Horários da linha L151 FLORIDA - EXECUTIVO
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rui Barbosa | 06:15 |
Rui Barbosa | 06:15 |
Rui Barbosa | 06:15 |
Rui Barbosa | 06:16 |
Rui Barbosa | 06:16 |
Rui Barbosa | 06:17 |
Rui Barbosa | 06:18 |
Rui Barbosa | 06:18 |
Maurício Lessa | 06:19 |
Maurício Lessa | 06:19 |
Maurício Lessa | 06:20 |
Maurício Lessa | 06:20 |
Maurício Lessa | 06:21 |
Maurício Lessa - Integração | 06:21 |
Adão Foques | 06:21 |
Adão Foques | 06:22 |
Adão Foques | 06:23 |
Adão Foques | 06:23 |
Adão Foques | 06:24 |
Adão Foques | 06:24 |
Adão Foques | 06:25 |
Adão Foques | 06:25 |
Manoel Francisco Das Neves - Esc. Evaristo Da Veiga | 06:26 |
Manoel Francisco Das Neves | 06:27 |
Valter Jobim | 06:28 |
Valter Jobim | 06:28 |
Estrutural Norte | 06:29 |
Estrutural Norte | 06:30 |
São Geraldo | 06:30 |
São Geraldo | 06:31 |
São Geraldo | 06:32 |
São Geraldo | 06:32 |
Getúlio Vargas - Igreja Batista | 06:33 |
Getúlio Vargas | 06:34 |
Getúlio Vargas - Skate Park | 06:35 |
João Pessoa | 06:36 |
João Pessoa | 06:37 |
João Pessoa - Praça Gastão Leão | 06:37 |
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro | 06:37 |
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim | 06:38 |
Dr. Montaury, 701 | 06:39 |
Dr. Montaury - Inbrape | 06:39 |
Dr. Montaury - Esc. Martinho Lutero | 06:40 |
Santa Catarina, 78 | 06:40 |
Santa Catarina - Correios | 06:41 |
Santa Catarina, 495 | 06:41 |
Santa Catarina, 789 | 06:42 |
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura | 06:43 |
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 06:44 |
Nestor De Moura Jardim - Stock Center | 06:45 |
Nestor De Moura Jardim, 1023 | 06:45 |
Nestor De Moura Jardim, 1024 | 06:45 |
Nestor De Moura Jardim - Nacional | 06:46 |
Nestor De Moura Jardim, 1510 | 06:47 |
Sarmento Leite - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90050-200 Brasil | 06:59 |
Loureiro Da Silva - Edel Trade Center | 07:00 |
Loureiro Da Silva - Lima E Silva | 07:01 |
Loureiro Da Silva - Largo Zumbi Dos Palmares | 07:02 |
Viaduto Dos Açorianos - Oab | 07:02 |
Borges De Medeiros - Daer (Fora Do Corredor) | 07:04 |
Borges De Medeiros - Ipe (Fora Do Corredor) | 07:05 |
Borges De Medeiros - Intercity Premium (Fora Do Corredor) | 07:06 |
Borges De Medeiros - Shopping (Fora Do Corredor) | 07:07 |
Borges De Medeiros - Praça Itália (Fora Do Corredor) | 07:08 |
Borges De Medeiros - Hotel Blue Three (Fora Do Corredor) | 07:09 |
Borges De Medeiros - Viaduto Dom Pedro I | 07:10 |
Padre Cacique - Miguel Couto (Fora Do Corredor) | 07:12 |
Padre Cacique - Beira-Rio (Fora Do Corredor) | 07:14 |
Horário da Guaíba - Metroplan e DAER Bus - L151 FLORIDA - EXECUTIVO (Praia De Belas Via Castelo Branco)
O horário da Guaíba - Metroplan e DAER Bus para a rota L151 FLORIDA - EXECUTIVO, Praia De Belas Via Castelo Branco, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rui Barbosa estação a Padre Cacique - Beira-Rio (Fora Do Corredor) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Guaíba - Metroplan e DAER.