Horários da linha CRISTAIS
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ouo-190 Sul | Igreja De Cristalino | 05:15 |
Ouo-190 Sul | 05:16 |
Ouo-190 Sul | 05:17 |
Ouo-190 Sul | 05:18 |
Ouo-190 Sul | 05:18 |
Ouo-190 Sul | 05:19 |
Ouo-190 Sul | 05:20 |
Aiv-205 Leste | 05:23 |
Ouo-015 Norte | 05:30 |
Ouo-015 Norte | Entrada De Curvilhana | 05:31 |
Estrada Para Curvilhana, Leste | 05:34 |
Estrada Para Curvilhana, Leste | 05:36 |
Estrada Para Curvilhana, Leste | 05:38 |
Estrada Para Curvilhana, Oeste | Igreja De Curvilhana | 05:40 |
Estrada Para Curvilhana, Oeste | 05:41 |
Estrada Para Curvilhana, Oeste | 05:43 |
Estrada Para Curvilhana, Oeste | 05:46 |
Ouo-015 Norte | Saída De Curvilhana | 05:49 |
Ouo-015 Norte | 05:52 |
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-375 | 05:54 |
Ouo-015 Norte | 05:56 |
Ouo-015 Norte | 05:57 |
Ouo-015 Norte | 05:58 |
Ouo-015 Norte | 05:59 |
Ouo-180 Norte | Igreja De Cristais | 06:00 |
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-180 | 06:00 |
Ouo-015 Norte | Campo De Futebol De Cristais | 06:00 |
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-210 | 06:01 |
Ouo-015 Norte | 06:02 |
Ouo-015 Norte | 06:03 |
Ouo-015 Norte | 06:03 |
Ouo-015 Norte | 06:04 |
Ouo-015 Norte | 06:05 |
Ouo-015 Norte | 06:06 |
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-270 Oeste | 06:06 |
Ouo-015 Norte | 06:07 |
Ouo-015 Norte | 06:09 |
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-260 | 06:10 |
Ouo-015 Norte | 06:12 |
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-330 | 06:13 |
Ouo-015 Norte | Entr. Mg-129 Para Ouro Preto | 06:20 |
Mg-129, Km 187 Sul | Hotel Fazenda Pé Do Morro | 06:21 |
Av. Macapá, 865 | 06:26 |
Av. Macapá, 245 | 06:26 |
Av. Macapá, 113 | Panificadora Tatiana | 06:27 |
Rua Prof. José Luís, 515 | 06:27 |
Rua Prof. José Luís, 161 | 06:28 |
Praça Santa Cruz, 20 | 06:29 |
Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Municipais | 06:30 |
Av. Maria Firmina Da Silva, 503 | 06:32 |
Av. Maria Firmina Da Silva, 201 | 06:32 |
Pça. Gov. Ozanan Coelho | Rotor | 06:33 |
Rua Sto. Antônio, 1455 | Policlínica | 06:34 |
Rua Sto. Antônio, 1285 | 06:34 |
Rua Sto. Antônio, 1007 | 06:35 |
Rua Sto. Antônio, 5818 | Casa Das Águas/Santander | 06:36 |
Rua João Xxiii, 357 | 06:37 |
Rua João Xxiii, 41 | 06:37 |
Rua Dr. Jadir, 32 | 06:38 |
Rua Dr. Jadir, 206 | 06:38 |
Rua Dr. Jadir, 520 | 06:39 |
Rua Ipê, 50 | Garagem Da São Judas Transportes | 06:40 |
Horário da São Judas Transportes Bus - CRISTAIS (Cristais ➞ Ouro Branco)
O horário da São Judas Transportes Bus para a rota CRISTAIS, Cristais ➞ Ouro Branco, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ouo-190 Sul | Igreja De Cristalino estação a Rua Ipê, 50 | Garagem Da São Judas Transportes estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Judas Transportes.