Horários da linha BM010
Terça-feira, Quinta-feira e Sexta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Term. Rodoviário Ex-Combatentes (Colitur) | 20:00 |
Rua Doutor José Alves, 66 | 20:01 |
Rua Doutor José Alves, 992 | 20:02 |
Passarela Independência / Abelhas | 20:02 |
Rua Monsenhor Costa, 180 | 20:03 |
Rodovia Presidente Dutra, 27 | 20:04 |
Rodovia Presidente Dutra, 500 | 20:05 |
Rua Cândido Teodóro De Souza, 67 | 20:05 |
Rua Cândido Teodóro De Souza, 177 | 20:05 |
C. M. Rotary Club | 20:05 |
Rj-155 | B. Santa Clara | 20:06 |
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa | 20:07 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 622 | 20:07 |
Rod. Presidente Vargas, 857-841 | 20:08 |
Rj-155 | Passarela | 20:09 |
B. São Pedro - Km 75 | 20:09 |
Rua Dailton Fernandes De Carvalho 114 | 20:09 |
Rua Dailton Fernandes De Carvalho 307 | 20:10 |
Rua Dailton Fernandes De Carvalho, 424 | 20:10 |
Rua Rodolfo Marquês 144 | 20:11 |
E. M. Mathilde Franco Carvalho | 20:11 |
C. E. São Pedro | 20:11 |
Rua Maciel Rodrigues De Andrade, 150 | 20:12 |
Rua São Jorge, 299 | 20:12 |
Rua Marcial Rodrigues Andrade, 440 | 20:12 |
Rua Alfredo Silvério García, 163 | 20:13 |
Rua Alfredo Silvério García, 69 | 20:13 |
Rua Délio Pereira Sampaio 247 | 20:13 |
Rua Délio Pereira Sampaio, 136 | 20:14 |
Rua Délio Pereira Sampaio, 15 | 20:14 |
Lot. Mohema | 20:14 |
Unid. Saúde Goiabal | 20:15 |
Rua Zoltan Stein, 43 | 20:15 |
Rua Virgilino Alves Nogueira, 296 | 20:15 |
Rua Moisés Braga Lima, 224-290 | 20:16 |
E. M. Antônio Pereira Bruno | 20:16 |
Associação Atlética Goiabal | 20:17 |
Rua João Naves De Lima, 70 | 20:17 |
Rua João Naves De Lima, 172 | 20:18 |
Passarela Santa Lúcia | 20:18 |
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro, 85 | 20:19 |
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro, 286 | 20:19 |
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro, 284 | 20:19 |
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro, 111 | 20:20 |
Rua Olívia Francisca Bruno, 923 | 20:20 |
Rua Olívia Francisca Bruno, 846 | 20:20 |
Rua Olívia Francisca Bruno, 711 | 20:21 |
Rua Olívia Francisca Bruno, 390 | 20:21 |
Rua Olívia Francisca Bruno, 376 | 20:21 |
Rua Olívia Francisca Bruno, 39 | 20:22 |
B. Santa Clara | Colitur | 20:22 |
Horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus - BM010 (Santa Clara (Via São Pedro))
O horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus para a rota BM010, Santa Clara (Via São Pedro), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Rodoviário Ex-Combatentes (Colitur) estação a B. Santa Clara | Colitur estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Colitur Transportes Rodoviários.