COLATINA - SÃO PEDRO FRIO - Colatina Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
São Pedro Frio | 06:30 |
Estr. São Pedro Frio | 06:31 |
Estr. São Pedro Frio | 06:32 |
Estr. São Pedro Frio | 06:33 |
Estr. São Pedro Frio | 06:34 |
Estr. São Pedro Frio | 06:35 |
Estr. São Pedro Frio | 06:36 |
Estr. São Pedro Frio | 06:37 |
Estr. São Pedro Frio | 06:38 |
Estr. São Pedro Frio | 06:40 |
Estr. São Pedro Frio | 06:42 |
Estr. São Pedro Frio | 06:43 |
Estr. São Pedro Frio | 06:45 |
Estr. São Pedro Frio | 06:47 |
Barra De São Pedro | 06:49 |
Estr. São Pedro Frio | 06:50 |
Estr. São Pedro Frio | 06:52 |
Estr. São Pedro Frio | 06:54 |
Estr. São Pedro Frio | 06:55 |
Estr. São Pedro Frio | 06:57 |
Estr. São Pedro Frio | 06:59 |
São João Grande | 07:00 |
Estr. São João Grande | 07:01 |
Estr. São João Grande | 07:03 |
Estr. São João Grande | 07:05 |
Entrada De São João Grande / São Pedro Frio | 07:08 |
Br-259 | 07:09 |
Entrada Do Ifes Itapina | 07:10 |
Ifes Itapina | 07:11 |
Entrada Do Ifes Itapina | 07:12 |
Br-259 | 07:14 |
Br-259 | 07:15 |
Br-259 | 07:18 |
Br-259 | 07:19 |
Br-259 | 07:21 |
Br-259 | 07:24 |
Br-259 | 07:26 |
Br-259 | 07:28 |
Br-259 / Colégio Edessa | 07:30 |
Br-259 / Columbia | 07:32 |
Rua Bolívia, 1 | 07:33 |
Rua Israel, 2 | 07:33 |
Br-259 | 07:35 |
Br-259 | 07:36 |
Rodovia Br 259 Joao Neiva Baixo Guandu, 60 | 07:38 |
Rodovia Br 259 Joao Neiva Baixo Guandu, 60 | 07:39 |
Rua Fioravante Rossi, 4831 | 07:40 |
Br-259, 2320 | 07:43 |
Rua João Cavassani, 619 | 07:44 |
Rua João Cavassani, 80 | 07:45 |
Rua João Cavassani, 34 | 07:45 |
Rua Joao Gavassani, 1 | 07:46 |
Avenida Antônio Perutti, 280 | 07:47 |
Rua Alfredo Guilherme Da Silva, 21 | 07:48 |
Avenida Antônio Perutti, 763 | 07:49 |
Rua João Juliani, 31 | 07:49 |
Unesc | 07:50 |
Rua Fioravante Rossi, 2638 | 07:51 |
Rua Fioravante Rossi, 2628 | 07:52 |
Rua Fioravante Rossi 2418 | 07:52 |
Avenida Fioravante Rossi, 2195 | 07:53 |
Avenida Fioravante Rossi, 2026 | 07:54 |
Avenida Fioravante Rossi, 1693 | 07:55 |
Rua Fioravante Rossi, 1193 | 07:56 |
Rua Fioravante Rossi, 945 | 07:57 |
Rua Fioravante Rossi, 731 | 07:57 |
Avenida Fioravante Rossi, 567 | 07:58 |
Avenida Fioravante Rossi, 371 | 07:59 |
Rua Fioravante Rossi, 80 | 08:00 |
Terminal Rodoviário De Colatina | 08:02 |
Horário da Viação São Roque Bus - COLATINA - SÃO PEDRO FRIO (Colatina)
O horário da Viação São Roque Bus para a rota COLATINA - SÃO PEDRO FRIO, Colatina, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de São Pedro Frio estação a Terminal Rodoviário De Colatina estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação São Roque.