A81 - Alimentadora Campo Novo - Bairro/Terminal Horários
Partida de R Denize Crespo Gay Da Fonseca - Espírito Santo Porto Alegre - Rs 91751-545 Brasil
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
06:00 | 06:00 | 07:00 |
07:00 | 07:00 | 17:00 |
08:00 | 08:00 | - |
09:00 | 09:00 | - |
10:00 | 10:00 | - |
11:00 | 11:00 | - |
12:00 | 12:00 | - |
13:00 | 13:00 | - |
14:00 | 14:00 | - |
15:00 | 15:00 | - |
16:00 | 16:00 | - |
17:00 | 17:00 | - |
18:15 | 18:00 | - |
19:25 | 19:00 | - |
20:50 | 20:00 | - |
21:40 | 21:00 | - |
- | 22:10 | - |
Horário da CONSÓRCIO VIVA SUL Bus - A81 (Alimentadora Campo Novo - Bairro/Terminal)
O horário da CONSÓRCIO VIVA SUL Bus para a rota A81, Alimentadora Campo Novo - Bairro/Terminal, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R Denize Crespo Gay Da Fonseca - Espírito Santo Porto Alegre - Rs 91751-545 Brasil estação a Cavalhada Santa Flora - Cavalhada Porto Alegre - Rs 90830-180 Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CONSÓRCIO VIVA SUL.