BB72 MANOEL LEÃO / JARDIM AMÉRICA - Jardim América Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Um, 401 | 07:00 | 08:59 | 10:58 | 12:57 | 14:56 | 16:55 | 18:54 | 20:50 |
Rua Um, 261 | 07:00 | 08:59 | 10:58 | 12:57 | 14:56 | 16:55 | 18:54 | 20:50 |
Rua Um, 158-160 | 07:00 | 08:59 | 10:58 | 12:57 | 14:56 | 16:55 | 18:54 | 20:50 |
Rua Volta Da Cobra, 369-373 | 07:01 | 09:00 | 10:59 | 12:58 | 14:57 | 16:56 | 18:55 | 20:51 |
Rua Volta Da Cobra, 198-368 | 07:01 | 09:00 | 10:59 | 12:58 | 14:57 | 16:56 | 18:55 | 20:51 |
Rua Volta Da Cobra, 57 | 07:02 | 09:01 | 11:00 | 12:59 | 14:58 | 16:57 | 18:56 | 20:52 |
Rua Euri Leão, 164-240 | 07:02 | 09:01 | 11:00 | 12:59 | 14:58 | 16:57 | 18:56 | 20:52 |
Rodovia Governador Mário Covas | 07:05 | 09:04 | 11:03 | 13:02 | 15:01 | 17:00 | 18:59 | 20:55 |
Rodovia Governador Mário Covas | 07:06 | 09:05 | 11:04 | 13:03 | 15:02 | 17:01 | 19:00 | 20:56 |
Rua Antônio Carlos Magalhães, 1593-1645 | 07:09 | 09:08 | 11:07 | 13:06 | 15:05 | 17:04 | 19:03 | 20:59 |
Rua Antônio Carlos Magalhães, 1431-1499 | 07:10 | 09:09 | 11:08 | 13:07 | 15:06 | 17:05 | 19:04 | 21:00 |
Rua Rita Dantas, 146-176 | 07:10 | 09:09 | 11:08 | 13:07 | 15:06 | 17:05 | 19:04 | 21:00 |
Rua Jorge Amado, 483-549 | 07:11 | 09:10 | 11:09 | 13:08 | 15:07 | 17:06 | 19:05 | 21:01 |
Rua Do Aeroporto, 143-173 | 07:11 | 09:10 | 11:09 | 13:08 | 15:07 | 17:06 | 19:05 | 21:01 |
Avenida José Soares Pinheiro, 853-891 | 07:12 | 09:11 | 11:10 | 13:09 | 15:08 | 17:07 | 19:06 | 21:02 |
Avenida José Soares Pinheiro, 453-705 | 07:13 | 09:12 | 11:11 | 13:10 | 15:09 | 17:08 | 19:07 | 21:03 |
Rua Antônio Carlos Magalhães, 1305 | 07:13 | 09:12 | 11:11 | 13:10 | 15:09 | 17:08 | 19:07 | 21:03 |
Avenida José Soares Pinheiro, 1-289 | 07:14 | 09:13 | 11:12 | 13:11 | 15:10 | 17:09 | 19:08 | 21:04 |
Avenida José Soares Pinheiro, 827-959 | 07:15 | 09:14 | 11:13 | 13:12 | 15:11 | 17:10 | 19:09 | 21:05 |
Avenida José Soares Pinheiro, 455-649 | 07:16 | 09:15 | 11:14 | 13:13 | 15:12 | 17:11 | 19:10 | 21:06 |
Br-415, 307-453 | 07:17 | 09:16 | 11:15 | 13:14 | 15:13 | 17:12 | 19:11 | 21:07 |
Avenida Inácio Tosta Filho, 655-677 | 07:17 | 09:16 | 11:15 | 13:14 | 15:13 | 17:12 | 19:11 | 21:07 |
Avenida Amélia Amado, 933-995 | 07:18 | 09:17 | 11:16 | 13:15 | 15:14 | 17:13 | 19:12 | 21:08 |
Rua Professor Alício De Queirós, 188 | 07:19 | 09:18 | 11:17 | 13:16 | 15:15 | 17:14 | 19:13 | 21:09 |
Rua Professor Alício De Queirós, 456-496 | 07:20 | 09:19 | 11:18 | 13:17 | 15:16 | 17:15 | 19:14 | 21:10 |
Rua Firmino Alves, 760-892 | 07:20 | 09:19 | 11:18 | 13:17 | 15:16 | 17:15 | 19:14 | 21:10 |
Rua Firmino Alves, 477-575 | 07:21 | 09:20 | 11:19 | 13:18 | 15:17 | 17:16 | 19:15 | 21:11 |
Avenida Amélia Amado, 54 | 07:22 | 09:21 | 11:20 | 13:19 | 15:18 | 17:17 | 19:16 | 21:12 |
Avenida Juraci Magalhães, 324-372 | 07:23 | 09:22 | 11:21 | 13:20 | 15:19 | 17:18 | 19:17 | 21:13 |
Avenida Juraci Magalhães, 2942 | 07:24 | 09:23 | 11:22 | 13:21 | 15:20 | 17:19 | 19:18 | 21:14 |
Avenida Juraci Magalhães, 960 | 07:25 | 09:24 | 11:23 | 13:22 | 15:21 | 17:20 | 19:19 | 21:15 |
Rua Saturnino José Soares, 252 | 07:26 | 09:25 | 11:24 | 13:23 | 15:22 | 17:21 | 19:20 | 21:16 |
Rua Saturnino José Soares, 414 | 07:26 | 09:25 | 11:24 | 13:23 | 15:22 | 17:21 | 19:20 | 21:16 |
Rua Saturnino José Soares, 658 | 07:27 | 09:26 | 11:25 | 13:24 | 15:23 | 17:22 | 19:21 | 21:17 |
Rua Santa Rita, 238 | 07:27 | 09:26 | 11:25 | 13:24 | 15:23 | 17:22 | 19:21 | 21:17 |
Rua Santa Rita, 416 | 07:28 | 09:27 | 11:26 | 13:25 | 15:24 | 17:23 | 19:22 | 21:18 |
Travessa São Luís, 92 | 07:29 | 09:28 | 11:27 | 13:26 | 15:25 | 17:24 | 19:23 | 21:19 |
Rua Barão Do Rio Branco, 110 | 07:29 | 09:28 | 11:27 | 13:26 | 15:25 | 17:24 | 19:23 | 21:19 |
Rua Barão Do Rio Branco, 314 | 07:29 | 09:28 | 11:27 | 13:26 | 15:25 | 17:24 | 19:23 | 21:19 |
Rua Barão Do Rio Branco, 404-412 | 07:30 | 09:29 | 11:28 | 13:27 | 15:26 | 17:25 | 19:24 | 21:20 |
Rua Barão Do Rio Branco, 510-526 | 07:30 | 09:29 | 11:28 | 13:27 | 15:26 | 17:25 | 19:24 | 21:20 |
Rua Nestor Passos, 42 | 07:30 | 09:29 | 11:28 | 13:27 | 15:26 | 17:25 | 19:24 | 21:20 |
Rua Nestor Passos, 368-468 | 07:31 | 09:30 | 11:29 | 13:28 | 15:27 | 17:26 | 19:25 | 21:21 |
Horário da São Miguel Bus - BB72 MANOEL LEÃO / JARDIM AMÉRICA (Jardim América)
O horário da São Miguel Bus para a rota BB72 MANOEL LEÃO / JARDIM AMÉRICA, Jardim América, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Um, 401 estação a Rua Nestor Passos, 368-468 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Miguel.