A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO - Coqueiro Via Vila Samara Horários
Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Distrito Industrial (Sentido Bairro) | 09:30 | 13:15 |
Br-135, Residencial 2000 (Sentido Bairro) | 09:32 | 13:17 |
Br-135, Vila Nova República (Sentido Bairro) | 09:33 | 13:17 |
Restaurante Irmã Chica (Sentido Bairro) | 09:35 | 13:19 |
Restaurante Tempero Nordestino | 09:36 | 13:20 |
Br-135, Bacabalzinho | 09:38 | 13:21 |
Subprefeitura Da Zona Rural - Amarelinho | 09:39 | 13:23 |
Fábrica Psiu Bebidas (Sentido Estiva) | 09:42 | 13:25 |
Complexo Penitenciário De Pedrinhas (Sentido Bairro) | 09:45 | 13:28 |
Posto Da Polícia Rodoviária Federal | 09:47 | 13:29 |
Br-135, 25 (Sentido Estiva) | 09:48 | 13:30 |
Br-135, Pedrinhas | 09:49 | 13:31 |
Rofe Distribuidora, Piçarra | 09:51 | 13:32 |
Br-135, Mangue Seco | 09:52 | 13:34 |
Br-135 | Churrascaria Moreno, Vila Muruaí | 09:54 | 13:35 |
Cervejaria Ambev | 09:56 | 13:36 |
Subestação São Luís II - Eletronorte | 09:59 | 13:39 |
Br-135, Inhaúma | 10:01 | 13:41 |
Br-135, Igaraú | 10:03 | 13:43 |
Br-135, Cajueiro - Acesso Ao Coqueiro | 10:05 | 13:45 |
Br-135 X Rua Da Cerâmica | 10:06 | 13:46 |
Br-135 | Bar Do Raimundão | 10:08 | 13:48 |
Vila Samara (Entrada) | 10:08 | 13:48 |
Rua Do Cacau | 10:09 | 13:49 |
Rua Do Cacau | 10:10 | 13:50 |
Rua Do Cacau | 10:10 | 13:50 |
Rua Do Cacau | 10:11 | 13:50 |
Rua Do Cacau | 10:11 | 13:51 |
Rua Do Cacau | 10:12 | 13:52 |
Estrada Do Coqueiro | 10:12 | 13:52 |
Estrada Do Coqueiro | 10:13 | 13:52 |
Estrada Do Coqueiro | 10:13 | 13:53 |
Rua Do Viaduto | 10:15 | 13:55 |
Estrada Do Coqueiro | 10:16 | 13:56 |
Br-135 | 10:17 | 13:57 |
Br-135 | 10:18 | 13:58 |
Br-135 | 10:18 | 13:58 |
Br-135 | 10:19 | 13:59 |
Ueb Hortência Pinho (Bairro) | 10:19 | 13:59 |
Br-135 (Volta) | 10:20 | 14:00 |
Estrada Do Coqueiro | 10:21 | 14:01 |
Ponto Final: A338/T032 | 10:21 | 14:01 |
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal Distrito Industrial (Sentido Bairro) | 05:45 | 08:00 | 16:00 | 17:45 | 19:20 |
Br-135, Residencial 2000 (Sentido Bairro) | 05:46 | 08:02 | 16:02 | 17:47 | 19:22 |
Br-135, Vila Nova República (Sentido Bairro) | 05:47 | 08:03 | 16:03 | 17:48 | 19:23 |
Restaurante Irmã Chica (Sentido Bairro) | 05:48 | 08:05 | 16:05 | 17:50 | 19:25 |
Restaurante Tempero Nordestino | 05:49 | 08:06 | 16:06 | 17:51 | 19:26 |
Br-135, Bacabalzinho | 05:51 | 08:08 | 16:08 | 17:53 | 19:28 |
Subprefeitura Da Zona Rural - Amarelinho | 05:52 | 08:09 | 16:09 | 17:54 | 19:29 |
Fábrica Psiu Bebidas (Sentido Estiva) | 05:54 | 08:12 | 16:12 | 17:57 | 19:32 |
