BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA - São Lourenço Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Presidente Kennedy, 1405-1467 | 06:00 | 07:53 | 10:00 | 12:02 | 14:04 | 16:06 | 18:08 | 20:06 | 22:00 |
Rua Dois, 720-790 | 06:00 | 07:53 | 10:00 | 12:02 | 14:04 | 16:06 | 18:08 | 20:06 | 22:00 |
Rua Dois, 926-972 | 06:00 | 07:53 | 10:00 | 12:02 | 14:04 | 16:06 | 18:08 | 20:06 | 22:00 |
Rua Dois, 1176-1224 | 06:01 | 07:54 | 10:01 | 12:03 | 14:05 | 16:07 | 18:09 | 20:07 | 22:01 |
Rua A, 1576-1664 | 06:01 | 07:54 | 10:01 | 12:03 | 14:05 | 16:07 | 18:09 | 20:07 | 22:01 |
Rua 4, 875-967 | 06:02 | 07:55 | 10:02 | 12:04 | 14:06 | 16:08 | 18:10 | 20:08 | 22:02 |
Rua 4, 44 | 06:02 | 07:55 | 10:02 | 12:04 | 14:06 | 16:08 | 18:10 | 20:08 | 22:02 |
Rua 4, 12 | 06:03 | 07:56 | 10:03 | 12:05 | 14:07 | 16:09 | 18:11 | 20:09 | 22:03 |
Rua Campo Verde, 301-319 | 06:04 | 07:57 | 10:04 | 12:06 | 14:08 | 16:10 | 18:12 | 20:10 | 22:04 |
Rua Campo Verde, 143 | 06:04 | 07:57 | 10:04 | 12:06 | 14:08 | 16:10 | 18:12 | 20:10 | 22:04 |
Rua Da Frente, 211 | 06:05 | 07:58 | 10:05 | 12:07 | 14:09 | 16:11 | 18:13 | 20:11 | 22:05 |
Rua Da Frente, 47 | 06:05 | 07:58 | 10:05 | 12:07 | 14:09 | 16:11 | 18:13 | 20:11 | 22:05 |
Rua Do Pati, 179 | 06:05 | 07:58 | 10:05 | 12:07 | 14:09 | 16:11 | 18:13 | 20:11 | 22:05 |
Avenida Princesa Isabel, 1333 | 06:06 | 07:59 | 10:06 | 12:08 | 14:10 | 16:12 | 18:14 | 20:12 | 22:06 |
Avenida Princesa Isabel, 1109-1159 | 06:06 | 07:59 | 10:06 | 12:08 | 14:10 | 16:12 | 18:14 | 20:12 | 22:06 |
Avenida Princesa Isabel, 857 | 06:07 | 08:00 | 10:07 | 12:09 | 14:11 | 16:13 | 18:15 | 20:13 | 22:07 |
Avenida Princesa Isabel, 665-687 | 06:08 | 08:01 | 10:08 | 12:10 | 14:12 | 16:14 | 18:16 | 20:14 | 22:08 |
Avenida Princesa Isabel, 141-175 | 06:09 | 08:02 | 10:09 | 12:11 | 14:13 | 16:15 | 18:17 | 20:15 | 22:09 |
Avenida Aziz Maron, 1483-1591 | 06:10 | 08:03 | 10:10 | 12:12 | 14:14 | 16:16 | 18:18 | 20:16 | 22:10 |
Avenida Aziz Maron, 1051-1149 | 06:10 | 08:03 | 10:10 | 12:12 | 14:14 | 16:16 | 18:18 | 20:16 | 22:10 |
Avenida Fernando Cordier, 663-781 | 06:13 | 08:06 | 10:13 | 12:15 | 14:17 | 16:19 | 18:21 | 20:19 | 22:13 |
Avenida Fernando Cordier, 343-437 | 06:14 | 08:07 | 10:14 | 12:16 | 14:18 | 16:20 | 18:22 | 20:20 | 22:14 |
Rua Firmino Alves, 760-892 | 06:15 | 08:08 | 10:15 | 12:17 | 14:19 | 16:21 | 18:23 | 20:21 | 22:15 |
Rua Firmino Alves, 477-575 | 06:16 | 08:09 | 10:16 | 12:18 | 14:20 | 16:22 | 18:24 | 20:22 | 22:16 |
Avenida Amélia Amado, 54 | 06:17 | 08:10 | 10:17 | 12:19 | 14:21 | 16:23 | 18:25 | 20:23 | 22:17 |
Br-415, 374 | 06:18 | 08:11 | 10:18 | 12:20 | 14:22 | 16:24 | 18:26 | 20:24 | 22:18 |
Avenida Amélia Amado, 726-854 | 06:19 | 08:12 | 10:19 | 12:21 | 14:23 | 16:25 | 18:27 | 20:25 | 22:19 |
Avenida Amélia Amado, 830 | 06:19 | 08:12 | 10:19 | 12:21 | 14:23 | 16:25 | 18:27 | 20:25 | 22:19 |
Avenida Amélia Amado, 42 | 06:20 | 08:13 | 10:20 | 12:22 | 14:24 | 16:26 | 18:28 | 20:26 | 22:20 |
Avenida Amélia Amado, 1402-1496 | 06:21 | 08:14 | 10:21 | 12:23 | 14:25 | 16:27 | 18:29 | 20:27 | 22:21 |
Avenida Amélia Amado, 1674-1760 | 06:22 | 08:15 | 10:22 | 12:24 | 14:26 | 16:28 | 18:30 | 20:28 | 22:22 |
Rua K, 1-29 | 06:23 | 08:16 | 10:23 | 12:25 | 14:27 | 16:29 | 18:31 | 20:29 | 22:23 |
Rua São João Batista, 211-285 | 06:24 | 08:17 | 10:24 | 12:26 | 14:28 | 16:30 | 18:32 | 20:30 | 22:24 |
Travessa São João Batista, 179-189 | 06:24 | 08:17 | 10:24 | 12:26 | 14:28 | 16:30 | 18:32 | 20:30 | 22:24 |
Rodovia Governador Mário Covas, 159 | 06:25 | 08:18 | 10:25 | 12:27 | 14:29 | 16:31 | 18:33 | 20:31 | 22:25 |
Rodovia Governador Mário Covas, 1059 | 06:26 | 08:19 | 10:26 | 12:28 | 14:30 | 16:32 | 18:34 | 20:32 | 22:26 |
Rua Guanabara, 391-429 | 06:26 | 08:19 | 10:26 | 12:28 | 14:30 | 16:32 | 18:34 | 20:32 | 22:26 |
Horário da Rio Cachoeira Bus - BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA (São Lourenço)
O horário da Rio Cachoeira Bus para a rota BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA, São Lourenço, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Presidente Kennedy, 1405-1467 estação a Rua Guanabara, 391-429 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Rio Cachoeira.