CL076 - Centro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Estação De Antônio Rocha | 20:00 | 21:00 |
C. M. Antônio Rocha | 20:00 | 21:00 |
Estrada Fazenda Dos Coqueiros, 55 | 20:00 | 21:00 |
Rj-155 | 20:02 | 21:02 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 155 | 20:03 | 21:03 |
Rj-155 - Sítio Pinheiros | 20:04 | 21:04 |
Rj-155 - Fazenda Sagrada Família | 20:06 | 21:06 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 8560 | 20:07 | 21:07 |
Rj-155 - Barra Mansa Country Club | 20:09 | 21:09 |
Rj-155 - B. Ataulfo De Paiva | 20:09 | 21:09 |
Rj-155, 761 | 20:10 | 21:10 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7615 | 20:11 | 21:11 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 7640 | 20:12 | 21:12 |
Rj-155 - Fazenda Da Curva | 20:14 | 21:14 |
Rj-155 - Fazenda U.B.M. | B. Vila Pepita | 20:16 | 21:16 |
Rj-155 | B. Cafarnaum | 20:17 | 21:17 |
Rj-155 - Colitur / Área Restrita | 20:19 | 21:19 |
Rodovia Saturnino Braga, 2339 | 20:20 | 21:20 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 1944 | 20:21 | 21:21 |
Rj-155 - D.P.O. Stª. Clara | 20:21 | 21:21 |
Rj-155 - B. Goiabal / Marajoara | 20:22 | 21:22 |
Rj-155 - B. São Pedro | 20:22 | 21:22 |
Rj-155 | Passarela | 20:23 | 21:23 |
Rod. Presidente Vargas, 857-841 | 20:23 | 21:23 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579 | 20:24 | 21:24 |
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa | 20:25 | 21:25 |
Rua Léo M. Dias, 663 | 20:25 | 21:25 |
Rua Avelino Alves Pereira 541 | 20:26 | 21:26 |
Condomínio Vivenda Nobre | 20:26 | 21:26 |
Rua Léo M. Dias, 151 | 20:27 | 21:27 |
Passarela Boa Sorte | 20:27 | 21:27 |
Rua José Gomes, 36 | 20:28 | 21:28 |
C. M. Rotary Club | 20:29 | 21:29 |
Rua Cândido Teodoro De Souza, 177 | 20:30 | 21:30 |
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65 | 20:30 | 21:30 |
Rodovia Presidente Dutra, 861 | 20:30 | 21:30 |
Rua Joaquim De Morais, 286 | 20:30 | 21:30 |
Rua Monsenhor Costa, 180 | 20:31 | 21:31 |
Passarela Independência / Abelhas | 20:32 | 21:32 |
Rua Monsenhor Costa, 832 | 20:33 | 21:33 |
Rua Dr. José Alves 401-431 | 20:34 | 21:34 |
Rua Dr. Mário Ramos, 145 | 20:35 | 21:35 |
Term. Rodoviário Ex-Combatentes (Colitur) | 20:35 | 21:35 |
Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Estação De Antônio Rocha | 18:00 | 20:00 | 21:00 |
C. M. Antônio Rocha | 18:00 | 20:00 | 21:00 |
Estrada Fazenda Dos Coqueiros, 55 | 18:01 | 20:00 | 21:00 |
Rj-155 | 18:03 | 20:02 | 21:02 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 155 | 18:04 | 20:03 | 21:03 |
Rj-155 - Sítio Pinheiros | 18:05 | 20:04 | 21:04 |
Rj-155 - Fazenda Sagrada Família | 18:08 | 20:06 | 21:06 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 8560 | 18:09 | 20:07 | 21:07 |
Rj-155 - Barra Mansa Country Club | 18:11 | 20:09 | 21:09 |
Rj-155 - B. Ataulfo De Paiva | 18:12 | 20:09 | 21:09 |
Rj-155, 761 | 18:14 | 20:10 | 21:10 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7615 | 18:14 | 20:11 | 21:11 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 7640 | 18:16 | 20:12 | 21:12 |
Rj-155 - Fazenda Da Curva | 18:19 | 20:14 | 21:14 |
Rj-155 - Fazenda U.B.M. | B. Vila Pepita | 18:20 | 20:16 | 21:16 |
Rj-155 | B. Cafarnaum | 18:22 | 20:17 | 21:17 |
Rj-155 - Colitur / Área Restrita | 18:25 | 20:19 | 21:19 |
Rodovia Saturnino Braga, 2339 | 18:26 | 20:20 | 21:20 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 1944 | 18:27 | 20:21 | 21:21 |
Rj-155 - D.P.O. Stª. Clara | 18:28 | 20:21 | 21:21 |
Rj-155 - B. Goiabal / Marajoara | 18:28 | 20:22 | 21:22 |
Rj-155 - B. São Pedro | 18:29 | 20:22 | 21:22 |
Rj-155 | Passarela | 18:30 | 20:23 | 21:23 |
Rod. Presidente Vargas, 857-841 | 18:31 | 20:23 | 21:23 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579 | 18:31 | 20:24 | 21:24 |
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa | 18:33 | 20:25 | 21:25 |
Rua Léo M. Dias, 663 | 18:33 | 20:25 | 21:25 |
Rua Avelino Alves Pereira 541 | 18:33 | 20:26 | 21:26 |
Condomínio Vivenda Nobre | 18:34 | 20:26 | 21:26 |