Complexo Penitenciário De Pedrinhas (Sentido Bairro) | 05:57 | 08:15 | 16:15 | 18:00 | 19:35 |
Posto Da Polícia Rodoviária Federal | 05:58 | 08:17 | 16:17 | 18:02 | 19:37 |
Br-135, Pedrinhas | 06:00 | 08:19 | 16:19 | 18:04 | 19:39 |
Rofe Distribuidora, Piçarra | 06:01 | 08:21 | 16:21 | 18:06 | 19:41 |
Br-135, Mangue Seco | 06:02 | 08:22 | 16:22 | 18:07 | 19:42 |
Br-135 | Churrascaria Moreno, Vila Muruaí | 06:03 | 08:24 | 16:24 | 18:09 | 19:44 |
Cervejaria Ambev | 06:05 | 08:26 | 16:26 | 18:11 | 19:46 |
Subestação São Luís II - Eletronorte | 06:07 | 08:29 | 16:29 | 18:14 | 19:49 |
Br-135, Inhaúma | 06:09 | 08:31 | 16:31 | 18:16 | 19:51 |
Br-135, Igaraú | 06:11 | 08:33 | 16:33 | 18:18 | 19:53 |
Br-135, Cajueiro - Acesso Ao Coqueiro | 06:13 | 08:35 | 16:35 | 18:20 | 19:55 |
Br-135 X Rua Da Cerâmica | 06:14 | 08:36 | 16:36 | 18:21 | 19:56 |
Br-135 | Bar Do Raimundão | 06:15 | 08:38 | 16:38 | 18:23 | 19:58 |
Vila Samara (Entrada) | 06:16 | 08:38 | 16:38 | 18:23 | 19:58 |
Rua Do Cacau | 06:17 | 08:39 | 16:39 | 18:24 | 19:59 |
Rua Do Cacau | 06:17 | 08:40 | 16:40 | 18:25 | 20:00 |
Rua Do Cacau | 06:18 | 08:40 | 16:40 | 18:25 | 20:00 |
Rua Do Cacau | 06:18 | 08:41 | 16:41 | 18:26 | 20:01 |
Rua Do Cacau | 06:19 | 08:41 | 16:41 | 18:26 | 20:01 |
Rua Do Cacau | 06:19 | 08:42 | 16:42 | 18:27 | 20:02 |
Estrada Do Coqueiro | 06:19 | 08:42 | 16:42 | 18:27 | 20:02 |
Estrada Do Coqueiro | 06:20 | 08:43 | 16:43 | 18:28 | 20:03 |
Estrada Do Coqueiro | 06:20 | 08:43 | 16:43 | 18:28 | 20:03 |
Rua Do Viaduto | 06:23 | 08:45 | 16:45 | 18:30 | 20:05 |
Estrada Do Coqueiro | 06:24 | 08:46 | 16:46 | 18:31 | 20:06 |
Br-135 | 06:25 | 08:47 | 16:47 | 18:32 | 20:07 |
Br-135 | 06:26 | 08:48 | 16:48 | 18:33 | 20:08 |
Br-135 | 06:26 | 08:48 | 16:48 | 18:33 | 20:08 |
Br-135 | 06:27 | 08:49 | 16:49 | 18:34 | 20:09 |
Ueb Hortência Pinho (Bairro) | 06:28 | 08:49 | 16:49 | 18:34 | 20:09 |
Br-135 (Volta) | 06:28 | 08:50 | 16:50 | 18:35 | 20:10 |
Estrada Do Coqueiro | 06:30 | 08:51 | 16:51 | 18:36 | 20:11 |
Ponto Final: A338/T032 | 06:30 | 08:51 | 16:51 | 18:36 | 20:11 |
Horário da SMTT (Linhas Urbanas) Bus - A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO (Coqueiro Via Vila Samara)
O horário da SMTT (Linhas Urbanas) Bus para a rota A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO, Coqueiro Via Vila Samara, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Distrito Industrial (Sentido Bairro) estação a Ponto Final: A338/T032 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SMTT (Linhas Urbanas).