960 - Jd. Tiradentes - Via Av. Nações Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T. Cruzeiro | Plataforma G | 16:15 | 16:40 | 16:50 | 17:10 | 17:20 | 17:38 | 17:45 | 17:53 | 18:08 | 18:15 | 18:23 | 18:38 | 18:45 | 18:53 | 19:10 | 19:20 |
T. Cruzeiro | Entrada / Saída São João | 16:15 | 16:40 | 16:50 | 17:10 | 17:20 | 17:38 | 17:45 | 17:53 | 18:08 | 18:15 | 18:23 | 18:38 | 18:45 | 18:53 | 19:10 | 19:20 |
Avenida Rio Verde | 16:16 | 16:41 | 16:51 | 17:11 | 17:21 | 17:39 | 17:46 | 17:54 | 18:09 | 18:16 | 18:24 | 18:39 | 18:46 | 18:54 | 19:11 | 19:21 |
Avenida Professor Nami Jafet | 16:17 | 16:42 | 16:52 | 17:12 | 17:22 | 17:40 | 17:47 | 17:55 | 18:10 | 18:17 | 18:25 | 18:40 | 18:47 | 18:55 | 19:12 | 19:22 |
Avenida Professor Nami Jafet | 16:18 | 16:43 | 16:53 | 17:13 | 17:23 | 17:41 | 17:48 | 17:56 | 18:11 | 18:18 | 18:26 | 18:41 | 18:48 | 18:56 | 19:13 | 19:23 |
Avenida Professor Nami Jafet | 16:19 | 16:44 | 16:54 | 17:14 | 17:24 | 17:42 | 17:49 | 17:57 | 18:12 | 18:19 | 18:27 | 18:42 | 18:49 | 18:57 | 19:14 | 19:24 |
Avenida V-06 | 16:20 | 16:45 | 16:55 | 17:15 | 17:25 | 17:43 | 17:50 | 17:58 | 18:13 | 18:20 | 18:28 | 18:43 | 18:50 | 18:58 | 19:15 | 19:25 |
Avenida V-05 | 16:21 | 16:46 | 16:56 | 17:16 | 17:26 | 17:44 | 17:51 | 17:59 | 18:14 | 18:21 | 18:29 | 18:44 | 18:51 | 18:59 | 19:16 | 19:26 |
Avenida V-05 | 16:23 | 16:48 | 16:58 | 17:18 | 17:28 | 17:46 | 17:53 | 18:01 | 18:16 | 18:23 | 18:31 | 18:46 | 18:53 | 19:01 | 19:18 | 19:28 |
Avenida V-05 | 16:24 | 16:49 | 16:59 | 17:19 | 17:29 | 17:47 | 17:54 | 18:02 | 18:17 | 18:24 | 18:32 | 18:47 | 18:54 | 19:02 | 19:19 | 19:29 |
Avenida V-006 | 16:25 | 16:50 | 17:00 | 17:20 | 17:30 | 17:48 | 17:55 | 18:03 | 18:18 | 18:25 | 18:33 | 18:48 | 18:55 | 19:03 | 19:20 | 19:30 |
Av. H-152 | 16:26 | 16:51 | 17:01 | 17:21 | 17:31 | 17:49 | 17:56 | 18:04 | 18:19 | 18:26 | 18:34 | 18:49 | 18:56 | 19:04 | 19:21 | 19:31 |
Av. Uirapuru | 16:27 | 16:52 | 17:02 | 17:22 | 17:32 | 17:50 | 17:57 | 18:05 | 18:20 | 18:27 | 18:35 | 18:50 | 18:57 | 19:05 | 19:22 | 19:32 |
Av. Uirapuru | 16:28 | 16:53 | 17:03 | 17:23 | 17:33 | 17:51 | 17:58 | 18:06 | 18:21 | 18:28 | 18:36 | 18:51 | 18:58 | 19:06 | 19:23 | 19:33 |
Av. Uirapuru | 16:29 | 16:54 | 17:04 | 17:24 | 17:34 | 17:52 | 17:59 | 18:07 | 18:22 | 18:29 | 18:37 | 18:52 | 18:59 | 19:07 | 19:24 | 19:34 |
