HCM
HCM - Circular Vila São José / Campo Das Mangueiras Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Dos Coqueiros, 2 | 05:41 | 07:11 | 08:41 | 11:16 | 12:41 | 14:11 | 15:46 | 18:21 | 20:21 | 21:21 |
Rua Dos Coqueiros, 300 | 05:41 | 07:12 | 08:42 | 11:17 | 12:42 | 14:12 | 15:47 | 18:22 | 20:21 | 21:21 |
Av. Geraldo Melo, 21 | 05:42 | 07:13 | 08:43 | 11:17 | 12:42 | 14:12 | 15:48 | 18:23 | 20:22 | 21:22 |
Rua Dona Emília, 65 | Supermercado Favorito | 05:43 | 07:14 | 08:44 | 11:18 | 12:43 | 14:13 | 15:49 | 18:24 | 20:23 | 21:23 |
Terminal Rodoviário Vereador Cícero Martins De Macedo | Macaíba | 05:40 | 07:10 | 08:40 | 11:15 | 12:40 | 14:10 | 15:45 | 18:20 | 20:20 | 21:20 |
Rua Da Conceição, 93 | 05:43 | 07:14 | 08:44 | 11:18 | 12:43 | 14:13 | 15:49 | 18:24 | 20:23 | 21:23 |
Rua Maurício Freire, 11 | 05:44 | 07:15 | 08:45 | 11:19 | 12:44 | 14:14 | 15:50 | 18:25 | 20:24 | 21:24 |
Av. Uruaçu, 350 | 05:45 | 07:17 | 08:47 | 11:21 | 12:46 | 14:16 | 15:52 | 18:27 | 20:25 | 21:25 |
Av. Uruaçu, 1010 | 05:46 | 07:18 | 08:48 | 11:21 | 12:46 | 14:16 | 15:53 | 18:28 | 20:26 | 21:26 |
Av. Uruaçu, 340 | 05:46 | 07:18 | 08:48 | 11:22 | 12:47 | 14:17 | 15:53 | 18:28 | 20:26 | 21:26 |
Av. Uruaçu, 50 | 05:47 | 07:19 | 08:49 | 11:22 | 12:47 | 14:17 | 15:54 | 18:29 | 20:27 | 21:27 |
Rua São José, 57 | 05:47 | 07:19 | 08:49 | 11:22 | 12:47 | 14:17 | 15:54 | 18:29 | 20:27 | 21:27 |
Rua São José, 35 | 05:47 | 07:20 | 08:50 | 11:23 | 12:48 | 14:18 | 15:55 | 18:30 | 20:27 | 21:27 |
Rua São José, 3 | 05:48 | 07:20 | 08:50 | 11:23 | 12:48 | 14:18 | 15:55 | 18:30 | 20:28 | 21:28 |
Rua Senador Elói De Souza, 641 | 05:48 | 07:21 | 08:51 | 11:24 | 12:49 | 14:19 | 15:56 | 18:31 | 20:28 | 21:28 |
Rua Senador Elói De Souza, 437 | 05:49 | 07:22 | 08:52 | 11:25 | 12:50 | 14:20 | 15:57 | 18:32 | 20:29 | 21:29 |
Rua Senador Elói De Souza, 249 | 05:49 | 07:22 | 08:52 | 11:25 | 12:50 | 14:20 | 15:57 | 18:32 | 20:29 | 21:29 |
Rua Senador Elói De Souza, 105 | 05:50 | 07:23 | 08:53 | 11:26 | 12:51 | 14:21 | 15:58 | 18:33 | 20:30 | 21:30 |
Rua Do Coité, 421 | 05:50 | 07:23 | 08:53 | 11:26 | 12:51 | 14:21 | 15:58 | 18:33 | 20:30 | 21:30 |
Rua Do Coité, 184 | 05:51 | 07:24 | 08:54 | 11:27 | 12:52 | 14:22 | 15:59 | 18:34 | 20:31 | 21:31 |
