906 - Santos (Ponta Da Praia) Horários
Partida de Rua Faixa Do Oleoduto (Ponto Final)
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
03:00 | 03:00 | 03:00 |
04:40 | 04:40 | 04:40 |
05:05 | 05:05 | 05:10 |
05:13 | 05:30 | 05:40 |
05:21 | 05:55 | 06:20 |
05:29 | 06:20 | 07:00 |
05:37 | 06:45 | 07:40 |
05:45 | 07:08 | 08:14 |
05:53 | 07:31 | 08:48 |
06:01 | 07:51 | 09:30 |
06:09 | 08:11 | 10:11 |
06:17 | 08:33 | 10:52 |
06:26 | 08:58 | 11:32 |
06:35 | 09:30 | 12:12 |
06:44 | 10:03 | 12:52 |
06:56 | 10:37 | 13:32 |
07:08 | 11:11 | 14:12 |
07:20 | 11:46 | 15:28 |
07:32 | 12:19 | 16:48 |
07:44 | 12:51 | 18:10 |
07:56 | 13:14 | 19:33 |
08:12 | 13:37 | 21:05 |
08:28 | 14:00 | 22:45 |
08:44 | 14:23 | 00:45 |
09:03 | 14:46 | - |
09:22 | 15:11 | - |
09:42 | 15:36 | - |
10:02 | 16:00 | - |
10:23 | 16:23 | - |
10:45 | 16:47 | - |
11:05 | 17:12 | - |
11:26 | 17:39 | - |
11:43 | 18:06 | - |
12:00 | 18:39 | - |
12:16 | 19:24 | - |
12:32 | 20:08 | - |
12:53 | 20:53 | - |
13:13 | 21:39 | - |
13:33 | 22:24 | - |
13:53 | 23:20 | - |
14:23 | 00:45 | - |
14:53 | - | - |
15:23 | - | - |
15:53 | - | - |
16:22 | - | - |
16:45 | - | - |
17:08 | - | - |
17:31 | - | - |
17:54 | - | - |
18:24 | - | - |
18:56 | - | - |
19:30 | - | - |
20:10 | - | - |
20:50 | - | - |
21:30 | - | - |
22:20 | - | - |
23:20 | - | - |
00:45 | - | - |
Horário da BR Mobilidade (EMTU) Bus - 906 (Santos (Ponta Da Praia))
O horário da BR Mobilidade (EMTU) Bus para a rota 906, Santos (Ponta Da Praia), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Faixa Do Oleoduto (Ponto Final) estação a Av. Pedro Lessa (Porto) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BR Mobilidade (EMTU).