Av. Uirapuru | 16:30 | 16:55 | 17:05 | 17:25 | 17:35 | 17:53 | 18:00 | 18:08 | 18:23 | 18:30 | 18:38 | 18:53 | 19:00 | 19:08 | 19:25 | 19:35 |
Av. 12 | 16:31 | 16:56 | 17:06 | 17:26 | 17:36 | 17:54 | 18:01 | 18:09 | 18:24 | 18:31 | 18:39 | 18:54 | 19:01 | 19:09 | 19:26 | 19:36 |
Av. 12 | 16:32 | 16:57 | 17:07 | 17:27 | 17:37 | 17:55 | 18:02 | 18:10 | 18:25 | 18:32 | 18:40 | 18:55 | 19:02 | 19:10 | 19:27 | 19:37 |
Av. 12 | 16:33 | 16:58 | 17:08 | 17:28 | 17:38 | 17:56 | 18:03 | 18:11 | 18:26 | 18:33 | 18:41 | 18:56 | 19:03 | 19:11 | 19:28 | 19:38 |
Av. Das Nações | 16:34 | 16:59 | 17:09 | 17:29 | 17:39 | 17:57 | 18:04 | 18:12 | 18:27 | 18:34 | 18:42 | 18:57 | 19:04 | 19:12 | 19:29 | 19:39 |
Av. Das Nações | 16:35 | 17:00 | 17:10 | 17:30 | 17:40 | 17:58 | 18:05 | 18:13 | 18:28 | 18:35 | 18:43 | 18:58 | 19:05 | 19:13 | 19:30 | 19:40 |
Av. Das Nações | 16:36 | 17:01 | 17:11 | 17:31 | 17:41 | 17:59 | 18:06 | 18:14 | 18:29 | 18:36 | 18:44 | 18:59 | 19:06 | 19:14 | 19:31 | 19:41 |
Av. Das Nações | 16:37 | 17:02 | 17:12 | 17:32 | 17:42 | 18:00 | 18:07 | 18:15 | 18:30 | 18:37 | 18:45 | 19:00 | 19:07 | 19:15 | 19:32 | 19:42 |
Av. Das Nações | 16:38 | 17:03 | 17:13 | 17:33 | 17:43 | 18:01 | 18:08 | 18:16 | 18:31 | 18:38 | 18:46 | 19:01 | 19:08 | 19:16 | 19:33 | 19:43 |
Av. 8 | 16:39 | 17:04 | 17:14 | 17:34 | 17:44 | 18:02 | 18:09 | 18:17 | 18:32 | 18:39 | 18:47 | 19:02 | 19:09 | 19:17 | 19:34 | 19:44 |
Av. 8 | 16:40 | 17:05 | 17:15 | 17:35 | 17:45 | 18:03 | 18:10 | 18:18 | 18:33 | 18:40 | 18:48 | 19:03 | 19:10 | 19:18 | 19:35 | 19:45 |
Av. 8 | 16:41 | 17:06 | 17:16 | 17:36 | 17:46 | 18:04 | 18:11 | 18:19 | 18:34 | 18:41 | 18:49 | 19:04 | 19:11 | 19:19 | 19:36 | 19:46 |
Av. 8 | 16:42 | 17:07 | 17:17 | 17:37 | 17:47 | 18:05 | 18:12 | 18:20 | 18:35 | 18:42 | 18:50 | 19:05 | 19:12 | 19:20 | 19:37 | 19:47 |
Av. 8 | 16:43 | 17:08 | 17:18 | 17:38 | 17:48 | 18:06 | 18:13 | 18:21 | 18:36 | 18:43 | 18:51 | 19:06 | 19:13 | 19:21 | 19:38 | 19:48 |
Horário da Redemob Consórcio - CMTC Bus - 960 (Jd. Tiradentes - Via Av. Nações)
O horário da Redemob Consórcio - CMTC Bus para a rota 960, Jd. Tiradentes - Via Av. Nações, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de T. Cruzeiro | Plataforma G estação a Av. 8 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Redemob Consórcio - CMTC.