BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE - Alto Da Conquista Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Fernando Gomes, 41 | 05:10 | 05:55 | 06:35 | 07:57 | 08:37 | 10:05 | 12:01 | 12:41 | 14:03 | 14:43 | 16:11 | 18:08 | 18:47 | 20:10 | 20:49 | 22:40 |
Avenida Fernando Gomes, 665-701 | 05:10 | 05:55 | 06:35 | 07:57 | 08:37 | 10:05 | 12:01 | 12:41 | 14:03 | 14:43 | 16:11 | 18:08 | 18:47 | 20:10 | 20:49 | 22:40 |
Avenida Fernando Gomes, 161-191 | 05:12 | 05:57 | 06:37 | 07:59 | 08:39 | 10:07 | 12:03 | 12:43 | 14:05 | 14:45 | 16:13 | 18:10 | 18:49 | 20:12 | 20:51 | 22:42 |
Avenida Amélia Amado, 1989-2107 | 05:13 | 05:58 | 06:38 | 08:00 | 08:40 | 10:08 | 12:04 | 12:44 | 14:06 | 14:46 | 16:14 | 18:11 | 18:50 | 20:13 | 20:52 | 22:43 |
Avenida Amélia Amado, 1701-1759 | 05:14 | 05:59 | 06:39 | 08:01 | 08:41 | 10:09 | 12:05 | 12:45 | 14:07 | 14:47 | 16:15 | 18:12 | 18:51 | 20:14 | 20:53 | 22:44 |
Avenida Amélia Amado, 1557-1563 | 05:14 | 05:59 | 06:39 | 08:01 | 08:41 | 10:09 | 12:05 | 12:45 | 14:07 | 14:47 | 16:15 | 18:12 | 18:51 | 20:14 | 20:53 | 22:44 |
Avenida Inácio Tosta Filho, 655-677 | 05:15 | 06:00 | 06:40 | 08:02 | 08:42 | 10:10 | 12:06 | 12:46 | 14:08 | 14:48 | 16:16 | 18:13 | 18:52 | 20:15 | 20:54 | 22:45 |
Avenida Amélia Amado, 933-995 | 05:16 | 06:01 | 06:41 | 08:03 | 08:43 | 10:11 | 12:07 | 12:47 | 14:09 | 14:49 | 16:17 | 18:14 | 18:53 | 20:16 | 20:55 | 22:46 |
Rua Professor Alício De Queirós, 188 | 05:17 | 06:02 | 06:42 | 08:04 | 08:44 | 10:12 | 12:08 | 12:48 | 14:10 | 14:50 | 16:18 | 18:15 | 18:54 | 20:17 | 20:56 | 22:47 |
Rua Professor Alício De Queirós, 456-496 | 05:18 | 06:03 | 06:43 | 08:05 | 08:45 | 10:13 | 12:09 | 12:49 | 14:11 | 14:51 | 16:19 | 18:16 | 18:55 | 20:18 | 20:57 | 22:48 |
Avenida Aziz Maron, 530-636 | 05:18 | 06:03 | 06:43 | 08:05 | 08:45 | 10:13 | 12:09 | 12:49 | 14:11 | 14:51 | 16:19 | 18:16 | 18:55 | 20:18 | 20:57 | 22:48 |
Avenida Aziz Maron, 1052-1150 | 05:19 | 06:04 | 06:44 | 08:06 | 08:46 | 10:14 | 12:10 | 12:50 | 14:12 | 14:52 | 16:20 | 18:17 | 18:56 | 20:19 | 20:58 | 22:49 |
Avenida Aziz Maron, 1594-1626 | 05:20 | 06:05 | 06:45 | 08:07 | 08:47 | 10:15 | 12:11 | 12:51 | 14:13 | 14:53 | 16:21 | 18:18 | 18:57 | 20:20 | 20:59 | 22:50 |
Avenida Fernando Cordier, 663-781 | 05:21 | 06:06 | 06:46 | 08:08 | 08:48 | 10:16 | 12:12 | 12:52 | 14:14 | 14:54 | 16:22 | 18:19 | 18:58 | 20:21 | 21:00 | 22:51 |
Rua Dalila Pagameli, 82 | 05:21 | 06:06 | 06:46 | 08:08 | 08:48 | 10:16 | 12:12 | 12:52 | 14:14 | 14:54 | 16:22 | 18:19 | 18:58 | 20:21 | 21:00 | 22:51 |
Rua Vitória, 95 | 05:22 | 06:07 | 06:47 | 08:09 | 08:49 | 10:17 | 12:13 | 12:53 | 14:15 | 14:55 | 16:23 | 18:20 | 18:59 | 20:22 | 21:01 | 22:52 |
Avenida Princesa Isabel, 178-564 | 05:24 | 06:09 | 06:49 | 08:11 | 08:51 | 10:19 | 12:15 | 12:55 | 14:17 | 14:57 | 16:25 | 18:22 | 19:01 | 20:24 | 21:03 | 22:54 |
