A803 - Maanaim - Via São Bento Horários
Partida de Plataforma A - Terminal Canaã
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:25 | 05:30 | 05:16 |
06:01 | 06:03 | 06:00 |
06:39 | 06:36 | 06:48 |
07:09 | 07:10 | 07:36 |
07:55 | 07:43 | 08:24 |
08:40 | 08:16 | 09:12 |
09:26 | 08:53 | 10:00 |
10:12 | 09:31 | 10:48 |
10:56 | 10:09 | 11:36 |
11:41 | 10:47 | 12:24 |
12:15 | 11:25 | 13:10 |
12:59 | 12:02 | 13:58 |
13:38 | 12:41 | 14:46 |
14:21 | 13:17 | 15:34 |
15:00 | 13:53 | 16:22 |
15:39 | 14:29 | 17:10 |
16:28 | 15:05 | 17:56 |
17:17 | 15:40 | 18:42 |
17:58 | 16:17 | 19:30 |
18:43 | 16:53 | 20:18 |
19:23 | 17:29 | 21:06 |
20:10 | 18:07 | 21:54 |
20:42 | 18:41 | 22:41 |
21:29 | 19:29 | 23:29 |
22:17 | 20:17 | 00:16 |
23:05 | 21:01 | - |
23:53 | 21:49 | - |
00:16 | 22:37 | - |
- | 23:25 | - |
- | 00:16 | - |
Horário da Viação Sorriso de Minas Bus - A803 (Maanaim - Via São Bento)
O horário da Viação Sorriso de Minas Bus para a rota A803, Maanaim - Via São Bento, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Plataforma A - Terminal Canaã estação a Rua Catuaba, 93 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Sorriso de Minas.