Rua Lagoa Das Pedras, 230 | 05:52 | 07:25 | 08:55 | 11:28 | 12:53 | 14:23 | 16:00 | 18:35 | 20:32 | 21:32 |
Rua Lagoa Das Pedras, 42 | 05:52 | 07:26 | 08:56 | 11:28 | 12:53 | 14:23 | 16:01 | 18:36 | 20:32 | 21:32 |
Rua Lagoa Das Pedras, 78 | 05:53 | 07:27 | 08:57 | 11:29 | 12:54 | 14:24 | 16:02 | 18:37 | 20:33 | 21:33 |
Rua Edgar Dantas, 8 | 05:53 | 07:27 | 08:57 | 11:29 | 12:54 | 14:24 | 16:02 | 18:37 | 20:33 | 21:33 |
Rua Edgar Dantas, 2 | 05:54 | 07:28 | 08:58 | 11:30 | 12:55 | 14:25 | 16:03 | 18:38 | 20:34 | 21:34 |
Rua Cícera Da Silva Dantas, 270 | 05:54 | 07:28 | 08:58 | 11:30 | 12:55 | 14:25 | 16:03 | 18:38 | 20:34 | 21:34 |
Rua Sinval Duarte Pereira, 35 | 05:54 | 07:29 | 08:59 | 11:31 | 12:56 | 14:26 | 16:04 | 18:39 | 20:34 | 21:34 |
Rua Verdes Mares, 20 | 05:55 | 07:29 | 08:59 | 11:31 | 12:56 | 14:26 | 16:04 | 18:39 | 20:35 | 21:35 |
Rua Verdes Mares, 56 | 05:56 | 07:30 | 09:00 | 11:32 | 12:57 | 14:27 | 16:05 | 18:40 | 20:36 | 21:36 |
Rua Verdes Mares, 100 | 05:56 | 07:31 | 09:01 | 11:32 | 12:57 | 14:27 | 16:06 | 18:41 | 20:36 | 21:36 |
Rua Verdes Mares, 130 | 05:57 | 07:32 | 09:02 | 11:33 | 12:58 | 14:28 | 16:07 | 18:42 | 20:37 | 21:37 |
Rua Olímpio Maciel, 692 | 05:57 | 07:32 | 09:02 | 11:33 | 12:58 | 14:28 | 16:07 | 18:42 | 20:37 | 21:37 |
Rua Olímpio Maciel, 415 | 05:59 | 07:34 | 09:04 | 11:35 | 13:00 | 14:30 | 16:09 | 18:44 | 20:39 | 21:39 |
Rua Governador Dinarte Mariz, 117 | 05:59 | 07:35 | 09:05 | 11:36 | 13:01 | 14:31 | 16:10 | 18:45 | 20:39 | 21:39 |
Rua Governador Dinarte Mariz, 215 | 06:01 | 07:37 | 09:07 | 11:37 | 13:02 | 14:32 | 16:12 | 18:47 | 20:41 | 21:41 |
Rua Dona Emília, 159 | 06:02 | 07:38 | 09:08 | 11:38 | 13:03 | 14:33 | 16:13 | 18:48 | 20:42 | 21:42 |
Rua Dos Coqueiros, 50 | 06:02 | 07:39 | 09:09 | 11:39 | 13:04 | 14:34 | 16:14 | 18:49 | 20:42 | 21:42 |
Rua Dos Coqueiros, 291 | 06:03 | 07:40 | 09:10 | 11:40 | 13:05 | 14:35 | 16:15 | 18:50 | 20:43 | 21:43 |
Horário da Transporte Trampolim da Vitória Bus - HCM (Circular Vila São José / Campo Das Mangueiras)
O horário da Transporte Trampolim da Vitória Bus para a rota HCM, Circular Vila São José / Campo Das Mangueiras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Dos Coqueiros, 2 estação a Rua Dos Coqueiros, 291 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Trampolim da Vitória.