 | 17:03 | 18:53 |
Via QNJ/QNL - EQNL 1/3 | 17:04 | 18:54 |
Via QNJ-QNL | QNL 1 (UBS 3 / CED 6) | 17:05 | 18:55 |
Via Estádio | Atacadão / DCA II / Rodoviária / Estádio | 17:07 | 18:57 |
Via Estádio | Estação Centro Metropolitano / DETRAN | 17:09 | 18:59 |
Via Estádio | QNM 25 (Postos de Combustíveis) | 17:10 | 19:00 |
Via Estádio | QNM 9 | 17:12 | 19:02 |
Via Estádio | QNN 10 | 17:13 | 19:03 |
Via Estádio | QNN 26 (IFB - Campus Ceilândia) | 17:14 | 19:04 |
Via Estádio | QNN 26 (UnB - Campus Ceilândia) | 17:15 | 19:05 |
Via Estádio | QNN 40 | 17:16 | 19:06 |
Via Estádio | QNP 18 | 17:17 | 19:07 |
Via Estádio | QNP 20 | 17:18 | 19:08 |
Via Estádio | QNP 20 (Skate Park) | 17:19 | 19:09 |
Via Estádio | QNP 34 | 17:20 | 19:10 |
Av. P4 Sul - QNP 34 CJ L (Emporium Beer) | 17:21 | 19:11 |
Av. P4 Sul - EQNP 30/34 | 17:22 | 19:12 |
Av. P4 Sul - QNP 30 | 17:23 | 19:13 |
Av. P4 Sul - EQNP 26/30 | 17:24 | 19:14 |
Av. P4 Sul - QNP 26 | 17:25 | 19:15 |
Av. P4 Sul - EQNP 22/26 | 17:26 | 19:16 |
Horário da Área 4 - Marechal Bus - 902.2 (Tag. Norte (QNL-QNJ) / P SUL-P4 / Estrutural)
O horário da Área 4 - Marechal Bus para a rota 902.2, Tag. Norte (QNL-QNJ) / P SUL-P4 / Estrutural, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cidadania estação a Av. P4 Sul - EQNP 22/26 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Área 4 - Marechal.