917M-10
Horários da linha 917M-10
Partida de Terminal Metrô Ana Rosa
Sábado | Dias úteis |
---|---|
05:30 | 05:40 |
06:06 | 06:00 |
06:42 | 06:16 |
07:16 | 06:31 |
07:45 | 06:49 |
08:05 | 07:07 |
08:25 | 07:24 |
08:53 | 07:38 |
09:22 | 07:50 |
09:54 | 08:01 |
10:29 | 08:13 |
11:04 | 08:26 |
11:39 | 08:38 |
12:12 | 08:48 |
12:43 | 08:59 |
13:13 | 09:11 |
13:40 | 09:23 |
14:08 | 09:34 |
14:35 | 09:45 |
15:06 | 09:59 |
15:38 | 10:17 |
16:11 | 10:34 |
16:40 | 10:53 |
17:08 | 11:11 |
17:36 | 11:30 |
18:04 | 11:51 |
18:30 | 12:08 |
19:02 | 12:24 |
19:34 | 12:40 |
20:11 | 12:55 |
20:48 | 13:10 |
21:24 | 13:25 |
21:58 | 13:40 |
22:36 | 13:57 |
23:28 | 14:13 |
00:30 | 14:31 |
- | 14:49 |
- | 15:07 |
- | 15:24 |
- | 15:40 |
- | 15:56 |
- | 16:16 |
- | 16:40 |
- | 17:00 |
- | 17:20 |
- | 17:40 |
- | 18:00 |
- | 18:18 |
- | 18:35 |
- | 18:48 |
- | 19:02 |
- | 19:17 |
- | 19:33 |
- | 19:50 |
- | 20:09 |
- | 20:27 |
- | 20:43 |
- | 21:00 |
- | 21:17 |
- | 21:40 |
- | 22:02 |
- | 22:24 |
- | 22:47 |
- | 23:08 |
- | 23:28 |
- | 23:50 |
- | 00:30 |
Horário da SPTrans Bus - 917M-10 (Morro Grande)
O horário da SPTrans Bus para a rota 917M-10, Morro Grande, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Metrô Ana Rosa estação a R. Raimundo da Cunha Matos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 917M-10, de Vila Mariana a Freguesia Do Ó, diariamente à meia-noite.