Rua Léo M. Dias, 151 | 18:35 | 20:27 | 21:27 |
Passarela Boa Sorte | 18:36 | 20:27 | 21:27 |
Rua José Gomes, 36 | 18:37 | 20:28 | 21:28 |
C. M. Rotary Club | 18:38 | 20:29 | 21:29 |
Rua Cândido Teodoro De Souza, 177 | 18:39 | 20:30 | 21:30 |
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65 | 18:39 | 20:30 | 21:30 |
Rodovia Presidente Dutra, 861 | 18:39 | 20:30 | 21:30 |
Rua Joaquim De Morais, 286 | 18:40 | 20:30 | 21:30 |
Rua Monsenhor Costa, 180 | 18:41 | 20:31 | 21:31 |
Passarela Independência / Abelhas | 18:42 | 20:32 | 21:32 |
Rua Monsenhor Costa, 832 | 18:43 | 20:33 | 21:33 |
Rua Dr. José Alves 401-431 | 18:45 | 20:34 | 21:34 |
Rua Dr. Mário Ramos, 145 | 18:46 | 20:35 | 21:35 |
Domingo Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Estação De Antônio Rocha | 07:30 | 11:30 | 16:30 | 20:30 |
C. M. Antônio Rocha | 07:30 | 11:30 | 16:30 | 20:30 |
Estrada Fazenda Dos Coqueiros, 55 | 07:31 | 11:30 | 16:31 | 20:30 |
Rj-155 | 07:33 | 11:32 | 16:33 | 20:32 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 155 | 07:34 | 11:33 | 16:34 | 20:33 |
Rj-155 - Sítio Pinheiros | 07:35 | 11:34 | 16:35 | 20:34 |
Rj-155 - Fazenda Sagrada Família | 07:38 | 11:36 | 16:38 | 20:36 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 8560 | 07:39 | 11:38 | 16:39 | 20:37 |
Rj-155 - Barra Mansa Country Club | 07:41 | 11:39 | 16:41 | 20:39 |
Rj-155 - B. Ataulfo De Paiva | 07:42 | 11:40 | 16:42 | 20:39 |
Rj-155, 761 | 07:44 | 11:41 | 16:44 | 20:40 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7615 | 07:44 | 11:42 | 16:44 | 20:41 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 7640 | 07:46 | 11:43 | 16:46 | 20:42 |
Rj-155 - Fazenda Da Curva | 07:49 | 11:46 | 16:49 | 20:44 |
Rj-155 - Fazenda U.B.M. | B. Vila Pepita | 07:50 | 11:47 | 16:50 | 20:46 |
Rj-155 | B. Cafarnaum | 07:52 | 11:49 | 16:52 | 20:47 |
Rj-155 - Colitur / Área Restrita | 07:55 | 11:51 | 16:55 | 20:49 |
Rodovia Saturnino Braga, 2339 | 07:56 | 11:52 | 16:56 | 20:50 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 1944 | 07:57 | 11:53 | 16:57 | 20:51 |
Rj-155 - D.P.O. Stª. Clara | 07:58 | 11:53 | 16:58 | 20:51 |
Rj-155 - B. Goiabal / Marajoara | 07:58 | 11:53 | 16:58 | 20:52 |
Rj-155 - B. São Pedro | 07:59 | 11:54 | 16:59 | 20:52 |
Rj-155 | Passarela | 08:00 | 11:55 | 17:00 | 20:53 |
Rod. Presidente Vargas, 857-841 | 08:01 | 11:55 | 17:01 | 20:53 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579 | 08:01 | 11:56 | 17:01 | 20:54 |
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa | 08:03 | 11:57 | 17:03 | 20:55 |
Rua Léo M. Dias, 663 | 08:03 | 11:57 | 17:03 | 20:55 |
Rua Avelino Alves Pereira 541 | 08:03 | 11:58 | 17:03 | 20:56 |
Condomínio Vivenda Nobre | 08:04 | 11:58 | 17:04 | 20:56 |
Rua Léo M. Dias, 151 | 08:05 | 11:59 | 17:05 | 20:57 |
Passarela Boa Sorte | 08:06 | 12:00 | 17:06 | 20:57 |
Rua José Gomes, 36 | 08:07 | 12:00 | 17:07 | 20:58 |
C. M. Rotary Club | 08:08 | 12:02 | 17:08 | 20:59 |
Rua Cândido Teodoro De Souza, 177 | 08:09 | 12:02 | 17:09 | 21:00 |
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65 | 08:09 | 12:02 | 17:09 | 21:00 |
Rodovia Presidente Dutra, 861 | 08:09 | 12:03 | 17:09 | 21:00 |
Rua Joaquim De Morais, 286 | 08:10 | 12:03 | 17:10 | 21:00 |
Rua Monsenhor Costa, 180 | 08:11 | 12:04 | 17:11 | 21:01 |
Passarela Independência / Abelhas | 08:12 | 12:05 | 17:12 | 21:02 |
Rua Monsenhor Costa, 832 | 08:13 | 12:06 | 17:13 | 21:03 |
Rua Dr. José Alves 401-431 | 08:15 | 12:07 | 17:15 | 21:04 |
Rua Dr. Mário Ramos, 145 | 08:16 | 12:08 | 17:16 | 21:05 |
Horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus - CL076 (Centro)
O horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus para a rota CL076, Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estação De Antônio Rocha estação a Term. Rodoviário Ex-Combatentes (Colitur) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Colitur Transportes Rodoviários. Atualizamos os horários de CL076, de Antonio Rocha a Regiao Administrativa I, diariamente à meia-noite.