9040-470
9040-470 - Ourinhos → Jacarezinho (Via Ponte Nova / Marques Dos Reis) Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Ourinhos | 12:00 |
Rodovia SP 270 (Raposo Tavares) | 12:01 |
Rodovia SP 270 (Raposo Tavares) | 12:02 |
Rodovia SP 270 (Raposo Tavares) | 12:04 |
Rua Sérgio Oliveira De Morães, 400 | 12:05 |
Rua Celestino Lopes Bahia, 520 - Upa | 12:07 |
Rua Henrique Pontara 627 | 12:08 |
Rua Henrique Pontara, 335 | 12:09 |
Avenida Luiz Saldanha Rodrigues, 142 | 12:11 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) - Graal | 12:14 |
Rodovia Br 369 (Melo Peixoto) - Praça De Pedágio | 12:16 |
Terminal Rodoviário Marques Do Reis | 12:17 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) | 12:19 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) - Dallon | 12:25 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) - Bba | 12:27 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) | 12:28 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) - Usina Jacarezinho | 12:30 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) | 12:32 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) | 12:34 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) - Bairro Aeroporto | 12:36 |
Rodovia Br 153 (Transbrasiliana) - Passarela | 12:38 |
Avenida Márciano De Barros, 1361 | 12:38 |
Avenida Márciano De Barros, 853 | 12:39 |
Avenida Márciano De Barros, 505 | 12:40 |
Rua Doutor João Águiar, 485 | 12:42 |
Rua Doutor João Águiar, 187 | 12:43 |
Avenida Marginal, 10 | 12:44 |
Antigo Terminal Rodoviário De Jacarezinho | 12:45 |
Avenida Manoel Ribas, 421 | 12:47 |
Avenida Manoel Ribas, 910 | 12:48 |
Terminal Rodoviário De Jacarezinho | 12:50 |
Horário da Empresa Princesa do Norte Bus - 9040-470 (Ourinhos → Jacarezinho (Via Ponte Nova / Marques Dos Reis))
O horário da Empresa Princesa do Norte Bus para a rota 9040-470, Ourinhos → Jacarezinho (Via Ponte Nova / Marques Dos Reis), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Ourinhos estação a Terminal Rodoviário De Jacarezinho estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Empresa Princesa do Norte. Atualizamos os horários de 9040-470, de Ourinhos a Jacarezinho, diariamente à meia-noite.
9040-470 Horários de rotas alternativas
- Horários 9040-470 Platina (Shopping) → Ourinhos (Via Ponte Nova)
- Horários 9040-470 Ourinhos → Platina (Shopping) Via Ponte Nova
- Horários 9040-470 Platina (Rodoviária) → Ourinhos (Via Ponte Nova)
- Horários 9040-470 Platina (Shopping) → Ourinhos (Via Ponte Velha)
- Horários 9040-470 Ourinhos → Platina (Rodoviária) Via Ponte Nova