A113 - Mineirão (Via Uai Tibery / Parque Do Sabiá) Horários
Horário da São Miguel Bus - A113 (Mineirão (Via Uai Tibery / Parque Do Sabiá))
O horário da São Miguel Bus para a rota A113, Mineirão (Via Uai Tibery / Parque Do Sabiá), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central (Plataforma D1 - Verde) estação a Mineirão Atacarejo estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Miguel.
Partida de Terminal Central (Plataforma D1 - Verde)
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:20 | 05:20 | 06:08 |
05:50 | 06:20 | 07:08 |
06:20 | 06:55 | 08:13 |
06:50 | 07:30 | 09:13 |
07:23 | 08:05 | 10:13 |
07:56 | 08:40 | 11:13 |
08:29 | 09:15 | 12:28 |
09:02 | 09:50 | 13:43 |
09:35 | 10:25 | 14:58 |
10:08 | 11:00 | 16:03 |
10:41 | 11:35 | 00:00 |
11:14 | 12:10 | 00:05 |
11:47 | 12:45 | - |
12:20 | 13:20 | - |
12:53 | 14:30 | - |
13:26 | 15:40 | - |
13:59 | 16:50 | - |
14:32 | 18:00 | - |
15:05 | 19:10 | - |
15:38 | 20:25 | - |
16:11 | 21:40 | - |
16:44 | 22:50 | - |
17:17 | 00:00 | - |
17:50 | 00:05 | - |
18:23 | - | - |
18:56 | - | - |
19:29 | - | - |
20:11 | - | - |
21:21 | - | - |
22:31 | - | - |
00:00 | - | - |
00:05 | - | - |