913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO - Terminal Shopping Catuaí - Até Uel Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rua Gerônimo Máximo, 30 | 07:10 | 07:50 | 11:05 | 12:00 | 12:55 |
Rua Rachide Scaf, 26 | 07:10 | 07:50 | 11:05 | 12:00 | 12:55 |
Rua Leci Suzana García, 314 | 07:11 | 07:51 | 11:06 | 12:01 | 12:56 |
Avenida Jamil Scaff, 402-500 | 07:12 | 07:52 | 11:07 | 12:02 | 12:57 |
Rua Antônio Eleutério Naves, 5 | 07:12 | 07:52 | 11:07 | 12:02 | 12:57 |
Rua Dimitri Popof, 238 | 07:13 | 07:53 | 11:08 | 12:03 | 12:58 |
Rua Denilton Dos Santos, 97 | 07:13 | 07:53 | 11:08 | 12:03 | 12:58 |
Rua Nerivaldo Floriano Silva, 255 | 07:14 | 07:54 | 11:09 | 12:04 | 12:59 |
Avenida São João, 4278 | 07:15 | 07:55 | 11:10 | 12:05 | 13:00 |
Avenida São João, 3641 | 07:16 | 07:56 | 11:11 | 12:06 | 13:01 |
Avenida São João, 3115-3285 | 07:16 | 07:56 | 11:11 | 12:06 | 13:01 |
Avenida São João, 2725 | 07:18 | 07:58 | 11:13 | 12:08 | 13:03 |
Avenida São João, 2573 | 07:18 | 07:58 | 11:13 | 12:08 | 13:03 |
Avenida São João, 2119-2155 | 07:19 | 07:59 | 11:14 | 12:09 | 13:04 |
Avenida São João, 1779 | 07:20 | 08:00 | 11:15 | 12:10 | 13:05 |
Avenida São João, 1589 | 07:21 | 08:01 | 11:16 | 12:11 | 13:06 |
Avenida São João, 1200 | 07:21 | 08:01 | 11:16 | 12:11 | 13:06 |
Avenida São João, 943 | 07:22 | 08:02 | 11:17 | 12:12 | 13:07 |
Avenida São João, 710 | 07:23 | 08:03 | 11:18 | 12:13 | 13:08 |
Rua Catarina De Bora, 328-396 | 07:23 | 08:03 | 11:18 | 12:13 | 13:08 |
Rua Helen Keler, 2 | 07:24 | 08:04 | 11:19 | 12:14 | 13:09 |
Avenida Paul Harris, 910 | 07:25 | 08:05 | 11:20 | 12:15 | 13:10 |
Rua Augusto Severo, 285 | 07:26 | 08:06 | 11:21 | 12:16 | 13:11 |
Rua Colômbia, 657-663 | 07:29 | 08:09 | 11:24 | 12:19 | 13:14 |
Rua Colômbia, 301 | 07:29 | 08:09 | 11:24 | 12:19 | 13:14 |
Avenida Bandeirantes, 1201 | 07:32 | 08:12 | 11:27 | 12:22 | 13:17 |
Avenida Bandeirantes, 995c | 07:32 | 08:12 | 11:27 | 12:22 | 13:17 |
Avenida Bandeirantes, 563-593 | 07:34 | 08:14 | 11:29 | 12:24 | 13:19 |
Rua Professor João Cândido, 1465 | 07:35 | 08:15 | 11:30 | 12:25 | 13:20 |
Rua Pernambuco, 1278 | 07:36 | 08:16 | 11:31 | 12:26 | 13:21 |
Avenida Higienópolis, 1316 | 07:38 | 08:18 | 11:33 | 12:28 | 13:23 |
Avenida Higienópolis, 1600 | 07:38 | 08:18 | 11:33 | 12:28 | 13:23 |
Avenida Higienópolis, 1904 | 07:39 | 08:19 | 11:34 | 12:29 | 13:24 |
Rua Professor Joaquim De Matos Barreto, 22 | 07:40 | 08:20 | 11:35 | 12:30 | 13:25 |
Rua Montevidéu, 264 | 07:41 | 08:21 | 11:36 | 12:31 | 13:26 |
Rua Ernâni Lacerda De Athayde, 576 | 07:42 | 08:22 | 11:37 | 12:32 | 13:27 |
Rua Ernâni Lacerda De Athayde,672 | 07:43 | 08:23 | 11:38 | 12:33 | 13:28 |
Rua Ernâni Lacerda De Athayde, 210 | 07:44 | 08:24 | 11:39 | 12:34 | 13:29 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 802-820 | 07:45 | 08:25 | 11:40 | 12:35 | 13:30 |
Pr-538, 1800 | 07:46 | 08:26 | 11:41 | 12:36 | 13:31 |
Pr-538, 1962 | 07:46 | 08:26 | 11:41 | 12:36 | 13:31 |
Avenida Madre Leônia Milito, 2100 | 07:47 | 08:27 | 11:42 | 12:37 | 13:32 |
Rodovia Celso Garcia Cid | 07:49 | 08:29 | 11:44 | 12:39 | 13:34 |
Avenida Terras De Santana, 186 | 07:50 | 08:30 | 11:45 | 12:40 | 13:35 |
Terminal Shopping Catuaí | 07:51 | 08:31 | 11:46 | 12:41 | 13:36 |
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 45 | 07:52 | 08:32 | 11:47 | 12:42 | 13:37 |
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 600 | 07:53 | 08:33 | 11:48 | 12:43 | 13:38 |
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 300 | 07:54 | 08:34 | 11:49 | 12:44 | 13:39 |
Rodovia Mario Gonçalves Palhano,155 | 07:54 | 08:34 | 11:49 | 12:44 | 13:39 |
Rodovia Pr-445 - Pista Lateral | 07:56 | 08:36 | 11:51 | 12:46 | 13:41 |
Rodovia Celso Garcia Cid, 3570 | 07:57 | 08:37 | 11:52 | 12:47 | 13:42 |
Avenida Célso García Cid, 3555 | 07:58 | 08:38 | 11:53 | 12:48 | 13:43 |
Rodovia Celso Garcia Cid, 3500 | 07:59 | 08:39 | 11:54 | 12:49 | 13:44 |
Rua Constantino Pialarissi, 460 | 08:01 | 08:41 | 11:56 | 12:51 | 13:46 |
Rua Constantino Pialarissi, 112 | 08:02 | 08:42 | 11:57 | 12:52 | 13:47 |
Guarita Da U.E.L | 08:03 | 08:43 | 11:58 | 12:53 | 13:48 |
Ru - Restaurante Universitário - Uel | 08:05 | 08:45 | 12:00 | 12:55 | 13:50 |
Estacionamento - Uel | 08:05 | 08:45 | 12:00 | 12:55 | 13:50 |
Cef / Ceca - Uel | 08:06 | 08:46 | 12:01 | 12:56 | 13:51 |
Horário da CMTU Bus - 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO (Terminal Shopping Catuaí - Até Uel)
O horário da CMTU Bus para a rota 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO, Terminal Shopping Catuaí - Até Uel, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Gerônimo Máximo, 30 estação a Cef / Ceca - Uel estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CMTU.