L121 SANTA RITA - Cohab Via Farrapos Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Term. Metropolitano Chaves Barcellos | 18:40 | 19:45 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - C] | 18:42 | 19:47 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - C] | 18:44 | 19:49 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - C] | 18:46 | 19:51 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - C] | 18:47 | 19:52 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - C] | 18:49 | 19:54 |
Pres. Franklin Roosevelt | 18:50 | 19:55 |
Av. Pres. Franklin Roosevelt 244 - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-002 Brasil | 18:51 | 19:56 |
Comendador Tavares | 18:52 | 19:57 |
Br-290 - Posto Icms | 18:55 | 20:00 |
Br-290 - Ilha Dos Marinheiros | 18:58 | 20:02 |
Br-290 - Saco Da Alemoa | 19:01 | 20:05 |
Br-290 - Passarela | 19:04 | 20:07 |
Br-290 - Ilha Das Flores | 19:06 | 20:09 |
Br-290 - Divisa Porto Alegre | 19:08 | 20:10 |
Br-290 - Transmissores | 19:10 | 20:12 |
Porto Alegre, 120 | 19:12 | 20:13 |
Porto Alegre, 300 | 19:13 | 20:14 |
Porto Alegre, 550 | 19:13 | 20:14 |
Estrada Do Conde - Pampack | 19:15 | 20:15 |
Estrada Do Conde - Fiscalização | 19:16 | 20:16 |
Estrada Do Conde - Kimberly-Clark | 19:18 | 20:18 |
Estrada Do Conde - Ct Pres. Hélio Dourado | 19:19 | 20:19 |
Estrada Do Conde - Ponta Da Figueira | 19:21 | 20:20 |
Estrada Do Conde - Ponta Da Figueira | 19:23 | 20:22 |
Estrada Do Conde - Posto Ipiranga | 19:25 | 20:23 |
Estrada Do Conde - Sans Souci | 19:26 | 20:24 |
Estrada Do Conde, 501 | 19:26 | 20:24 |
Estrada Do Conde | 19:28 | 20:25 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - Divisa Guaíba | 19:30 | 20:27 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - Hemon Plásticos | 19:32 | 20:29 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos, 2965 | 19:34 | 20:30 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - Toyota | 19:37 | 20:32 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos, 1600 | 19:38 | 20:33 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - R. Manaus | 19:39 | 20:34 |
Natal | 19:41 | 20:36 |
Hélio Ifran Píres | 19:41 | 20:36 |
Hélio Ifran Pires | 19:42 | 20:36 |
Maceió | 19:42 | 20:37 |
Recife, 144 | 19:43 | 20:37 |
Antônio Inácio Galeão, 874 | 19:43 | 20:37 |
Antônio Inácio Galeão, 622 | 19:44 | 20:38 |
Antônio Inácio Galeão, 502 | 19:45 | 20:38 |
Antônio Inácio Galeão, 326 | 19:45 | 20:39 |
Antônio Inácio Galeão, 176 | 19:46 | 20:39 |
Belo Horizonte, 91 | 19:46 | 20:39 |
Cuiabá, 56 | 19:46 | 20:40 |
Rua 41 Cohab, 404 | 19:47 | 20:40 |
Ulisses De Souza Marçal, 94 | 19:48 | 20:41 |
Ulisses De Souza Marçal | 19:48 | 20:41 |
Ulisses De Souza Marçal - Esc. Aglaé Kehl | 19:49 | 20:41 |
Horário da Guaíba - Metroplan e DAER Bus - L121 SANTA RITA (Cohab Via Farrapos)
O horário da Guaíba - Metroplan e DAER Bus para a rota L121 SANTA RITA, Cohab Via Farrapos, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Chaves Barcellos estação a Ulisses De Souza Marçal - Esc. Aglaé Kehl estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Guaíba - Metroplan e DAER.