Horários da linha L151D FLORIDA
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rui Barbosa | 23:40 |
Rui Barbosa | 23:40 |
Rui Barbosa | 23:40 |
Rui Barbosa | 23:41 |
Rui Barbosa | 23:41 |
Rui Barbosa | 23:42 |
Rui Barbosa | 23:42 |
Rui Barbosa | 23:43 |
Maurício Lessa | 23:44 |
Maurício Lessa | 23:44 |
Maurício Lessa | 23:45 |
Maurício Lessa | 23:45 |
Maurício Lessa | 23:45 |
Maurício Lessa - Integração | 23:46 |
Adão Foques | 23:46 |
Adão Foques | 23:47 |
Adão Foques | 23:47 |
Adão Foques | 23:48 |
Adão Foques | 23:48 |
Adão Foques | 23:49 |
Adão Foques | 23:49 |
Adão Foques | 23:50 |
Manoel Francisco Das Neves - Esc. Evaristo Da Veiga | 23:50 |
Manoel Francisco Das Neves | 23:51 |
Valter Jobim | 23:52 |
Valter Jobim | 23:52 |
Estrutural Norte | 23:53 |
Estrutural Norte | 23:54 |
São Geraldo | 23:54 |
São Geraldo | 23:55 |
São Geraldo | 23:56 |
São Geraldo | 23:56 |
Getúlio Vargas - Igreja Batista | 23:57 |
Getúlio Vargas | 23:58 |
Getúlio Vargas - Skate Park | 23:58 |
João Pessoa | 23:59 |
João Pessoa | 00:00 |
João Pessoa - Praça Gastão Leão | 00:01 |
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro | 00:01 |
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim | 00:01 |
20 De Setembro - Centro Clínico Gaúcho | 00:02 |
20 De Setembro | 00:02 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos | 00:03 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos | 00:03 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos | 00:04 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos, 1249 | 00:05 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 15 | 00:08 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 498 | 00:08 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 299 | 00:09 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1145 | 00:09 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1441 | 00:10 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1675 | 00:10 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1876 | 00:11 |
Recife | 00:11 |
Recife, 144 | 00:12 |
Antônio Inácio Galeão, 1109 | 00:12 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - R. Maceió | 00:13 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - R. Vitória | 00:14 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos, 1600 | 00:15 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - Toyota | 00:16 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos, 2965 | 00:18 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - Hemon Plásticos | 00:19 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos - Divisa Eldorado Do Sul | 00:20 |
Estrada Do Conde, 185 | 00:22 |
Estrada Do Conde, 471 | 00:23 |
Estrada Do Conde - Sans Souci | 00:23 |
Estrada Do Conde - Posto Ipiranga | 00:24 |
Estrada Do Conde - Ponta Da Figueira | 00:25 |
Estrada Do Conde - Ponta Da Figueira | 00:27 |
Estrada Do Conde - Ct Pres. Hélio Dourado | 00:28 |
Estrada Do Conde - Kimberly-Clark | 00:29 |
Estrada Do Conde - Fiscalização | 00:30 |
Estrada Do Conde - Pampack | 00:31 |
Porto Alegre, 356 | 00:32 |
Porto Alegre, 96 | 00:33 |
Br-290 - Transmissores | 00:36 |
Br-290 - Divisa Porto Alegre | 00:37 |
Br-290 - Ilha Das Flores | 00:39 |
Br-290 - Passarela | 00:41 |
Br-290 - Saco Da Alemoa | 00:42 |
Br-290 - Ilha Dos Marinheiros | 00:44 |
Br-290 - Posto Icms | 00:46 |
Sertório - Senai | 00:49 |
Farrapos - De Conto [Centro] | 00:49 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro] | 00:51 |
Farrapos - São Pedro [Centro] | 00:52 |
Farrapos - Siderúgica [Centro] | 00:53 |
Farrapos - Pça. Florida [Centro] | 00:54 |
Farrapos - Ernesto Alves [Centro] | 00:56 |
Term. Metropolitano Carlos Chagas | 00:57 |
Horário da Guaíba - Metroplan e DAER Bus - L151D FLORIDA (Porto Alegre Via Santa Rita / Farrapos)
O horário da Guaíba - Metroplan e DAER Bus para a rota L151D FLORIDA, Porto Alegre Via Santa Rita / Farrapos, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rui Barbosa estação a Term. Metropolitano Carlos Chagas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Guaíba - Metroplan e DAER.