Avenida Princesa Isabel, 588-670 | 05:25 | 06:10 | 06:50 | 08:12 | 08:52 | 10:20 | 12:16 | 12:56 | 14:18 | 14:58 | 16:26 | 18:23 | 19:02 | 20:25 | 21:04 | 22:55 |
Avenida Princesa Isabel, 1106-1158 | 05:26 | 06:11 | 06:51 | 08:13 | 08:53 | 10:21 | 12:17 | 12:57 | 14:19 | 14:59 | 16:27 | 18:24 | 19:03 | 20:26 | 21:05 | 22:56 |
Avenida Princesa Isabel, 1278 | 05:26 | 06:11 | 06:51 | 08:13 | 08:53 | 10:21 | 12:17 | 12:57 | 14:19 | 14:59 | 16:27 | 18:24 | 19:03 | 20:26 | 21:05 | 22:56 |
Avenida Princesa Isabel, 1430 | 05:27 | 06:12 | 06:52 | 08:14 | 08:54 | 10:22 | 12:18 | 12:58 | 14:20 | 15:00 | 16:28 | 18:25 | 19:04 | 20:27 | 21:06 | 22:57 |
Avenida Princesa Isabel, 1568-1604 | 05:27 | 06:12 | 06:52 | 08:14 | 08:54 | 10:22 | 12:18 | 12:58 | 14:20 | 15:00 | 16:28 | 18:25 | 19:04 | 20:27 | 21:06 | 22:57 |
Avenida Princesa Isabel, 1752 | 05:28 | 06:13 | 06:53 | 08:15 | 08:55 | 10:23 | 12:19 | 12:59 | 14:21 | 15:01 | 16:29 | 18:26 | 19:05 | 20:28 | 21:07 | 22:58 |
Avenida Princesa Isabel, 1914 | 05:28 | 06:13 | 06:53 | 08:15 | 08:55 | 10:23 | 12:19 | 12:59 | 14:21 | 15:01 | 16:29 | 18:26 | 19:05 | 20:28 | 21:07 | 22:58 |
Avenida Princesa Isabel, 2054 | 05:28 | 06:13 | 06:53 | 08:15 | 08:55 | 10:23 | 12:19 | 12:59 | 14:21 | 15:01 | 16:29 | 18:26 | 19:05 | 20:28 | 21:07 | 22:58 |
Rua Senhor Do Bonfim, 151-367 | 05:29 | 06:14 | 06:54 | 08:16 | 08:56 | 10:24 | 12:20 | 13:00 | 14:22 | 15:02 | 16:30 | 18:27 | 19:06 | 20:29 | 21:08 | 22:59 |
Rua Eduardo Fonseca, 221-239 | 05:29 | 06:14 | 06:54 | 08:16 | 08:56 | 10:24 | 12:20 | 13:00 | 14:22 | 15:02 | 16:30 | 18:27 | 19:06 | 20:29 | 21:08 | 22:59 |
Rua A, 998-1038 | 05:30 | 06:15 | 06:55 | 08:17 | 08:57 | 10:25 | 12:21 | 13:01 | 14:23 | 15:03 | 16:31 | 18:28 | 19:07 | 20:30 | 21:09 | 23:00 |
Rua A, 1170-1208 | 05:30 | 06:15 | 06:55 | 08:17 | 08:57 | 10:25 | 12:21 | 13:01 | 14:23 | 15:03 | 16:31 | 18:28 | 19:07 | 20:30 | 21:09 | 23:00 |
Rua A, 1346-1474 | 05:31 | 06:16 | 06:56 | 08:18 | 08:58 | 10:26 | 12:22 | 13:02 | 14:24 | 15:04 | 16:32 | 18:29 | 19:08 | 20:31 | 21:10 | 23:01 |
Rua A, 1500-1568 | 05:31 | 06:16 | 06:56 | 08:18 | 08:58 | 10:26 | 12:22 | 13:02 | 14:24 | 15:04 | 16:32 | 18:29 | 19:08 | 20:31 | 21:10 | 23:01 |
Rua M | 05:32 | 06:17 | 06:57 | 08:19 | 08:59 | 10:27 | 12:23 | 13:03 | 14:25 | 15:05 | 16:33 | 18:30 | 19:09 | 20:32 | 21:11 | 23:02 |
Horário da São Miguel Bus - BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE (Alto Da Conquista)
O horário da São Miguel Bus para a rota BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE, Alto Da Conquista, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Fernando Gomes, 41 estação a Rua M estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Miguel.