B 21
Horários da linha B 21
Partida de Rua Cajuí 25
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
04:46 | 04:55 | 04:55 |
05:16 | 05:30 | 05:55 |
05:46 | 06:00 | 06:35 |
06:11 | 06:30 | 07:45 |
06:40 | 07:05 | 08:30 |
07:01 | 07:35 | 09:35 |
07:22 | 08:10 | 11:10 |
07:35 | 08:40 | 12:15 |
07:46 | 09:15 | 13:00 |
08:01 | 09:55 | 13:55 |
08:16 | 10:40 | 15:25 |
08:31 | 11:20 | 16:20 |
08:54 | 12:10 | 17:15 |
09:01 | 12:55 | 18:10 |
09:20 | 13:30 | 19:05 |
09:36 | 14:00 | 20:00 |
09:56 | 14:30 | 21:50 |
10:16 | 14:55 | 22:45 |
10:36 | 15:30 | - |
10:56 | 16:00 | - |
11:20 | 16:30 | - |
11:40 | 17:00 | - |
11:58 | 17:30 | - |
12:15 | 18:00 | - |
12:32 | 18:35 | - |
12:45 | 19:15 | - |
13:11 | 19:40 | - |
13:25 | 19:50 | - |
13:39 | 20:30 | - |
13:53 | 21:10 | - |
14:06 | 22:50 | - |
14:19 | 23:20 | - |
14:32 | 00:45 | - |
14:45 | - | - |
14:58 | - | - |
15:05 | - | - |
15:25 | - | - |
15:45 | - | - |
16:10 | - | - |
16:30 | - | - |
16:50 | - | - |
17:05 | - | - |
17:20 | - | - |
17:35 | - | - |
17:50 | - | - |
18:10 | - | - |
18:30 | - | - |
18:50 | - | - |
19:10 | - | - |
19:25 | - | - |
19:40 | - | - |
19:55 | - | - |
20:10 | - | - |
20:30 | - | - |
20:50 | - | - |
21:10 | - | - |
21:25 | - | - |
21:45 | - | - |
22:05 | - | - |
22:25 | - | - |
23:15 | - | - |
23:45 | - | - |
Horário da Viação Guaianazes Bus - B 21 (Cidade São Jorge)
O horário da Viação Guaianazes Bus para a rota B 21, Cidade São Jorge, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Cajuí 25 estação a Av. São Paulo 1418 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Guaianazes.