C4 - Largo do Taboão (via BR-116) Horários
Partida de Rua Guilherme De Almeida
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:20 | 04:40 | 04:40 |
04:40 | 05:05 | 05:10 |
04:55 | 05:25 | 05:40 |
05:10 | 05:45 | 06:10 |
05:22 | 06:05 | 06:30 |
05:34 | 06:20 | 06:50 |
05:45 | 06:35 | 07:10 |
05:56 | 06:50 | 07:30 |
06:07 | 07:10 | 07:55 |
06:18 | 07:30 | 08:20 |
06:29 | 07:45 | 08:40 |
06:40 | 08:00 | 09:00 |
06:51 | 08:15 | 09:20 |
07:02 | 08:35 | 09:40 |
07:13 | 08:55 | 10:00 |
07:24 | 09:15 | 10:20 |
07:35 | 09:35 | 10:40 |
07:47 | 09:55 | 11:00 |
07:59 | 10:10 | 11:20 |
08:11 | 10:25 | 11:40 |
08:23 | 10:40 | 12:00 |
08:35 | 11:00 | 12:20 |
08:47 | 11:20 | 12:40 |
08:59 | 11:35 | 13:00 |
09:11 | 11:50 | 13:20 |
09:23 | 12:05 | 13:40 |
09:35 | 12:25 | 14:00 |
09:47 | 12:45 | 14:20 |
10:00 | 13:05 | 14:35 |
10:13 | 13:25 | 14:50 |
10:26 | 13:40 | 15:05 |
10:39 | 13:55 | 15:20 |
10:51 | 14:10 | 15:40 |
11:03 | 14:30 | 16:00 |
11:15 | 14:50 | 16:15 |
11:27 | 15:10 | 16:30 |
11:40 | 15:30 | 16:45 |
11:53 | 15:50 | 17:00 |
12:06 | 16:10 | 17:15 |
12:19 | 16:25 | 17:30 |
12:32 | 16:40 | 17:50 |
12:45 | 16:55 | 18:05 |
12:58 | 17:15 | 18:20 |
13:10 | 17:30 | 18:35 |
13:22 | 17:45 | 18:55 |
13:34 | 18:05 | 19:15 |
13:47 | 18:25 | 19:35 |
14:00 | 18:45 | 19:55 |
14:15 | 19:05 | 20:15 |
14:30 | 19:25 | 20:35 |
14:45 | 19:40 | 20:50 |
15:00 | 19:55 | 21:10 |
15:12 | 20:15 | 21:30 |
15:24 | 20:35 | 22:00 |
15:36 | 20:50 | 22:30 |
15:48 | 21:05 | 23:00 |
16:00 | 21:20 | - |
16:12 | 21:35 | - |
16:24 | 21:50 | - |
16:36 | 22:10 | - |
16:48 | 22:30 | - |
17:00 | 22:55 | - |
17:12 | 23:20 | - |
17:25 | 23:45 | - |
17:40 | - | - |
17:55 | - | - |
18:10 | - | - |
18:25 | - | - |
18:40 | - | - |
18:55 | - | - |
19:15 | - | - |
19:35 | - | - |
19:55 | - | - |
20:15 | - | - |
20:35 | - | - |
20:50 | - | - |
21:05 | - | - |
21:17 | - | - |
21:30 | - | - |
21:42 | - | - |
21:55 | - | - |
22:10 | - | - |
22:25 | - | - |
22:40 | - | - |
22:55 | - | - |
23:10 | - | - |
23:30 | - | - |
23:55 | - | - |
00:20 | - | - |
Horário da Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) Bus - C4 (Largo do Taboão (via BR-116))
O horário da Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) Bus para a rota C4, Largo do Taboão (via BR-116), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Guilherme De Almeida estação a Rua João Santucci 124 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra).