971R-51
Horários da linha 971R-51
Segunda-feira a Quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
R. Antônio Cardoso Nogueira, 1162 | 06:00 | 06:30 | 07:30 |
Av. Chica Luisa, 157 | 06:01 | 06:31 | 07:31 |
Av. Alexios Jafet, 43 | 06:02 | 06:32 | 07:33 |
Av. Jerimanduba, 671 | 06:03 | 06:33 | 07:34 |
Av. Jerimanduba, 209 | 06:05 | 06:35 | 07:36 |
R. Camocim de São Félix, 58 | 06:06 | 06:36 | 07:37 |
Estr. de Taipas, 278 | 06:08 | 06:38 | 07:40 |
Estr. de Taipas, 560 | 06:09 | 06:39 | 07:41 |
Estr. de Taipas, 776 | 06:09 | 06:39 | 07:42 |
Estr. de Taipas, 1000 | 06:10 | 06:40 | 07:44 |
Estr. de Taipas, 1251 | 06:11 | 06:41 | 07:45 |
Estr. de Taipas, 1495 | 06:12 | 06:42 | 07:46 |
Upa - City Jaraguá | 06:13 | 06:43 | 07:48 |
Estr. de Taipas | 06:15 | 06:45 | 07:50 |
Estr. de Taipas, 2460 | 06:16 | 06:46 | 07:51 |
Estr. de Taipas, 2634 | 06:17 | 06:47 | 07:52 |
Estr. de Taipas, 2874 | 06:18 | 06:48 | 07:53 |
Estr. de Taipas, 3084 | 06:19 | 06:49 | 07:54 |
Estr. de Taipas, 3414 | 06:20 | 06:50 | 07:56 |
Estr. de Taipas, 3610 | 06:21 | 06:51 | 07:57 |
Estr. de Taipas, 3784 | 06:21 | 06:51 | 07:58 |
Estr. de Taipas, 4036 | 06:23 | 06:53 | 08:00 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6625 | 06:24 | 06:54 | 08:01 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6383 | 06:25 | 06:55 | 08:03 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6071 | 06:27 | 06:57 | 08:05 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5731 | 06:28 | 06:58 | 08:06 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5647 | 06:30 | 07:00 | 08:09 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5153 | 06:30 | 07:01 | 08:10 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4595 | 06:32 | 07:03 | 08:12 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4306 | 06:35 | 07:07 | 08:16 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4033 | 06:36 | 07:08 | 08:17 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3739 | 06:37 | 07:10 | 08:19 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3433 | 06:39 | 07:12 | 08:21 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3019 | 06:41 | 07:14 | 08:24 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2775 | 06:42 | 07:15 | 08:24 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2476 | 06:43 | 07:17 | 08:26 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2052 | 06:44 | 07:19 | 08:28 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1991 | 06:45 | 07:19 | 08:28 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1667 | 06:46 | 07:21 | 08:30 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1357 | 06:47 | 07:23 | 08:32 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1111 | 06:48 | 07:24 | 08:33 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 789 | 06:50 | 07:26 | 08:35 |
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 537 | 06:51 | 07:27 | 08:36 |
Av. Itaberaba, 5102 | 06:53 | 07:30 | 08:39 |
Av. Imirim, 4353 | 06:55 | 07:32 | 08:41 |
Av. Imirim, 4210 | 06:55 | 07:33 | 08:42 |
Av. Imirim, 3869 | 06:57 | 07:35 | 08:44 |
Av. Imirim, 3593 | 06:58 | 07:36 | 08:45 |
Av. Imirim, 3206 | 07:00 | 07:39 | 08:48 |
Av. Imirim, 2863 | 07:02 | 07:41 | 08:50 |
Av. Imirim, 2651 | 07:03 | 07:42 | 08:51 |
Av. Imirim, 2135 | 07:05 | 07:44 | 08:53 |
Av. Imirim, 1927 | 07:06 | 07:46 | 08:55 |
Av. Imirim, 1561 | 07:09 | 07:48 | 08:57 |
Av. Imirim, 1243 | 07:10 | 07:49 | 08:58 |
Av. Imirim, 899 | 07:12 | 07:51 | 09:00 |
R. Nova dos Portugueses, 142 | 07:15 | 07:54 | 09:03 |
Al. Afonso Schmidt, 263 | 07:17 | 07:56 | 09:05 |
R. Alfredo Pujol, 997 | 07:18 | 07:57 | 09:06 |
R. Alfredo Pujol, 503 | 07:21 | 08:00 | 09:09 |
R. Alfredo Pujol, 29 | 07:24 | 08:03 | 09:12 |
Horário da SPTrans Bus - 971R-51 (Metrô Santana)
O horário da SPTrans Bus para a rota 971R-51, Metrô Santana, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Antônio Cardoso Nogueira, 1162 estação a R. Alfredo Pujol, 29 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 971R-51, de Jaraguá a Santana, diariamente à meia-noite.