A17 CIRCULAR SÃO JORGE - Terminal Tamandaré ↺ São Jorge (Circular) Horários
Horário da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus - A17 CIRCULAR SÃO JORGE (Terminal Tamandaré ↺ São Jorge (Circular))
O horário da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus para a rota A17 CIRCULAR SÃO JORGE, Terminal Tamandaré ↺ São Jorge (Circular), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Metropolitano Cachoeira estação a Terminal Cachoeira (Externo / Madrugueiro) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Metropolitano Cachoeira | 05:35 | 06:00 | 06:25 | 06:50 | 07:15 | 07:40 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:15 | 17:40 | 18:05 | 18:30 | 18:55 | 19:20 |
Rua Antônio Johnson, 4783 | 05:36 | 06:01 | 06:26 | 06:51 | 07:16 | 07:41 | 16:01 | 16:26 | 16:51 | 17:16 | 17:41 | 18:06 | 18:31 | 18:56 | 19:21 |
Rua Antônio Johnson, 4521 | 05:37 | 06:02 | 06:27 | 06:52 | 07:17 | 07:42 | 16:02 | 16:27 | 16:52 | 17:17 | 17:42 | 18:07 | 18:32 | 18:57 | 19:22 |
Rua Antônio Johnson, 4185 | 05:38 | 06:03 | 06:28 | 06:53 | 07:18 | 07:43 | 16:03 | 16:28 | 16:53 | 17:18 | 17:43 | 18:08 | 18:33 | 18:58 | 19:23 |
Rua Antônio Johnson, 3749 | 05:39 | 06:04 | 06:29 | 06:54 | 07:19 | 07:44 | 16:04 | 16:29 | 16:54 | 17:19 | 17:44 | 18:09 | 18:34 | 18:59 | 19:24 |
Rua Antônio Johnson, 3450 | 05:41 | 06:06 | 06:31 | 06:56 | 07:21 | 07:46 | 16:06 | 16:31 | 16:56 | 17:21 | 17:46 | 18:11 | 18:36 | 19:01 | 19:26 |
R. São Manoel, 175 | 05:41 | 06:06 | 06:31 | 06:56 | 07:21 | 07:46 | 16:06 | 16:31 | 16:56 | 17:21 | 17:46 | 18:11 | 18:36 | 19:01 | 19:26 |
Rua Santa Maria, 426 | 05:42 | 06:07 | 06:32 | 06:57 | 07:22 | 07:47 | 16:07 | 16:32 | 16:57 | 17:22 | 17:47 | 18:12 | 18:37 | 19:02 | 19:27 |
Rua Nossa Senhora Da Luz, 1008 | 05:42 | 06:07 | 06:32 | 06:57 | 07:22 | 07:47 | 16:07 | 16:32 | 16:57 | 17:22 | 17:47 | 18:12 | 18:37 | 19:02 | 19:27 |
Rua Santa Catarina, 1220 | 05:43 | 06:08 | 06:33 | 06:58 | 07:23 | 07:48 | 16:08 | 16:33 | 16:58 | 17:23 | 17:48 | 18:13 | 18:38 | 19:03 | 19:28 |
Rua São Jorge, 315 | 05:44 | 06:09 | 06:34 | 06:59 | 07:24 | 07:49 | 16:09 | 16:34 | 16:59 | 17:24 | 17:49 | 18:14 | 18:39 | 19:04 | 19:29 |
Rua Antônio Johnson, 8844 | 05:45 | 06:10 | 06:35 | 07:00 | 07:25 | 07:50 | 16:10 | 16:35 | 17:00 | 17:25 | 17:50 | 18:15 | 18:40 | 19:05 | 19:30 |
Rua Antônio Johnson, 4651 | 05:47 | 06:12 | 06:37 | 07:02 | 07:27 | 07:52 | 16:12 | 16:37 | 17:02 | 17:27 | 17:52 | 18:17 | 18:42 | 19:07 | 19:32 |
Terminal Cachoeira (Externo / Madrugueiro) | 05:49 | 06:14 | 06:39 | 07:04 | 07:29 | 07:54 | 16:14 | 16:39 | 17:04 | 17:29 | 17:54 | 18:19 | 18:44 | 19:09 | 19:34 |