903C - São Januário-Centro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Rua Santa Terezinha, 273 | 06:01 | 07:01 | 08:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Rua Santa Terezinha, 261 | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Rua Santa Terezinha, 09 | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Rua Francisco Afonso, 2-20 | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Rua Luís Malheiros, 107-233 | 06:06 | 07:06 | 08:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Avenida Portugal, 1593-1645 | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Avenida Portugal, 1441-1455 | 06:08 | 07:08 | 08:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
Avenida Portugal, 295 | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Avenida Portugal, 55 | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Igreja De Bodocongó | 06:11 | 07:11 | 08:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Rua Aprígio Veloso, 855 | 06:13 | 07:13 | 08:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Cantinho Universitário | 06:14 | 07:14 | 08:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Rua Aprígio Veloso, 2-118 | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Empresa Fofex - Oposto | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Rua Sargento Hermes Ferreira Ramos, 929 | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Rua Sargento Hermes Ferreira Ramos, 765 | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Rua Sargento Hermes Ferreira Ramos, 21-569 | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 1127 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 947-987 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Rua Siqueira Campos, 687 | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Rua Rodrigues Alves, 145 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Tic - Plataforma 01a | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Abrigo Maringá | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Avenida Marechal Floriano Peixoto, 870 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Abrigo Freitas Varejo | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Recebedoria De Rendas - Fisco | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Rua Marquês Do Herval, 62 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Rua João Suassuna, 380 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Rua João Suassuna, 662-674 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Rua Quintino Bocaiúva, 108 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Rua Arrojado Lisboa, 136 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Rua Arrojado Lisboa, 406 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Rua Sargento Hermes Ferreira Ramos, 550 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Rua Sargento Hermes Ferreira Ramos, 764 | 06:44 | 07:44 | 08:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
Rua Sargento Hermes Ferreira Ramos, 102-122 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Empresa Aço Brasil | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Rua Aprígio Veloso, 2-118 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Ufcg | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Rua Aprígio Veloso, 374-646 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Rua Aprígio Veloso, 332 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Avenida Portugal, 255 | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Av. Bodocongó, 102 | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Rua Santa Terezinha, 09 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Rua Projetada Xiii, Canal | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Rua Projetada Xiii, Canal | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Horário da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Bus - 903C (São Januário-Centro)
O horário da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Bus para a rota 903C, São Januário-Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Projetada Xiii, Canal estação a Rua Projetada Xiii, Canal estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria.