Horários da linha CASTILIANO
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Pça. Santa Cruz, 168 | Teatro Dom Orione | 17:15 |
Rua Dr. Jadir, 32 | 17:15 |
Rua Dr. Jadir, 206 | 17:16 |
Rua Dr. Jadir, 520 | 17:17 |
Av. Pau Brasil, 302 | Ponto Final Do Belvedere | 17:17 |
Rua Morro Do Campestre, 112 | 17:18 |
Ouo-040 Sul, 1800 | Entr. Ouo-260 Para Olaria | 17:20 |
Ouo-040 Sul, 2000 | 17:21 |
Ouo-040 Sul, 3500 | 17:22 |
Ouo-040 Sul, 3800 | Entr. Ouo-290 | 17:23 |
Ouo-040 Sul, 4000 | 17:23 |
Ouo-040 Sul, 4200 | Entrada Para Olaria | 17:24 |
Ouo-040 Sul | Praça De João Gote | 17:25 |
Ouo-170 Sul | 17:28 |
Ouo-170 Sul | 17:30 |
Ouo-170 Sul | 17:32 |
Ouo-170 Sul | 17:35 |
Rua Henrique Vieira, 401 | 17:37 |
Rua Henrique Vieira, 311 | 17:37 |
Rua Henrique Vieira, 101 | 17:38 |
Rua Benedito De Paula Vieira, 91 | 17:39 |
Av. João Batista Do Nascimento, 10 | Castiliano | 17:40 |
Av. João Batista Do Nascimento, 450 | 17:40 |
Av. João Batista Do Nascimento, 500 | 17:41 |
Rua José Ângelo Pereira, 100 | 17:42 |
Rua José Ângelo Pereira, 330 | 17:42 |
Rua José Ângelo Pereira, 570 | 17:43 |
Rua José Ângelo Pereira, 710 | 17:43 |
Rua José Ângelo Pereira, 1500 | Povoado De Geada | 17:45 |
Ouo-040 Norte | Povoado De Geada | 17:45 |
Ouo-040 Norte | 17:46 |
Ouo-040 Norte | 17:46 |
Ouo-040 Norte | 17:48 |
Ouo-040 Norte | Entr. Ouo-270 | 17:48 |
Ouo-040 Norte | 17:49 |
Ouo-040 Norte | Vieiras | 17:50 |
Ouo-040 Norte | 17:50 |
Ouo-040 Norte | 17:51 |
Ouo-040 Norte | 17:52 |
Ouo-040 Norte | Campo De Futebol De João Gote | 17:53 |
Ouo-040 Norte | Praça De João Gote | 17:55 |
Ouo-040 Norte, 4225 | Entr. Para Olaria | 17:55 |
Ouo-040 Norte, 4001 | 17:56 |
Ouo-040 Norte, 3801 | Entr. Ouo-290 | 17:56 |
Ouo-040 Norte, 3501 | 17:57 |
Ouo-040 Norte, 2001 | 17:58 |
Ouo-040 Norte, 1801 | Entr. Ouo-260 Para Olaria | 17:59 |
Rua Morro Do Campestre, 115 | 18:01 |
Av. Pau Brasil, 255 | 18:02 |
Rua Dr. Jadir, 525 | 18:02 |
Rua Dr. Jadir, 215 | 18:03 |
Rua Da Lavoura, 459 | 18:03 |
Rua D. Silvério, 201 | 18:04 |
Rua Da Lavoura, 13 | Praça Santa Cruz | 18:05 |
Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Municipais | 17:10 |
Horário da São Judas Transportes Bus - CASTILIANO (Circular Ouro Branco/João Gote/Castiliano/Geada/Vieiras)
O horário da São Judas Transportes Bus para a rota CASTILIANO, Circular Ouro Branco/João Gote/Castiliano/Geada/Vieiras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Municipais estação a Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Municipais estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Judas Transportes.