GLÓRIA - PARATY (VIA ANGRA DOS REIS) - Paraty Horários
segunda-feira, sexta-feira e sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Turístico Da Glória | 09:20 |
Rodoviária Do Rio | 09:24 |
Terminal Rodoviário Vereador Nilton Barbosa (Angra Dos Reis) | 11:08 |
Terminal Rodoviário De Paraty | 11:49 |
Horário da Costa Verde Transportes Bus - GLÓRIA - PARATY (VIA ANGRA DOS REIS) (Paraty)
O horário da Costa Verde Transportes Bus para a rota GLÓRIA - PARATY (VIA ANGRA DOS REIS), Paraty, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Turístico Da Glória estação a Terminal Rodoviário De Paraty estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Costa Verde Transportes.